FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Narmak 42. Это вкусно! Это полезно! Орехи, ягоды, семена, крупы в удобной упаковке.

Модераторы: Avrora, Skaska, КысяРыся, Реги, Руна, Frutella, Sladkoffka

Narmak 42. Это вкусно! Это полезно! Орехи, ягоды, семена, крупы в удобной упаковке.

Сообщение Ассоль » 01 мар 2024, 09:26

Narmak 42 - Раздача с 07-04-2024Архив
Логотип Narmak; Нармак

Акции:

Минус 3% за отзыв - Для всех статусов

Приветствую, я Ольга.
«Narmak – вкусно и полезно».
Хотите перекусить в середине рабочего дня или просто попить чая с чем-нибудь сладким?
Или вы заботитесь о фигуре и хотите усилить метаболизм?
Или желаете удивить ваших детей чем-то новеньким без вреда для здоровья?
Переходите в наш каталог!

Отгрузка из г. Орехово-Зуево


Каталоги:
- Мука, крупы, сиропы, сахар
- Смеси для салатов, семена, ягоды, семечки
- Орехи, снэки, сладости и сухофрукты
- Чай, напитки
В наличии

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 50000
сбор товара рядами help_outline: Нет
орг %: 16 (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 09-04-2024
транспортные расходы help_outline: нет, включены в оргсбор
форма оплаты: Карта Сбербанк, Тинькоффбанк
раздача заказов: Во всех пунктах сайта. Есть ограничения при доставке жидкостей на междугороднюю доставку (за пределы Самарской области).
отзывы:
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?


Уважаемые Участники! @};-
Прошу обратить внимание на важные условия выкупа:


Если вы не уверены, что хотите приобрести товар (например, нужно предварительно подумать, посоветоваться), то не стоит добавлять товар в корзину, лучше занести его в Список желаний (нажать на сердечко в правом верхнем углу товара).
Дизайн упаковки может незначительно отличаться от представленных в каталоге, пересортом это не является.
Часть заказов изготавливают для нас, поэтому ожидание отгрузки может составлять 14-20 дней после оплаты.

Компания Narmak существует почти 10 лет.
Наш слоган: «Нармак – вкусно и полезно». Потому что мы хотим, чтобы вам было не только вкусно, но и чтобы вы получали большую пользу от нашей продукции.
Безусловное преимущество компании - прямые контакты с надежными поставщиками проверенными временем. Вся продукция проходит строгий контроль и имеет высокое качество.


Сопроводительную документацию, подтверждающую качество продукции представленной в закупке, готовы предоставить по Вашему запросу.

Изображение
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63645
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1121

Re: Narmak 42. Это вкусно! Это полезно! Орехи, ягоды, семена, крупы в удобной упаковке.

Сообщение damnation » 05 мар 2024, 09:17

Ольга добрый день,в пршлом выкупе мне не пршел барбарис,стоит зафиксировано,внизу к возврату денег,деньги не вернулись,я думала перенесёте в этот выкуп,но тоже нет,надо снова заказывать или как,можно разъснение этой ситуации?

damnation
Гуру SP
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 12:53
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 8

Re: Narmak 42. Это вкусно! Это полезно! Орехи, ягоды, семена, крупы в удобной упаковке.

Сообщение Nadin Mi » 06 мар 2024, 10:20

Здравствуйте, расфиксируйте, пожалуйста, барбарис 75 гр, добавила больший объем. Спасибо

Nadin Mi
Гуру SP
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 20:04
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 3

Re: Narmak 42. Это вкусно! Это полезно! Орехи, ягоды, семена, крупы в удобной упаковке.

Сообщение Ассоль » 06 мар 2024, 11:03

damnation писал(а):Ольга добрый день,в пршлом выкупе мне не пршел барбарис,стоит зафиксировано,внизу к возврату денег,деньги не вернулись,я думала перенесёте в этот выкуп,но тоже нет,надо снова заказывать или как,можно разъснение этой ситуации?

Добрый день! В 38 выкупе по барбарису будет возврат. Его пока временно нет в наличии.
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63645
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1121

Re: Narmak 42. Это вкусно! Это полезно! Орехи, ягоды, семена, крупы в удобной упаковке.

Сообщение Ассоль » 06 мар 2024, 11:04

Nadin Mi писал(а):Здравствуйте, расфиксируйте, пожалуйста, барбарис 75 гр, добавила больший объем. Спасибо

Добрый день! Заказ поставщику отправила. Может быть все таки оставим 75гр.?
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63645
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1121

Re: Narmak 42. Это вкусно! Это полезно! Орехи, ягоды, семена, крупы в удобной упаковке.

Сообщение Nadin Mi » 06 мар 2024, 11:33

Ассоль писал(а):
Nadin Mi писал(а):Здравствуйте, расфиксируйте, пожалуйста, барбарис 75 гр, добавила больший объем. Спасибо

Добрый день! Заказ поставщику отправила. Может быть все таки оставим 75гр.?

Ну, если невозможно поменять, оставляйте, просто зафиксировали, когда я добавляла в корзину, Я сразу написала.

Nadin Mi
Гуру SP
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 20:04
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 3

Re: Narmak 42. Это вкусно! Это полезно! Орехи, ягоды, семена, крупы в удобной упаковке.

Сообщение ЛОЛАЛА » 06 мар 2024, 15:28

Здравствуйте! В дозаказ не добавите? Выбрала еще много чего, а ждать следующую закупку не хочется. В корзину положила все что , если возможно, надо добавить.

ЛОЛАЛА
Гуру SP
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:10
Населенный пункт: Сургут
Баллы репутации: 25

Re: Narmak 42. Это вкусно! Это полезно! Орехи, ягоды, семена, крупы в удобной упаковке.

Сообщение Ассоль » 06 мар 2024, 17:14

ЛОЛАЛА писал(а):Здравствуйте! В дозаказ не добавите? Выбрала еще много чего, а ждать следующую закупку не хочется. В корзину положила все что , если возможно, надо добавить.

Добрый день! 42 и 43 выкуп у нас вместе приедут, так что получите одновременно @};-
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63645
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1121

Re: Narmak 42. Это вкусно! Это полезно! Орехи, ягоды, семена, крупы в удобной упаковке.

Сообщение ЛОЛАЛА » 06 мар 2024, 17:24

Отлично! Спасибо!

ЛОЛАЛА
Гуру SP
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:10
Населенный пункт: Сургут
Баллы репутации: 25

След.

Вернуться в Архивные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2