FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Обувь Детям. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Обувь детям 386активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Кoтофей удобная детская обувь. Хвасты

Сообщение Маривашка » 25 окт 2015, 17:17

julechek писал(а):
Darina писал(а):
Маривашка писал(а):С большой благодарностью Организатору закупки пишу отзыв по мембранной обуви !
Сегодня получили наши ботиночки . Они крутые )))). Все отлично прошито , внутри хороший овечий мех! Ребенок не снимает , так и ходит по квартире ). А значит , обувь очень удобная , идет в размер , на полную ножку . Отличная цена , отличное качество ! И отдельно спасибо за оперативность и терпение !

Мария, спасибо огромное :x @};-
Очень приятно, когда твою работу ценят ;;)

Скажите, а какой размер вы купили? Я тоже заказала такие 26 размера, еще не получила. Сколько у вас по стельке см? Заранее спасибо.

Добрый день! Стопа у ребенка 17,8 см, размер взяли 29 @};-
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Кoтофей удобная детская обувь. Хвасты

Сообщение Titanic9 » 01 ноя 2015, 14:24

julechek писал(а):
Darina писал(а):
Маривашка писал(а):С большой благодарностью Организатору закупки пишу отзыв по мембранной обуви !
Сегодня получили наши ботиночки . Они крутые )))). Все отлично прошито , внутри хороший овечий мех! Ребенок не снимает , так и ходит по квартире ). А значит , обувь очень удобная , идет в размер , на полную ножку . Отличная цена , отличное качество ! И отдельно спасибо за оперативность и терпение !

Мария, спасибо огромное :x @};-
Очень приятно, когда твою работу ценят ;;)

Скажите, а какой размер вы купили? Я тоже заказала такие 26 размера, еще не получила. Сколько у вас по стельке см? Заранее спасибо.


У нас такие же 29 размер -19 см по стельке!

Аватара пользователя
Titanic9
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Кoтофей удобная детская обувь. Хвасты

Сообщение Akoolina » 04 мар 2016, 21:32

Хочу похвалить мембранные ботинки арт. 45494141

Очень довольны мы обе - и я, и дочка.

Ботинки легкие, с удобными, но надежными липучками, нескользящей подошвой. И очень красивые!

За всю зиму носочки на обычные колготки была необходимость надеть на прогулку в минус 26 в суровом Новосибирске в гостях.
Ноги не мерзнут вообще. Воспитатели в саду в начале зимы страдали - как же так, без носка на просто колготки. Пару раз надели - ноги влажные потом, потеют. А это нехорошо, больше вероятность, что замерзнут. Одних колготок, в общем, достаточно.

По размеру - нога была на начало зимы 16.5 см. Всю обувь носила 27 размера. Сначала заказала эти ботинки 28 размера. Оказались впритык уже в начале зимы, перезаказала 29. Вот в них и комфортно, и до конца зимы доходит.
Вложения
Снимок.JPG
Снимок.JPG (13.09 Кб) Просмотров: 2622
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Кoтофей удобная детская обувь. Хвасты

Сообщение Наталья79 » 21 мар 2016, 15:20

Akoolina писал(а):Хочу похвалить мембранные ботинки арт. 45494141

Очень довольны мы обе - и я, и дочка.

Ботинки легкие, с удобными, но надежными липучками, нескользящей подошвой. И очень красивые!

За всю зиму носочки на обычные колготки была необходимость надеть на прогулку в минус 26 в суровом Новосибирске в гостях.
Ноги не мерзнут вообще. Воспитатели в саду в начале зимы страдали - как же так, без носка на просто колготки. Пару раз надели - ноги влажные потом, потеют. А это нехорошо, больше вероятность, что замерзнут. Одних колготок, в общем, достаточно.

По размеру - нога была на начало зимы 16.5 см. Всю обувь носила 27 размера. Сначала заказала эти ботинки 28 размера. Оказались впритык уже в начале зимы, перезаказала 29. Вот в них и комфортно, и до конца зимы доходит.

У нас такие же сапожки. Всю зиму проходили. Организатору большое спасибо. Только р-р 30 на ножку 18.5 см

Аватара пользователя
Наталья79
Гуру SP
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 08:48
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 7

Re: Кoтофей удобная детская обувь. Хвасты

Сообщение ЯСветлана2 » 18 авг 2016, 14:54

Где-то в начале уже писала об этой обуви отзыв. К осенним сапожкам так претензий и нет. А вот зимняя обувь в этот раз очень разочаровала. Относили сезон. Брали мембрану.
Во-первых: очень быстро стали промокать, хотя не сушили сушилкой, не мочили сильно, но да, протирали - а по другому то как с обувью? Как пошла слякоть и снег стал мокрым - колготки хоть выжимай.
Во-вторых: мембрана у Котофея на девочку низкая. На подросшего и подвижного ребенка это не подходит. Когда играет, катается на санках, колготок мокнет между штаниной и сапожком , даже если снег не мокрый и сама ножка сухая.

ЯСветлана2
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 09:17
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 11

Re: Кoтофей удобная детская обувь. Хвасты

Сообщение Маривашка » 05 окт 2016, 12:09

ЯСветлана2 писал(а):Где-то в начале уже писала об этой обуви отзыв. К осенним сапожкам так претензий и нет. А вот зимняя обувь в этот раз очень разочаровала. Относили сезон. Брали мембрану.
Во-первых: очень быстро стали промокать, хотя не сушили сушилкой, не мочили сильно, но да, протирали - а по другому то как с обувью? Как пошла слякоть и снег стал мокрым - колготки хоть выжимай.
Во-вторых: мембрана у Котофея на девочку низкая. На подросшего и подвижного ребенка это не подходит. Когда играет, катается на санках, колготок мокнет между штаниной и сапожком , даже если снег не мокрый и сама ножка сухая.

Может, брак какой-то был?
Я , наоборот , хотела написать , что в полном восторге от этой мембраны. Покупала сыну валенки на зиму и мембрану . Так до валенок , можно сказать, дело не дошло )). Обували пару раз за всю зиму, потому что в мембране мы начинали ходить от + 5 до -20, и ножка была всегда теплой и сухой. Зима у нас какая-то слякотная :) и мембрана оказалась очень нужна. Зимние и осенние штанишки у нас по низу двойные и с резинкой , я на мембрану одевала и никакой снег не попадал в обувь . Всех знакомых " подсадила " на котофей))), вот теперь думаю , довольны они или нет)) :D
Н
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Кoтофей удобная детская обувь. Хвасты

Сообщение Атанова Ольга » 07 окт 2016, 09:31

Маривашка писал(а):
ЯСветлана2 писал(а):Где-то в начале уже писала об этой обуви отзыв. К осенним сапожкам так претензий и нет. А вот зимняя обувь в этот раз очень разочаровала. Относили сезон. Брали мембрану.
Во-первых: очень быстро стали промокать, хотя не сушили сушилкой, не мочили сильно, но да, протирали - а по другому то как с обувью? Как пошла слякоть и снег стал мокрым - колготки хоть выжимай.
Во-вторых: мембрана у Котофея на девочку низкая. На подросшего и подвижного ребенка это не подходит. Когда играет, катается на санках, колготок мокнет между штаниной и сапожком , даже если снег не мокрый и сама ножка сухая.

Может, брак какой-то был?
Я , наоборот , хотела написать , что в полном восторге от этой мембраны. Покупала сыну валенки на зиму и мембрану . Так до валенок , можно сказать, дело не дошло )). Обували пару раз за всю зиму, потому что в мембране мы начинали ходить от + 5 до -20, и ножка была всегда теплой и сухой. Зима у нас какая-то слякотная :) и мембрана оказалась очень нужна. Зимние и осенние штанишки у нас по низу двойные и с резинкой , я на мембрану одевала и никакой снег не попадал в обувь . Всех знакомых " подсадила " на котофей))), вот теперь думаю , довольны они или нет)) :D

И мы позапрошлую зиму отходили в мембране Котофей и очень довольны остались, не хуже куомы (обычно ее брали) ноги в Котофее не разу не промокли и не замерзли, брала сыну 31р-р тогда, они по высоте самое то были не высокие не низкие, сейчас беру уже школьная или подростковая линия они да низковаты, тоже переживаю что снег может попадать, но надеюсь на снегозащитные резинки у зимнего комбеза. Прошлую зиму опять куома была и промокала, этой зимой снова будем тестировать котофей )))

Атанова Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 15:53
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Кoтофей удобная детская обувь. Хвасты

Сообщение Motilda » 30 окт 2016, 15:38

Заказала зимние ботинки мембрану сынишке. Размер 27, по стельке 17,3 см. Ботиночки мне очень понравились. Думаю зимой точно не замерзнем! Стелька вынимается, для этого есть специальный хвостик для удобства.
Фото в каталоге

А вот такие они здоровские вживую
Изображение
Изображение

Спасибо, Юля!!! :x

Аватара пользователя
Motilda
Гуру SP
 
Сообщения: 8024
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 13:03
Населенный пункт: Самара, Красноглинский р-н
Баллы репутации: 78

Re: Кoтофей удобная детская обувь. Хвасты

Сообщение Европа » 31 окт 2016, 13:12

Покупала сыну валенки, Материал подкладки:Шерстяной мех. Материал верха:Войлок. Не скользкие, теплые, ребенку в них удобно :x
Вложения
e3ca14e82048ed657bbede3eb7e0eaaf.jpg
e3ca14e82048ed657bbede3eb7e0eaaf.jpg (11.31 Кб) Просмотров: 3782
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9782
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: Кoтофей удобная детская обувь. Хвасты

Сообщение Маривашка » 05 дек 2016, 08:48

Маривашка писал(а):С большой благодарностью Организатору закупки пишу отзыв по мембранной обуви !
Сегодня получили наши ботиночки . Они крутые )))). Все отлично прошито , внутри хороший овечий мех! Ребенок не снимает , так и ходит по квартире ). А значит , обувь очень удобная , идет в размер , на полную ножку . Длина стопы 17,8, размер взяли 29. Отличная цена , отличное качество ! И отдельно спасибо за оперативность и терпение !

Лучшее доказательство нашей любви к данной обуви- это повторное ее приобретение :D
В этом году купили 31 размер , на длину стопы 19 см. Ребенок как всегда счастлив и доволен)). Ноги теплые и сухие всю холодную , слякотную осень и морозную зиму от +5 до -20).
Спасибо за закупку
Вложения
image.jpg
image.jpg (24.2 Кб) Просмотров: 3771
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Пред.След.

Вернуться в Детская обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2