FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Concept 1324. Профессиональный уход за волосами,разработано в Германии

Модераторы: Avrora, Skaska, КысяРыся, Реги, Руна, Frutella, Sladkoffka

Concept 1324. Профессиональный уход за волосами,разработано в Германии

Сообщение Таля » 26 мар 2024, 08:11

Concept 1324 - Раздача с 07-04-2024Архив
Логотип Concept
Здравствуйте, уважаемые Участники закупки!
Представляю Вашему вниманию профессиональную косметику по уходу за волосами пр-во Россия,разработана в Германии (поставщик г.Самара)


Каталоги:
Salon Total
Линейка Top Sekret
Укладка Art Style (Арт Стайл)
Уход за вьющимися волосами
Доп.средства для окрашивания
Стойкая крем-краска для волос
Оксиданты, порошки д/осветления
Для мужчин
Химическая завивка Shine gurl (Шайн Керл)
Стойкая безаммиачная крем-краска для волос
Средства для нейтрализации желтизны и оттеночные бальзамы
Fashion Look (пигмент прямого воздействия)
Biotin secrets
Ceramed Concept

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 20000
сбор товара рядами help_outline: нет
орг %: 16 (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 12-04-2024
транспортные расходы help_outline: нет, уже включены в оргсбор
форма оплаты: на расчетный счет
раздача заказов: все пункты сайта
отзывы:
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Профессиональная косметика для волос Concept
 
разработана немецкими специалистами и полностью соответствует высоким европейским стандартам. Вся продукция производится в России, а линейки и ассортимент подбирались с учетом российской специфики и требований российских потребителей!

Перенос производства в Россию под контролем немецких коллег помог обеспечить доступный уровень цен на косметику Concept и поддержать высокий уровень качества продукции!

Богатый ассортимент высококлассных средств по уходу за волосами Concept постоянно расширяется и охватывает все основные группы профессиональной косметики для волос:

уход;
лечение и интенсивное восстановление;
окрашивание, тонирование, осветление, ламинирование;
укладка;
химическая завивка.

Цель компании Concept — создание доступной и в то же время качественной салонной косметики для волос. Обширный ассортимент, эффективность, доступность и простота в использовании сделали использование косметики Concept популярным и в домашних условиях!

Виды оксидантов
 
: 1,5% – для того, чтобы провести процедуру профессионального тонирования волос более интенсивно; 3% – чтобы активно затемнить волосы светлого оттенка и для окраски волос в тон того же цвета; 6% – наверное, один из самых популярных наряду с 9% – для закрашивания седины или создания палитры ярких оттенков; 9% – для любительниц выделится в толпе своими медно – красными, интенсивно – медными и ярко красными волосами; и, наконец, 12% оксидант, который крайне редко используется. Только для суперплатиновых тонов.



Способ применения:

Крем-краска и оксидант смешиваются в неметаллической посуде без применения металлических предметов до получения однородной красящей смеси. До начала окрашивания нанесите на кожу головы по краевой линии волос контурный крем для защиты кожи при окрашивании волос. Наносите крем-краску сразу после смешивания с оксидантом на сухие волосы без предварительного мытья.

1. Окрашивание стойкой крем-краской.
- Первичное окрашивание. Нанести красящую смесь сразу на всю длину волос и выдержать 30-40 минут, красные оттенки 40-50 минут.
- Повторное окрашивание тон в тон. Красящую смесь наносят на прикорневую зону (1-2 см от корней волос), выдерживают 10-20 минут, затем оставшуюся массу наносят на волосы по всей длине и оставляют на 5-10 минут.
- При окрашивании светлых и блондированных волос в более темные тона следует использовать оксидант более низкой концентрации (1,5% или 3%). При большой разнице в цветах необходимо проводить предпигментацию.
- Декапирование, осветление или переход от темного тона к светлому. При замене цвета необходимо удалить ненужные пигменты из волос, т.е. провести декапирование, которое аналогично осветлению.
- При окрашивании седых волос в любые не натуральные оттенки при приготовлении красящей смеси для окрашивания необходимо добавить краску натурального оттенка, максимальная пропорция 50%:50%. Рекомендуется применять оксидант 6% или 9%. Красящую смесь сначала необходимо нанести на участки с большей долей седых волос и прикорневую зону. Выдержать 20-30 минут. Оставшуюся массу нанести на остальную длину волос, оставить на 10-15 минут.
- При окрашивании корней волос в осветляющие и красные тона продолжительность выдерживания краски следует увеличить на 10 минут. При окрашивании в оттенки натуральной линии красящую массу не следует распределять по всей длине волос, её необходимо нанести лишь на отросшие корни. Нанесение краски на всю длину волоса может привести к получению слишком темных оттенков.

2. При тонировании волос смешать с оксидантом 1,5%; 3% в пропорции 1:1 или 1:2 в зависимости от выбранного оттенка. Время выдержки 15-20 минут.

3. Заключительная обработка:
- тщательно смыть красящую смесь теплой водой;
- вымыть волосы шампунем-нейтрализатором CONCEPT;
- обработать волосы бальзамом для окрашенных волос CONCEPT.


Для одного тюбика краски нужно один оксидант

Уважаемые Участники! уведомляю о невозможности принять к заказу товары которые содержат жидкость в любой упаковке из-за ограничений на доставку в иногородние пункты не Самарской области.

► Не забудьте подписаться на закупку - тогда Вы не пропустите новый выкуп, сможете успеть поучаствовать в Акциях.
 Как подписаться на закупку?
В самом первом сообщении темы закупки (под каталогами и условиями закупки) нужно просто поставить галочку
Изображение

Если Вы оставили отзыв с реальным фото? Вы получите оргсбор минус 3% в моей закупке
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52409
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 601
Задать вопрос организатору


Вернуться в Архивные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2