FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Аксарт 34. Качественная, теплая, легкая верхняя одежда, созданная альпинистами! Размеры с 68 до 164! Пальто и парки для подростков.

Модераторы: Avrora, Skaska, КысяРыся, Реги, Руна, Frutella, Sladkoffka

Аксарт 34. Качественная, теплая, легкая верхняя одежда, созданная альпинистами! Размеры с 68 до 164! Пальто и парки для подростков.

Сообщение Василёк » 23 окт 2023, 19:18

Аксарт 34 - Старт 23-10-2023Архив
Логотип Аксарт
Здравствуйте, меня зовут Марина!

Представляю вашему вниманию изделия торговой марки «АксАрт»-одного из ведущих производителей верхней детской одежды на пуховом и синтетическом утеплителях. Смелый новый дизайн в любом месте, в любых обстоятельствах и в любую погоду!

Отгрузка Ростовская обл. г. Новочеркасск.


Каталоги:
Распродажа Весна 2023
Распродажа Зима 2023
Весна-Осень 2023-2024
Зима 2023-2024

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 35000
сбор товара рядами help_outline: нет
орг %: 16 (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 12-11-2023
транспортные расходы help_outline: Свыше 4% от суммы выкупа делятся пропорционально весу/объему между Участниками
форма оплаты: На р/с организации в АО "Альфа-Банк". Организация ООО «Мода», ИНН 6316213140, г. Самара, Ул. Мичурина, д. 128, оф. 2.
раздача заказов: во всех офисах и пунктах сайта
отзывы:
Правила сайта

 О производителе
В коллекции этой одежды используются современные высококачественные материалы с водоотталкивающим покрытием, в качестве подкладки - полиэстер, нейлон, х/б трикотаж, поларфлис.
Не смотря на большой выбор утеплителей, гусиный пух является непревзойденным по теплоизоляционным характеристикам, поэтому "АксАрт" традиционно использует его в изделиях.
Одежда комфортна, практична и универсальна. Многообразные цветовые решения, отличное качество, современный дизайн и широкий размерный ряд удовлетворят любого покупателя.
 Материалы
Пух
Пух является самым что ни на есть натуральным утеплителем, он легкий, великолепно держит тепло, обладает высокой сжимаемостью и способностью восстанавливать объем, а при правильном уходе долговечный.

Синтепух
Синтепух – это, как можно догадаться по названию, синтетический аналог натурального пуха. По свойствам материал максимально приближен к натуральному пуху водоплавающих птиц, а по эксплуатационным характеристикам даже превосходит его. Область использования синтепуха тоже несколько шире натурального.

Синтепон
Синтепон – объемный нетканый материал, получаемый способом термоскрепления волокнистого холста из смеси полиэфирных волокон.
Синтепон является наиболее популярным и востребованным нетканым материалом для производства всех видов утепленной верхней одежды

Shelter
Утеплитель shelter (шелтер) – это нетканый наполнитель, подходящий для любого типа верхней одежды. Его изготавливают из волокон, которые могут удерживать дополнительные воздушные объемы, за счет чего в такой одежде комфортно и тепло.
 Размерная сетка
Изображение
Изображение
 Инструкция по уходу
Давно известно, что натуральный пух является естественным теплоизолятором в любых погодных условиях, а, следовательно, лучшим наполнителем верхней одежды для зимнего времени года. Пух представляет собой наиболее ценный слой оперения птицы и обладает уникальными свойствами - он легок, свободно дышит и, благодаря своей пористой структуре, вбирает большой объем воздуха.

что делать НЕ следует:
1) Замачивать пуховик;
2) Стирать изделие в воде, температура которой превышает 30 градусов;
3) Стирать порошками, содержащими отбеливающие или подкрашивающие вещества;
4) Сушить пуховик более двух суток (при необходимости можно положить изделие рядом с источником тепла);
5) Сушить мокрый пуховик на полотенце, одеяле, или других вещах, задерживающих циркуляцию воздуха;
6) Хранить пуховое изделие влажным и в сжатом виде.

Ручная стирка:
Ручная стирка применяется при небольших загрязнениях изделий и является наиболее предпочтительной, т.к. позволяет сохранить теплоизоляционные свойства пуха и водоотталкивающие свойства изделия. Помните, что пух является органическим веществом и имеет специальную обработку, поэтому следует замыть верх изделия:

Растворите небольшое количество моющего средства в чашке с теплой водой до t- 30 градусов .
Подвесьте пуховое изделие на плечиках над ванной.
Замойте загрязнения с помощью щётки. Это не даст пуху намокнуть, так как верх изделия и пуховый пакет имеют с внутренней стороны водостойкое покрытие;
Смойте мыльный раствор при помощи душа.
При сильном загрязнении повторно замойте изделие, протрите замытые места сухой х/б тканью или полотенцем.

Машинная стирка:
Удалите все моющие средства из соответствующих емкостей стиральной машины.
Перед загрузкой в машину надо отстегнуть все элементы из натурального меха и обязательно застегнуть все пуговицы и молнии, чтобы избежать деформации в процессе стирки. Поместите изделие в стиральную машину (максимум одно изделие).
Используйте режим деликатной стирки при t- 30 градусов и дополнительное полоскание
По окончанию программы «деликатная стирка» рекомендуем поставить дополнительную программу «ополаскивание» и «отжим» на максимальных оборотах;

Сушка:
Перед окончательной сушкой рекомендуется аккуратно взбить пух и расправить уплотнившийся пух в процессе стирки;
Сушите в подвешенном на плечиках виде, в хорошо отапливаемом и проветриваемом помещении. Во время сушки периодически встряхивайте и расправляйте пух, уплотнившийся в процессе отжима.
Запрещено сушить пуховик более двух суток (при необходимости можно повесить изделие рядом с источником тепла, но не ложить на отопительный прибор);
Нежелательно сушить на солнце.

Внимание!
Пух хорошо впитывает моющее средство, но плохо его отдаёт. Поэтому, во избежание мыльных разводов на ткани, пуховик нуждается в дополнительном полоскании до полного вымывания моющего средства.

При появлении разводов после высыхания изделия:
Замыть разводы губкой слабым мыльным раствором
Протереть замытые места сухой х/б тканью или полотенцем.
При устойчивых разводах после машинной стирки, повторить процедуру полоскания и отжима, с дальнейшим соблюдением рекомендаций по сушке изделия.

Хранение:
Пуховые изделия рекомендуется хранить в расправленном виде, в сухих, желательно проветриваемых помещениях, беречь от влаги это увеличит время эксплуатации пуха;
Изделия не допускается хранить совместно с веществами, обладающими специфическим запахом;
Если Вы убираете изделие на хранение на длительный срок, обязательно предварительно почистите, а по необходимости постирайте его, согласно инструкции.

Глажение:
Гладить разрешено теплым утюгом при низком нагреве (максимальная t - 110 градусов) или отпаривать в щадящем режиме используя тканевую прокладку;.

Изделия с отделкой из натурального меха
Опушку из натурального меха ни в коем случае нельзя стирать вместе с курткой. Если опушка все-таки запачкалась, можно аккуратно замыть мех мыльным раствором, не намочив мездру. Если мех намок под дождем или снегом — сушить мех необходимо в расправленном виде, вдали от источников тепла. При сильном загрязнении рекомендуем химическую чистку.

Уход за изделиями на синтетическом утеплителе:
Стирать при температуре t- 30 градусов, используя только мягкие порошки, не содержащие отбеливающие компоненты или концентрированное жидкое средство;
Не замачивать и не отбеливать;
Изделия можно стирать как вручную, так и во всех типах стиральных машин, но в этом случае пользуйтесь режимом «деликатной стирки» или «щадящим режимом»;
Изделие может подвергаться сушке в барабанной сушилке при низких температурах.

Изображение

Аватара пользователя
Василёк
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:05
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Аксарт 34. Качественная, теплая, легкая верхняя одежда, созданная альпинистами! Размеры с 68 до 164! Пальто и парки для подростков.

Сообщение Василёк » 24 окт 2023, 13:50

@};- Доброго дня, Уважаемые Участники @};-
Не забывайте подписываться на закупку - так Вы всегда будете получать уведомление об открытии нового выкупа и не пропустите акции и распродажи!

Изображение

Аватара пользователя
Василёк
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:05
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Аксарт 34. Качественная, теплая, легкая верхняя одежда, созданная альпинистами! Размеры с 68 до 164! Пальто и парки для подростков.

Сообщение Василёк » 26 окт 2023, 13:37

Изображение Изображение Изображение Изображение

Комбинезон-трансформер "Глаша"

Ткань верха:Spring
Отделка:Вельбоа / СВ термопринт / Накат
Подклада:35%хл, 65%пэ
Утеплитель:Натуральный пух водоплавающей птицы
Цвет:бирюза/ молочный

Уютный пуховый комбинезон-трансформер для девочек. На грудке комбинезона милый накат. Функциональные стежки. Внутренняя сторона капюшона и отвороты рукавов выполнены из мягкого и нежного искусственного меха (вельбоа). Декоративные клапаны, расположенные в нижней части грудки комбинезона обработаны вельбоа и зафиксированы дополнительной строчкой. На левом рукаве термопринт – снежинка. Капюшон в нижней части переходит в две детали, которые обеспечивают грудке дополнительное утепление и фиксируются внахлест лентой велькро. Сверху грудка комбинезона пристегивается кнопками. На капюшоне - забавные меховые ушки, мило дополняющие внешний вид изделия. Застежки-молнии расположены в боковых швах. Молнии на комбинезоне защищены с внутренней стороны ветрозащитными планками. Трансформация комбинезона в конверт производится с помощью молний.

Аватара пользователя
Василёк
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:05
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Аксарт 34. Качественная, теплая, легкая верхняя одежда, созданная альпинистами! Размеры с 68 до 164! Пальто и парки для подростков.

Сообщение Василёк » 28 окт 2023, 16:36

Полупальто "Богдан"

Изображение Изображение

Артикул:4579/5
Ткань верха:Ткань курточная New York- Nicy / Fitsysem Gloss
Отделка:Накат / СВ нашивки / СВ флажок / Опушка - натуральный мех (енот)
Подклада:Флис / Пэ
Утеплитель:Искусственный пух
Цвет: индиго (доступные цвета для заказа: т.форест, черный)
Размеры одежды: 98, 104, 110, 116, 122

Зимние пальто для мальчиков по-прежнему на пике популярности. Полупальто «Богдан» на утеплителе из искусственного пуха отвечает всем требованиям моды. Модная ткань – экокожа. Прямой силуэт, функциональные стежки. Два теплых, глубоких накладных кармана с клапанами. Фронтальная молния закрыта ветрозащитной планкой, планка и клапаны карманов застегиваются на фирменные кнопки. По рукавам настрочены вставки из ткани с лаковым покрытием черного цвета и белым текстовым накатом на них. На левой полочке светоотражающий термопринт. Полупальто дополнено бретелями «свободные руки», что очень актуально для мальчиков. На рукавах внутренние трикотажные манжеты. Воротник-стойка. Капюшон несъемный, паты капюшона фиксируются лентой «велькро». Опушка из натурального меха пристегивается молнией. На рукаве и на спинке пальто светоотражающие нашивки, в боковом шве светоотражающий флажок.


Тема поднималась пользователем Василёк 28 окт 2023, 16:36.

Аватара пользователя
Василёк
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:05
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 3


Вернуться в Архивные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2