FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Елецкие узоры 90. Распродажа! Льняная коллекция одежды. Домашний текстиль

Модераторы: Avrora, Skaska, КысяРыся, Реги, Руна, Frutella, Sladkoffka

Елецкие узоры 90. Распродажа! Льняная коллекция одежды. Домашний текстиль

Сообщение Турмали » 27 мар 2024, 08:02

Елецкие узоры 90 - Раздача с 09-04-2024Архив
Логотип Елецкие узоры
Доброго времени суток!
Меня зовут Нелли. Предлагаю вниманию представительниц прекрасного пола широкий ассортиментный ряд одежды из льна от производителя, которая богата фасонами, свежа цветовыми решениями, интересна декоративной отделкой. г. Елец.


Каталоги:

В наличии
Распродажа

Блузки, туники, жакеты
Брюки, бриджи, шорты, юбки
Платья, сарафаны

Домашний текстиль, сумки

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 20000
сбор товара рядами help_outline: Нет.
орг %: 16 (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 17-04-2024
транспортные расходы help_outline: Нет, уже включены в оргсбор.
форма оплаты: На р/с организации в АО "Альфа-Банк". Организация ООО «Мода», ИНН 6316213140, г. Самара, Ул. Мичурина, д. 128, оф. 2.
раздача заказов: Раздача во всех офисах и пунктах сайта.
отзывы:
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Лен позволит Вам не чувствовать дискомфорта при ношении того или иного предмета одежды, обеспечит в ходе носки приятные ощущения, легкость и невесомость, организуя для кожи возможность "дышать". Всё это становится особенно важно в пору летнего сезона, когда жара и зной негативно влияют на общефизическое состояние человека; но и в другие времена года одежда изо льна доставит максимум положительных эмоций своему обладателю, придавая уверенности в себе и в собственной привлекательности.

 Компания Елецкие узоры
предлагает вниманию представительниц прекрасного пола широчайший ассортиментный ряд одежды из льна, которая богата фасонами, свежа цветовыми решениями, интересна декоративной отделкой. Такой универсальный материал, как российский лен, обладает следующими поистине уникальными характеристиками:
@};- Большая практичность;
@};- Антистатичность;
@};- Гипоаллергенность;
@};- Весовая легкость;
@};- Неприхотливость в уходе;
Долгий срок сохранения первозданного презентабельного внешнего вида.
Являясь профессиональными производителями яркой, колоритной, оригинальной и эксклюзивной одежды, изготовленной из льна, мы гарантируем, что наши изделия непременно подчеркнут прекрасный вкус своего обладателя, позволят ему эффектно выделиться на общем фоне, при этом будучи абсолютно уместными и в повседневные будни, и на праздничном мероприятии, домашнем торжестве, а также при походе в кафе, кино, на выставку или встречу с друзьями. И самое главное - льняная одежда, как изделие высокого класса, во все времена будет актуальной и востребованной, она никогда не выйдет из моды и всегда позволит выразительно соответствовать современным трендам.
 Кружева
Изящное, изысканное, нежное, визуально напоминающее легкую паутинку, оно при этом практично и износоустойчиво. Кружева из льна широко применяются в самых различных целях - для окаймления или отделки платьев, белья, а в некоторых случаях и их полного изготовления, а также оно используется для производства покрывал, скатертей, занавесок, салфеток и других элементов домашнего обихода.
"Елецкие узоры" представляют большой ассортимент изделий из кружева льна - жилетки, воротники, салфетки, скатерти, пелерины и многое-многое другое. Изготовленные с любовью и глубоким уважением к русским корням, завораживающие и воодушевляющие кружевные льняные изделия поразят Вас в самое сердце и не оставят равнодушными к тому виртуозному мастерству, с которым выполнены. Наша продукция призвана привнести гамму положительных эмоций и чувств в Вашу жизнь, а в случае преподнесения изделия в подарок - то и в жизнь дорогих и любимых Вами людей.
 Размерная сетка
Изображение
 Карта цветов
Изображение Изображение Изображение Изображение
 Рекомендации Поставщика по уходу
Работаем только со 100% льном. Ткань из Беларуси и России. Стирать при t 40. Ручная стирка или деликатный режим в машине.
Отбеливатель использовать нельзя. Желательно не пересушивать изделие. Утюжить влажным. Ткань усадку практически не даёт.
Яркие цвета, особенно красные оттенки, могут со временем потерять насыщенность. Крашенный лён на солнце может выгорать.

Уважаемые Участники! Склад Поставщика подвижный! Фиксирую! Дата фиксации отображается в статусе закупки!
Изображение
Вложения
karta-tsvetov1.docx
(1.25 Мб) Скачиваний: 29
Мои закупки
 Я на связи
89613914121



Аватара пользователя
Турмали
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 8376
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 85


Вернуться в Архивные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2