FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Eugica 139. Чудо-мазь + новинки для красоты и здоровья

Модераторы: Avrora, Skaska, КысяРыся, Реги, Руна, Frutella, Sladkoffka

Eugica 139. Чудо-мазь + новинки для красоты и здоровья

Сообщение Seventy » 30 май 2023, 12:01

Eugica 139 - Старт 30-05-2023Архив
Логотип Eugica
Всем привет! Меня зовут Кристина.
Предлагаю Вашему вниманию натуральные средства из Вьетнама для лечения простуды, кашля, горла. Приятного выбора! г. Челябинск


Каталоги:
Eugica-сироп
Прокладки, шампуни
Чудо-мазь, пластыри
Индийский чай
Уход за лицом, декольте
Капсулы от простуды, леденцы, спреи

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 5000
сбор товара рядами help_outline: частично
орг %: 16 (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 19-07-2023
транспортные расходы help_outline: нет
форма оплаты: Оплата на карту Сбербанка
раздача заказов: Во всех пунктах и офисах сайта
отзывы:
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?


Eugica - простуда, боль в горле, кашель - больше не будут вас беспокоить!
В этом помогут натуральные продукты с активными ингредиентами из лекарственных растений для горла детям и взрослым.


Механизм действия:
 
Широкий спектр функциональных эффектов БАД «Eugica» обусловлен уникальным составом Eugica, сочетающим эфирные масла, экстракты растений, в том числе: эвкалиптол, мята, лимонный базилик, имбирь. Средство изготовлено в форме мягких капсулах, что способствует высвобождению активных ингредиентов внутри организма сразу после приема внутрь, быстро оказывает воздействие и удобно для употребления.

Эвкалиптол обладает антисептическими свойствами, часто применяется для облегчения дыхания и кашля, стимулирует пищеварение. Часто эвкалиптол используется при: ринитах, назофарингитах, тонзиллитах, бронхитах; миалгии, невралгии, артралгии, головной боли. В небольших дозах может стимулировать потоотделение и способствовать регуляции температуры тела. После растворения выводится с мочой и желчью в качестве глюкуронида.
6.10
Имбирь, как доказывают эксперименты, оказывает противоаллергическое и спазмолитическое действие. Масло имбиря обладает антибактериальными свойствами, разжижает мокроту, помогает от кашля. А также является хорошим противовоспалительным и обезболивающим средством. Имбирь в народной медицине обычно используется при гриппе, охриплости голоса, кашле с мокротой, при сухом кашле, бронхите, фарингите, насморке. Имбирь также эффективен при расстройствах пищеварения, рвоте, диареи и коликах.

Лимонный базилик. Химический состав: Витамины группы В. Это и тиамин, и фолиевая кислота, и рибофлавин, и пиридоксин, витамин С, Бета-каротин
Витамин А, Лимонный базилик содержит и микроэлементы. Среди них такие незаменимые вещества, как кальций, магний, натрий, калий. В эфирном масле базилика много фитонцидов, это отличный природный спазмолитик. Является фармацевтическим материалом, который используется при гриппе, кашле и болезнях горла.

Огуречник является сильным природным антибиотиком по отношению к стафилококкам, сальмонелле брюшного тифа, шигелле flexneri, шигелле sonnei, шигелле dysenteria, кишечной палочке, палочка Боткина, стрептококкам и пневмококкам.



Отзывы с других сайтов


:-! Ожидание отгрузки после оплаты до 14 дней (зависит от наличия товаров на складе, что бы не дробить выкуп - ждём полностью собранного заказа).
Снимок экрана 2022-11-23 в 13.27.10.png
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11204
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 312


Вернуться в Архивные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2