FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика Kora 347. Профессиональная косметика по уходу за лицом и телом у Вас дома.

Модераторы: Avrora, Skaska, КысяРыся, Реги, Руна, Frutella, Sladkoffka

Косметика Kora 347. Профессиональная косметика по уходу за лицом и телом у Вас дома.

Сообщение Нютик » 02 ноя 2023, 08:58

Косметика Kora 347 - Старт 02-11-2023Архив
Логотип Sante; New Line; Кора;Kora
Всем привет! Я Аня! Приглашаю в закупку высокоэффективных косметических средств марки Кора. Лаборатория Кора предлагает косметические средства, разработанные по собственным оригинальным рецептурам, включающая тоники, маски, гели, кремы и крем-сыворотки для лица и тела, объединенных в линии ухода для сухой, жирной (в том числе проблемной) и зрелой кожи, продукцию по уходу за волосами и кожей головы. г. Москва!

Каталоги:
Косметика по уходу за лицом и телом
Косметика по уходу за волосами

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 20000
сбор товара рядами help_outline: нет
орг %: 16 (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 20-11-2023
транспортные расходы help_outline: нет
форма оплаты: На карту Сбербанк
раздача заказов: во всех пунктах
отзывы:
Правила сайта

KORA – обладатель высшей награды – платинового знака качества!

«KORA» - это лечебно-профилактическая аптечная марка косметика. Средства серии «KORA» рекомендуются для ухода за кожей лица, тела и волосами в домашних условиях. Основной принцип создания косметики - научный подход к разработке рецептур, современные технологии производства и высококачественные ингредиенты от европейских производителей с подтвержденными клиническими...

Склад очень подвижный, поступлении каждые несколько дней. Заказ может не выкупиться, поэтому переношу в новый выкуп.
Аватара пользователя
Нютик
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26307
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 652

Re: Косметика Kora 347. Профессиональная косметика по уходу за лицом и телом у Вас дома.

Сообщение Надиннн » 15 ноя 2023, 10:26

Добрый день! Мой заказ висит уже несколько месяцев. Подскажите, есть Надежда , что он когда- нибудь приедет ко мне? ;;)

Надиннн
Гуру SP
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 19:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 5

Re: Косметика Kora 347. Профессиональная косметика по уходу за лицом и телом у Вас дома.

Сообщение Нютик » 15 ноя 2023, 15:44

Надиннн писал(а):Добрый день! Мой заказ висит уже несколько месяцев. Подскажите, есть Надежда , что он когда- нибудь приедет ко мне? ;;)

Добрый день! Не можем собрать(((
Аватара пользователя
Нютик
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26307
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 652


Вернуться в Архивные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2