FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ollin Professional 485. Шампуни увлажняющие, очищающие, тонизирующие. Под любой запрос! Раздача сразу

Модераторы: Avrora, Skaska, КысяРыся, Реги, Руна, Frutella, Sladkoffka

Ollin Professional 485. Шампуни увлажняющие, очищающие, тонизирующие. Под любой запрос! Раздача сразу

Сообщение Byska » 21 мар 2024, 13:42

Изображение
Ollin Professional 485 - Раздача с 27-03-2024Архив
Логотип Ollin Professional
Здравствуйте! Меня зовут Елена.
В закупке представлены средства для ежедневного ухода за различными типами волос, стайлинга и бережного и стойкого окрашивания! С Ollin Professional — профессиональная косметика для волос стала доступнее! г.Самара


Каталоги:

Хиты продаж

Базовый уход
Интенсивный уход + стайлинг (укладка)
Краска для волос, бровей, окислители
Перманентная крем-краска
Безаммиачный масляный краситель

Всё для мужчин

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 15000
сбор товара рядами help_outline: Без рядов
орг %: 16 (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 31-03-2024
транспортные расходы help_outline: нет, уже включены в оргсбор
форма оплаты: На р/с организации в АО "Альфа-Банк". Организация ООО «Мода», ИНН 6316213140, г. Самара, Ул. Мичурина, д. 128, оф. 2.
раздача заказов: Все пункты сайта. Изделия из хрупких материалов; жидкости в любой упаковке любого объёма (под жидкостями понимается всё, что может растечься при повреждении упаковки) можно получить в Пунктах Стандарт и Макси.
отзывы:
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

 Kondor
Первый Российский бренд стайлинговых средств для мужчин, который был создан при поддержке практикующего барбера.
Именно поэтому линия средств охватывает максимально широкий спектр запросов мужских мастеров и барберов.
Наша главная ценность, которую мы несем в мир — это то, что мы не просто продаем продукт для ухода за волосами, а помогаем мужчинам справиться с проблемами, возникающими в повседневной жизни, связанными с внешним видом.
Непослушный, тонкий волос — нет проблем, возьмите «Спрей морская соль 224», он придаст вашим волосам управляемость, и сделаем их визуально более густыми.
Редеющий волос — не беда, возьмите шампунь «Чили», он замедлит процесс выпадения.
Любите четкие контуры на бороде — шикарно, попробуйте наш прозрачный «Гель для бритья», с помощью него ваше бритье станет максимально комфортным, а прозрачность позволит создавать точные контуры.
Стесняетесь седых волос — проще простого, линия «Fast shade» вам в помощь. Продуктовая линейка в бренде Kondor не раздувалась искусственно. В ней присутствуют только самые необходимые грумминговые средства для мужчин.
 Палитры красок, описание
Краска Ollin Performance. Палитра красок содержит 120 оттенков. Из них 101 оттенок основной палитры, 10 оттенков специальных блондинов и 9 корректоров цвета. Уникальный уровень возможностей, инновационный подход к окрашиванию. Мечта любого мастера. Краситель который расширяет возможности мастера и упрощает процесс окрашивания. Формула красителя гарантирует получение желаемого результата при окрашивании любой сложности.
ИзображениеИзображениеИзображение

Палитра красителя Ollin N-JOY содержит 49 тонов и гарантирует 100%-ное закрашивание седины, придавая волосам яркие и модные оттенки. Входящие в состав активные компоненты защищают кожу головы во время окрашивания, сохраняют волосы здоровыми, придают им бриллиантовый блеск и мягкость.
Изображение

Краска Ollin Color. Палитра содержит 101 оттенок. 80 тонов основной палитры, 10 тонов специальных блондинов, 6 микс-тонов (корректоров), 5 тонов Fashion Color. Интенсивные, искрящиеся оттенки. Формула на основе исключительно активных пигментов высочайшего качества гарантирует получение однородного, стойкого цвета и 100% покрытие седины. Минимальное количество аммиака обеспечивает бережное воздействие на структуру волос.
Изображение

Краска Silk Touch. Палитра цветов содержит основных 39 оттенков и 3 корректора цвета, всего 42 оттенка. В основе красителя лежит уникальная ухаживающая формула с использованием масла виноградной косточки, что гарантирует максимально бережное окрашивание и при грамотном применении обеспечивает надежное покрытие седины (до 70%).
Палитра Silk Touch. Внимание! Ollin Silk Touch отмечена Фиолетовым штрихом. Там, где нет такого штриха, краски нет в палитре Оллин Силк Тач.ИзображениеИзображениеИзображение

Краска Ollin Megapolis. Это 25 роскошных оттенков красителя с аргановым маслом. Особая технология CRODAFOS HCE способствует усилению яркости цвета, выводя преображение волос на качественно новый уровень. Блестящие насыщенные оттенки, приятный аромат и полный комфорт во время окрашивания.
Изображение

OLLIN PROFESSIONAL открывает удивительный мир красоты и гармонии, дарит изысканные ощущения, уверенность в себе и своей неотразимости. Компания стремится к совершенству, внимательности к деталям и предъявляет самые высокие требования к косметике для волос. Так как важен не только результат, но и процесс: простота применения, удобство упаковки, качественные составы, текстура и ароматы.
Вы можете быть всегда уверены в качестве продукции и превосходном результате. Роскошные блестящие и здоровые волосы — лучшая награда и визитная карточка профессиональной косметики для волос OLLIN Professional.
(*) ВНИМАНИЕ (*)
- Лоты, которых нет на момент сборки, но которые возможно будут в наличии, переношу в новый выкуп.
- Шампуни линейки CARE идут без дозаторов
Изображение
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29231
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639
Задать вопрос организатору

Re: Ollin Professional 485. Шампуни увлажняющие, очищающие, тонизирующие. Под любой запрос! Раздача сразу

Сообщение Byska » 24 мар 2024, 14:22



Тема поднималась пользователем Byska 24 мар 2024, 14:22.
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29231
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639


Вернуться в Архивные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2