FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение Olga74 » 29 янв 2018, 20:17

Линзы ношу около 20 лет. Перепробовала разные, нашла для себя комфортные, но люблю иногда и зеленые поносить. Постоянно беру на три месяца одну марку, а тут решила попробовать другую.

Цветные линзы. Оргсбор 0%! / ЛКМ ILLUSION fashion LUXE D: -3.50
Bc: 8.6
Цвет: EMERALD
Линейка: LUXE
Изображение

Разочарована.
1. При попытки их взять пинцетом сворачиваются в трубочку! И так постоянно! Уже 7 дней по утрам мученье. Не знаю, как правильно назвать, у них большой прозрачный диаметр в середине и поэтому, кроме своего черного зрачка еще много видно и своего цвета. От этого взгляд "безумный" и странный.
20180129_065201_resized.jpg

20180126_132043-1_resized.jpg

До вечера носить комфортно, не не комфортно от взглядов и комментариев окружающих. Больше такие брать не буду и не рекомендую.
P.S. Хотя цвет красивый....

Olga74
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Сообщение Ditr » 02 фев 2018, 10:22

Доброго времени суток,
Участвовала в 119 выкупе впервые, заказала цветные линзы "Hera Color Elegance Grey -1" И вот вчера час Х настал.
Небольшая предыстория: всю свою сознательную жизнь я хотела светлые глаза и мягко говоря недолюбливала свои карие. Лет 5 назад была попытка с покупкой голубых линз, но она не увенчалась успехом, линзы не перекрывали карий цвет и болтались из стороны в сторону не поспевая за глазом. Ужастик одним словом.
Так вот вчера пришли мои линзы "Hera Color Elegance Grey -1" и какого было мое удивление после получаса мучений с надеванием, (ну этому виной моя криворукость) я получила красивые серые глаза и четкую картинку. На сей момент в линзах 3 часа, ни какого бельма нет, дискомфорта тоже нет хотя это вообще мои первые линзы даже для улучшения зрения.
Спасибо большое за оперативную и хорошую закупку Организатору!
Конечно уже заказала на пробу голубой цвет и впрок надо запастись серым)))
Вложения
IZ8fCo7ZtRg.jpg
qQZJSSOY17g.jpg

Ditr
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Сообщение tekilka29 » 11 фев 2018, 18:37

Olga74 писал(а):Линзы ношу около 20 лет. Перепробовала разные, нашла для себя комфортные, но люблю иногда и зеленые поносить. Постоянно беру на три месяца одну марку, а тут решила попробовать другую.

Цветные линзы. Оргсбор 0%! / ЛКМ ILLUSION fashion LUXE D: -3.50
Bc: 8.6
Цвет: EMERALD
Линейка: LUXE
Изображение

Разочарована.
1. При попытки их взять пинцетом сворачиваются в трубочку! И так постоянно! Уже 7 дней по утрам мученье. Не знаю, как правильно назвать, у них большой прозрачный диаметр в середине и поэтому, кроме своего черного зрачка еще много видно и своего цвета. От этого взгляд "безумный" и странный.
20180129_065201_resized.jpg

20180126_132043-1_resized.jpg

До вечера носить комфортно, не не комфортно от взглядов и комментариев окружающих. Больше такие брать не буду и не рекомендую.
P.S. Хотя цвет красивый....

Согласна! Тоже ношу линзы лет 20-25, уж точно не помню. Беру аква оазис . Взяла эти, измучилась, одеть их просто ужас, они правда сворачиваются и прилипают к пальцу , но никак не к глазу. Один раз вообще в угол глаза залезла , а я потеряла ее. Вставила свои аква оазис и только вечером , когда снимала аква оазис нашла эту свою цветную.
Неа, на глазах смотрятся хорошо, красивый цвет , брала голубые на серые светлые глаза, но одевать мука одна, очень тонкие. Больше никогда не возьму и не рекомендую .

tekilka29
Гуру SP

Населенный пункт: Ипподром
Баллы репутации: 4

Сообщение tekilka29 » 11 фев 2018, 18:43

А вот Air Optix Colors (1уп.=2 шт.) очень комфортные в носке и одеваются за пять секунд. Брала брильянтовый синий, конечно не естественно смотрится , но сногшибательно . Реально вау. Минус один не дешево. Но поверьте обалденные. У меня свои светло -серые глаза, серо-голубые если точнее. Кто хочет сразить наповал -эти линзы самое оно из серии ярких оттенков.

tekilka29
Гуру SP

Населенный пункт: Ипподром
Баллы репутации: 4

Сообщение Счастливчик » 18 фев 2018, 20:23

Брала линзы AQUAMAX,если честно за 20 лет ношения линз эти самые плохие((((в одном контейнере при вскрытии не было линзы,наверное забыли положить :-\ одна порвалась сразу,и такое впечатление при носке,как будто они у тебя постоянно грязные и мутные....печалька :-B
Лучший способ не разочаровываться в людях-ничего ни от кого не ждать
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени

Счастливчик
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты