FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по одежде для всей семьи ТМ Pelican

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Pelican 1911 МСКнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Pelican

Сообщение aukka » 06 июн 2019, 12:21

Негатив. Трусы для мальчиков BUHB4096(2) забрали 2019-03-21 вот во что превратились.Я пробовала зашивать,бесполезно,ткань ползет вокруг мишек.Насчет размерности,брала 11,сыну 7 лет рост около 140 вес 32 кг,труселя по размеру. Со вторыми из комплекта всё нормально.
Изображение

Аватара пользователя
aukka
Гуру SP
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 11:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Лили18

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Pelican

Сообщение Ифигения » 07 июн 2019, 03:05

aukka писал(а):Негатив. Трусы для мальчиков BUHB4096(2) забрали 2019-03-21 вот во что превратились.Я пробовала зашивать,бесполезно,ткань ползет вокруг мишек.Насчет размерности,брала 11,сыну 7 лет рост около 140 вес 32 кг,труселя по размеру. Со вторыми из комплекта всё нормально.
Изображение

Здравствуйте. Передам производителю информацию. Я такое впервые вижу @-)
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22225
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Pelican

Сообщение epiteva » 10 июн 2019, 22:31

ирина56 писал(а):Заказала вот такую футболку дочке на лето, получила и немного разочаровалась....... Трикотаж совсем не тот что был раньше...... Обычный тонкий дешёвый трикотаж..... Пеликан не смотря на свои цены стал использовать дешовку((( апликация стирку пережила))))

Присоединяюсь, постоянно покупаю вещи данной марки, новая коллекция из оооочень тонкого трикотажа, в носке шорты и бриджы, проявили себя плохо, после 2-х стирок, внешний вид, как-будто относили все лето не снимая.... майки выглядят лучше.

epiteva
Гуру SP
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 14:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Rosmaris

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Pelican

Сообщение Ифигения » 13 июн 2019, 21:22

Ифигения писал(а):
aukka писал(а):Негатив. Трусы для мальчиков BUHB4096(2) забрали 2019-03-21 вот во что превратились.Я пробовала зашивать,бесполезно,ткань ползет вокруг мишек.Насчет размерности,брала 11,сыну 7 лет рост около 140 вес 32 кг,труселя по размеру. Со вторыми из комплекта всё нормально.

Здравствуйте. Передам производителю информацию. Я такое впервые вижу @-)

Здравствуйте. Поставщик хочет уладить этот вопрос и я Вам написала лс с предложением замены этого товара ;)
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22225
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Отзывы по одежде для мужчин и женщин ТМ Pelican

Сообщение alga » 15 июн 2019, 17:30

Один раз постирала. Один раз надела. Результат. Прошу вернуть деньги за не качественную вещь. Трусы женские LULA6095.

alga
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 08:57
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Pelican

Сообщение ymka1221 » 17 июн 2019, 14:08

ТМ Пеликан не нуждается в рекламе , давно на рынке и всегда только радует качеством и новыми моделями . Участвую в закупке пеликан постоянно , уж очень люблю эту марку . В этот раз заказывала очень много вещей , заманила акция от 3 вещи минус 1% оргсбор итого на 4500 вышло )))., две рубашки в комплект входят дополнительные пуговки , две футболочка , две юбки , шорты , бриджи , две пары белых носочек , все очень очень понравилось , носить будет с привеликим удовольствием , спасибо Организатору за закупку, обязательно закажем ещё и ещё )))).

Аватара пользователя
ymka1221
Знаток SP
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 12:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27
Понравилось: Ифигения, ZabiYaka

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Pelican

Сообщение Оптимистка » 17 июн 2019, 16:20

Доброго дня! Футболка для девочек GFT4109/1, размер 10 - наше новое приобретение. Трикотаж качественный, плотненький. Полуобхват по груди 35-36 в нерастянутом виде. Рукавчик хорошо обработан, отглаживается легко, не разворачивается, бабочки очень красиво блестят, на солнышке вообще переливаются. После стирки остались в первозданном виде.
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100
Понравилось: Ифигения, ZabiYaka

Re: Отзывы по одежде для мужчин и женщин ТМ Pelican

Сообщение Ифигения » 18 июн 2019, 14:43

alga писал(а):Один раз постирала. Один раз надела. Результат. Прошу вернуть деньги за не качественную вещь. Трусы женские LULA6095.

Здравствуйте. Вопрос решаем в лс ;)
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22225
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Отзывы по одежде для мужчин и женщин ТМ Pelican

Сообщение Татьяна1981 » 21 июн 2019, 22:08

Ифигения писал(а):
Natyska1981 писал(а):Я являюсь давней поклонницей фирмы Pelican, но на этот раз полное разочарование :(( :(( :(( .
Я теперь самое неприятно, это качество. Где замечательный и приятный трикотаж. ААААА!!! Это марля. Никакого вида нет.
Теперь не знаю буду ли я ещё заказывать что то в Pelican, тем более, что плохие отзывы появляются всё чаще и чаще.
Зачем портить себе репутацию такими не качественными вещами??? Не понимаю.
К Организатору без претензий, она все делает слажено, как всегда @};- @};- @};- .

Здравствуйте. Спасибо за оценку моей работы @};-
Я после Вашего отзыва и других отзывов о ткани до этого обратила особое внимание на трикотаж футболок в новых коллекциях осень и зима-везде отличный плотный трикотаж. Трикотаж-марлечка-это летняя коллекция и тонкие майки для лета. У меня их несколько и я правда их люблю.
Это не общая тенденция, это именно такая коллекция для лета, лично по мне так в них лучше продувается :D
Я тоже вижу что не все идеально у моего любимого Пеликана, но тут очень захотелось вступиться :ymblushing:
Для примера я видела новую коллекцию Зима. Все футболочки из хорошего трикотажа catalog.php?catalog_id=2338075&page=1 @};-
Tdurymtdyf писал(а):Добрый вечер. Получила свой закпз. Мужские трусы без брака. Порадовали. А вот женские из новой коллекции немножко с браком.. и несколько отличаются от картинки.. на фото края аккуратней смотрятся. Носить , конечно, можно , но на подарок никак не подойдут((

Здравствуйте. Поставщик меняет брак. Пожалуйста напишите в лс артикул и номер закупки и мы будем решать этот вопрос.
У меня такая же моделька есть, мне показалось что хорошие края :ymblushing:
В носке пока не знаю, но мне моделька прям понравилась и резиночка у них новая-нравятся мне такие :D

Всем доброго времени суток!
И мне Пеликан перестал нравиться. С размером футболок разобралась:sка на 44й российский. Заказала футболку свободного кроя ещё прошлым летом. Обошлась в шестьсот с лишним рублей. В итоге вытерпела не более двадцати стирок, ткань расползается. Вторая из новой коллекции почти сразу покрылась катышками. Трикотаж самый что ни на есть дешевый. Кстати, детские боксеры из новой коллекции тоже сразу покрылись катышками, а из старых сносить не можем, вырастаем из них скорее! В общем жаль расставаться с замечательным Организатором, но от закупки вынуждена отписаться. Позор производителям, такую ТМ загубили. Несколько поколений детей выросло в прекрасных вещах! А я вынуждена приобретать вещи других торговых марок, их качество всё ещё устраивает!

Татьяна1981
Гуру SP
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:18
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 38
Понравилось: Natyska1981, aukka

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Pelican

Сообщение AFox » 26 июн 2019, 12:18

Спасибо за Закупку! @};-

Заказала трусики мальчиками размеры на 3 и 5 лет на возраст на 4 и 7 лет. Пользовалась размерной сеткой!
И :)) в итоге размер 3 носит старший сын 7 лет,
а на младшему 3 года (ОБ 53см) -перезаказала размер 1 - и они как раз, с запасиком . )))
Вложения
IMG_20190626_110341_cr.jpg

Аватара пользователя
AFox
Гуру SP
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 37
Понравилось: Ифигения, Rosmaris, ZabiYaka

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2