FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Mattiel 214. Обновляем школьную и спортивную форму. Большая распродажа

Модераторы: Avrora, Skaska, КысяРыся, Реги, Руна, Frutella, Sladkoffka

Mattiel 214. Обновляем школьную и спортивную форму. Большая распродажа

Сообщение Кника » 26 янв 2024, 11:39

Mattiel 214 - Раздача с 21-02-2024Архив
Логотип MattieL
Доброго времени суток! Меня зовут Ксения. Предлагаю на Ваш выбор детскую одежду российской ТМ "Маттиэль" - собственное производство школьных блузок, юбок и брюк для девочек г. Москва. Подчеркните индивидуальность Вашего ребенка!

Каталоги:
-Блузки, джемпера. Sale -70%
-Детская спортивная серия
-Женская одежда! New

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 10000
сбор товара рядами help_outline: нет
орг %: 16 (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 22-02-2024
транспортные расходы help_outline: свыше 4 % делятся между Участниками в равных долях
форма оплаты: на карту Сбербанка
раздача заказов: во всех супер пупер пунктах
отзывы:
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

 Размерная сетка
Как выбрать детскую одежду правильного размера?
Вам необходимо провести измерения с помощью сантиметровой ленты. Для определения подходящего размера необходимо сравнить полученные Вами измерения с размерами в таблице.

При измерении роста (1) лента должна проходить по вертикали от верхушечной точки головы до горизонтальной линии пола ( измерения должно производиться без обуви на ровной поверхности пола).

При измерении обхвата груди (2) лента должна проходить по горизонтали плотно прилегая к телу, спереди проходить по наиболее выступающим точкам, сбоку через подмышечные впадины, сзади обхватывая лопатки.

Обхват талии (3) измеряется строго горизонтально по самой узкой части тела, проходя через самую выступающую точку живота.

При измерении обхвата бедер (4) лента должна находиться горизонтально, проходя посредине бедра и сзади по наиболее выступающим точкам ягодиц.

Длина рукава (5) измеряется от плеча до уровня запястья. Длина ноги измеряется по вертикали от линии талии до линии пола(измерения должно производиться без обуви на ровной поверхности). Длина брюк (6) измеряется от линии талии по линии бедра вертикально вниз.
Изображение

Блузки выполнены из премиального трикотажа качества пенье, который не меняет цвет и форму после многочисленных стирок. Только натуральные ткани.
Пополнение размеров в хитовых моделях!
Поставщик делает наценку от 152 размера и выше, в размере +30 руб/блузка, +50 руб/брюки. Корректировку цен делаю после получения счета.
В разгар сезона склад поставщика очень подвижен. Пишите, пожалуйста, замены в комментарии к заказу (обязательно учитываю их при заявке).
Оттенок изделия, кружево и фурнитура, используемые при производстве изделий, иногда могут отличаться от представленных на фото.

:-! Важно:
Бронирую заказы каждый день!
● Склад очень подвижный и лучше писать замены (указываем их только в комментариях к заказу), хоть наличие в каталогах всегда актуальное, но оно меняется очень быстро, поэтому могут быть отказы.
● После фиксации заказов поменять размер или отказаться от заказа нельзя, поэтому если нужна комплектность, это нужно указать в комментарии, после выставления счета, отменить я уже не смогу
● Выкуп всех заказов гарантировать не могу, поэтому отсутствие части заказа не является причиной отказа от остального заказа.
● Предупреждения о СТОПЕ не будет, пожалуйста, учитывайте это при заказе
Изображение
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37986
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 726
Задать вопрос организатору


Вернуться в Архивные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2