FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Текстильный шоп .Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Текстильный шоп 136неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Текстильный шоп .Отзывы

Сообщение Елена1964 » 13 фев 2019, 09:49

Добрый день!
Заказывала декоративную наволочку из гобелена. Получила рисунок совершенно другой. Этот и заказывать бы не стала. Гарантии по заказу нет, больше участвовать не буду в этой закупке. "Кот в мешке" не устраивает.

Елена1964
Гуру SP
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Natyska1981

Re: Текстильный шоп .Отзывы

Сообщение Vitkor » 13 фев 2019, 12:07

Natyska1981 писал(а):
Скорпиошка писал(а):
Natyska1981 писал(а):Долго думала писать или не писать отзыв и решила всё же надо. С этим сайтом дружу давно и ведь действительно дружу и некоторые Организаторы как родные стали, и позвонят, и уточнят про твой заказ. Участники, если напишешь в ЛС по дружески расскажут какой размер лучше взять, а мы даже не знакомы. Да и вообще всегда такая дружественная, действительно совместная закупка по разным товарам. Но в этой закупке я столкнулась с безразличием, другого слова не скажешь. Заказала чехол для дивана, при этом в теме уточнила, что мне нужен определенного цвета под интерьер. Организатор заверила, что приходит только то, что закажете. Пришел заказ мало того не того цвета, так и не того артикула. Я потребовала вернуть мне деньги в соответствии с правилами сайта "15.5. Пересорт одновременно по цвету и размеру Организатор пристраивает самостоятельно, если не получено согласие Участника на получение вещи другого размера и цвета". Написала Организатору и вернула ей чехол. Организатор по началу пообещала вернуть мне деньги, но когда заказ оказался у неё- отказала, ссылаясь на то, что она перепутала заказы с кем то ещё. Я потребовала вернуть деньги и всё, она сослалась на человеческий фактор. В итоге я получила другой чехол не того цвета который заказывала. Я не знаю кто тут больше виноват Организатор или поставщик, но в переписке были лишь отписки от неё. Человек даже не извинился за данную ситуацию. "Человеческий фактор" это сейчас такое модное слово, лишь бы не признавать свои ошибки. Почему то Организатору всё равно, и что я потратила своё время и деньги на проезд. Как то странно получается, если Организатор перепутала, то это нормально - это "Человеческий Фактор", а если Участник забудет заплатить или опоздает, то это Черный список. Как то не справедливо получается. Я всегда плачу во время, никогда за мной долгов не было и получается, что я заплатила и поставщику, и % Организатору, и осталась с вещью, которая меня не устраивает. И это только моя проблема. Очень хочется, чтобы меня услышали другие Организаторы и Участники. В закупках этого Организатора больше участвовать не буду. Осадок остался надолго.

Добрый день.Да,прошу прощения,к сожалению бывают случаи когда Организаторы могут перепутать заказы Участников. К тому же в разборе это сложная закупка т.к она идет без артикулов . Ваш заказ перепутали при разборе с другим Участником. Но у Вас пришел чехол именно такой как Вы заказывали,и цвет и артикул,я его лично разворачивала и смотрела,почему же он Вас не устраивает? Вы же сами его заказали.
ПС: Вы участвуете у меня в закупке картофеля,Вы не будете оплачивать?Вас удалить?

Цвет пришел коричневый, а не терракот . Если вы говорите, что пришло то, что я заказывала, то идет не соответствие картинки. Поставщику надо дать полную палитру цветов, чтобы участникам не ошибиться с цветом, а то получается покупаем кота в мешке.
На данный момент я не требую от Вас забрать чехол или вернуть деньги, так что не расстраивайтесь. Я пристроила чехол другому человеку (он скинул мне фото), просто хочется немного уважения к Участникам.
Изображение
Изображение
PS. Если для Вас принципиально с картофелем, то можете удалять, но я никогда не отказывалась платить, просто не обратила внимания, что вы ведете данную закупку.
Не хочу больше этой бессмысленной переписки.


Вот и у меня перед новым годом была похожая ситуация со скатертью, тоже сначала Организатор сказала, что мой заказ перепутали с др. участником, а когда выяснилось, что это не так сослалась на человеческий фактор, якобы разборщица не проверила, что пришел не тот артикул и сдала на выдачу. Никаких извинений(((

Vitkor
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 15:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 50
Понравилось: walen22tina, Natyska1981, нют

Re: Текстильный шоп .Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 22 фев 2019, 23:58

Постельное белье из распродажи.Постельное белье Лорида 4050-24
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19605
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 436

Re: Текстильный шоп .Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 24 фев 2019, 17:16

Добрый день.Заказывала на распродаже Постельное белье 2 спальное однотонное МО 31 Качество очень достойное,плотный сатин,все швы ровные.
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19605
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 436

Re: Текстильный шоп .Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 25 фев 2019, 23:03

Брала Плед однотонный шерстяной вязаный Тренд желтый. Цвет приятный.Качество хорошее,но на мой взгляд тонковат.. КПБ просвечивает :(
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19605
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 436

Re: Текстильный шоп .Отзывы

Сообщение ЛилияИ » 13 мар 2019, 10:38

Получила байковое одеяло 140х205. Мягкое, приятное на ощупь. Расцветка, как на фото. Развернула, встряхнула, померила. По факту 132х205!!! А где ещё заявленных 8см!!! Знаю, что после стирки такие вещи подсаживаются. И сколько останется???

ЛилияИ
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 13:34
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: Текстильный шоп .Отзывы

Сообщение ufkbyfufkbyf » 17 авг 2019, 23:00

ЗАКАЗАЛА ПЛЕДЫ БАМБУКОВЫЕ KARVEN-ПОДАРОК ДЛЯ ДЕТЕЙ.Получила нервное потрясение.Один плед карвеновский с меньшей плотностью.Расцветка ужас.Второй плед вообще Euro Asia.Ощущение что эти пледом пользовалось не одно поколение.Мне такой плед вообще не нужен.Упакован был просто в мешок прозрачный.За что я заплатила свои деньги.....Мне было стыдно перед своими детьми т.к.я их попросила получить товар.И увидела не сразу что прислали.Как вернуть азиатский плед....

ufkbyfufkbyf
SP Покупатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 май 2018, 20:41
Населенный пункт: г. Чапаевск Самарская область
Баллы репутации: 0

Re: Текстильный шоп .Отзывы

Сообщение Катерина Ч. » 02 сен 2019, 13:22

Очень мало отзывов про чехлы на стулья. Подскажите может быть кто-то покупал чехлы для икеевских стульев?
Вложения
stul-henriksdal-792-272-70-1.jpg
ХЕНРИКСДАЛЬ

Аватара пользователя
Катерина Ч.
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 21:28
Населенный пункт: Пенза
Баллы репутации: 3

Re: Текстильный шоп .Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 27 сен 2019, 12:30

Всем доброго времени суток!
Этот отзыв хочу посвятить еще одной моей покупке в этой закупке. Заказала АС-22 Одеяло "Адажио" классическое.Наполнитель Искусственный "Лебяжий пух" Вес наполнителя 400 гр/кв.м Ткань Сатин Состав ткани 100% хлопок
.Одеяло мы такое уже покупали только более тонкий вариант скажем так весна-осень и немного меньше по размеру, а нам захотелось потолще одеяло-400 гр, кстати несмотря на толщину вес у него очень маленький, почти невесомое, но очень теплое . Вот так оно выглядит упакованное в такой вот чемоданчик с молниями и достаточно удобной ручкой.Качество упаковки кстати очень хорошее все отлично прошито и пригодится мне еще для дальнейшего использования не раз я думаю.Само одеяло мягкое на ощупь,очень теплое и не тяжелое.Советую всем друзья это одеяло
Вложения
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19605
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 436

Re: Текстильный шоп .Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 27 сен 2019, 16:03

Добрый день. Хочу оставить отзыв о Новозеландская овечья шерсть 11 (есть в пристрое размер 140Х205см)
Чудесный плед на подарок близкому на Новый год.
Состав 100% новозеландская шерсть Плотность:380 г/м2. Очень теплый,мягкий плед классической расцветки клетка.

Шерстяной плед Эльф изготавливается из неимоверно длинной и густой шерсти новозеландских овец, поэтому такое изделие очень мягкое, приятное на ощупь. Плед обработан по специально разработанной технологии, благодаря чему он устойчив к повышенной влажности, пыли и воздействию моли. Компания Влади производит пледы классической расцветки, поэтому такая продукция отлично впишется в интерьер Вашей квартиры, а также будет уместна в любом загородном доме. Шерстяные пледы Эльф создадут приятную атмосферу уюта в Вашем жилище. Качественный плед фирмы Влади будет незаменимой вещью как в туристической поездке, так и в любых путешествиях или командировках. Особенная технология изготовления пледов компании Влади позволяет превратить уход за ними в самое простое занятие. Пледы фирмы Влади подарят Вам приятные ощущения тепла и защищенности.
Вложения
4.jpg
3.jpg
2.jpg
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19605
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 436

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2