FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Самобранка 116. Электросушилки, скатерти ПВХ, обогреватели

Модераторы: Avrora, Skaska, КысяРыся, Реги, Руна, Frutella, Sladkoffka

Самобранка 116. Электросушилки, скатерти ПВХ, обогреватели

Сообщение Ассоль » 26 май 2023, 11:58

Самобранка 116 - Старт 26-05-2023Архив
Логотип Самобранка

Акции:

Минус 3% за отзыв - Для всех статусов

Всем привет. Я - Ольга.
Представляю Вашему вниманию безопасное тепло для Вашего дома: настенные нагреватели, сушилки для фруктов и обуви российского производства г. Орёл.


Каталоги:

Электросушилки, настенные обогреватели, скатерти ПВВХ

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 15000
сбор товара рядами help_outline: нет
орг %: 16
примерная дата поставки : 24-06-2023
транспортные расходы help_outline: В случае если они составят свыше 4% от общей суммы выкупа, то будут делиться между Участниками. Дополнительные ТР, примерно 20-40 руб. за позицию
форма оплаты: Оплата на карту Сбербанка, Промсвязьбанка, Тинькоффбанка
раздача заказов: Во всех пунктах сайта. Крупногабаритные заказы можно получить в Пунктах Макси (возможность и особые условия их доставки в Пункты Стандарт и Мини можно посмотреть в карточке Пункта или уточнить у оператора Доставка).
отзывы:
Правила сайта

'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = ' Новинка! Электроподогреватель "Тепломакс" для всех бассейнов кроме бассейнов с надувным дном!'; }"> Новинка! Электроподогреватель "Тепломакс" для всех бассейнов кроме бассейнов с надувным дном!
Электроподогреватель "ТеплоМакс" предназначен для увеличения температуры воды в надувном или каркасном бассейне. За счет подогрева становится возможным продлить купальный сезон на 2-3 месяца. Буря эмоций и взрыв хорошего настроения у всей семьи обеспечен!
Инновационный способ нагрева воды заключается в следующем: "ТеплоМакс" раскладывается на ровной поверхности. Сверху устанавливается бассейн. Наливается вода. Включаем прибор в розетку. "ТеплоМакс" начинает нагреваться и передавать тепло в воду через дно бассейна. Вода прогревается снизу вверх и имеет равномерную температуру по всей толщине. Это выгодно отличается от обычного нагрева солнечными лучами, когда верхний слой воды теплый, а внизу очень холодно. "ТеплоМакс" бесшумен, невидим, но при этом спокойно и размеренно делает своё дело – греет воду (повышение температуры на 10-15 градусов!!!). Использовать его можно круглосуточно весной и осенью. Летом можно включать только на ночь, т.к. именно ночью происходит охлаждение воды из-за падения температуры воздуха на улице. "ТеплоМакс" очень прочный – на него можно наступать ногами во время купания в бассейне.

Степень защиты. У нас IP51
Это означает, что есть защита от ограниченного проникновения пыли (фактически полная) и есть защита от конденсации (но нет защиты от полного погружения в воду!).

"ТеплоМакс" выпускается в трех модификациях. Они отличаются друг от друга размерами и способностью прогревать воду в бассейнах разных размеров. Возможно одновременное использование нескольких "ТеплоМаксов" в зависимости от объема бассейна.

'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = ' Электросушилка для овощей и фруктов "Самобранка"'; }"> Электросушилка для овощей и фруктов "Самобранка"
[/spoiler=Электросушилка для овощей и фруктов "Самобранка"]Предлагаем универсальную сушилку собственного производства под названием «Самобранка». Предназначена для сушки любых видов урожая – фруктов, овощей, ягод, трав, кореньев и корнеплодов. А также рыбы, грибов, домашней лапши, пастилы, сухариков и пр. Не имеет аналогов на рынке.
Сохраняя полезные вещества, запах, вкусовые качества и цвет продуктов, которые теряются при тепловой обработке, «Самобранка» сушит качественно, продукты быстро приобретают товарный вид. Без добавок, консервантов и красителей, сохранив полезные свойства, сухофрукты готовы к длительному хранению! Пересушит горы продуктов!
Прибор многофункционален и может использоваться не только при домашних заготовках. В любое время года Вы сможете бережно и быстро высушить на нем любимый свитер и др. вещи, которые нельзя сушить вертикально. Они не вытянутся, не изменят формы. Подложив бумагу или ткань, можно сушить даже обувь! "Самобранка" может использоваться и как мини-обогреватель в межсезонье.
Принцип действия «Самобранки» заимствован у солнца и основывается на излучении длинного спектра инфракрасных волн, которые, соприкасаясь с поверхностью любого предмета, прогревают его на глубину до 4-см. Благодаря этому эффективность расходования электроэнергии у «Самобранки» намного выше обычных сушилок, в которых используется мощный нагревательный элемент и вентилятор, выдувающий большую часть тепла (и киловатт на счетчике) в воздух. В нашей сушилке вся тепловая энергия расходуется по назначению – на нагрев высушиваемого продукта. При инфракрасном обогреве тепловая энергия передается от нагревательных элементов непосредственно предметам, находящим в зоне действия нагревателя, не нагревая при этом воздух. Таким образом, сушка продуктов «Самобранкой» является самой экономичной по сравнению с другими типами сушилок. Инфракрасные волны полностью безопасны для человека.
«Самобранку» легко транспортировать – она сворачивается в компактный рулон, размером чуть больше обычной газеты. Занимает мало места при хранении. А её незначительный вес (0,5 кг.) позволяет без труда брать сушилку с собой на дачу
Индивидуальная упаковка – полиэтиленовый пакет. Коробки по 20 шт.
Расцветки могут быть различными.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Вес, кг……………………………………………..0,5
Потребляемая мощность, кВт/час……………….0,1
Габаритные размеры, см…………………………50*50*0,8
в свернутом состоянии, см..……………..50*10
Гарантия, лет……………………………………...2
'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = ' Электросушилка для обуви "Самобранка"'; }"> Электросушилка для обуви "Самобранка"
+ Отлично высушивает любую обувь
+ Продлевает срок службы и улучшает внешний вид обуви
+ Компактная. Занимает мало места при использовании и хранении
+ Экономичная. Очень низкий расход электроэнергии
+ Сохраняет форму обуви и структуру материалов, из которых она изготовлена
+ Сохраняет Ваше здоровье
+ Идеально высушивает обувь, не оставляя влажных участков. Препятствует развитию грибка.
+ Просушивает обувь полностью – от носка до пятки
+ Надежная и долговечная
+ Влагостойкая

Бережно высушит Вашу обувь. Она всегда будет сухой, теплой и уютной. Предохранит от заболеваний, связанных с переохлаждением ног. Сушит мягким теплом, сохраняя форму, внешний вид и целостность обуви. Продлевает срок службы, экономя таким образом ваши деньги. Также на электросушилке можно сушить мокрые перчатки, варежки, шапки и зонты. А также подсушивать луковицы тюльпанов, нарциссов и гиацинтов, клубни георгинов и пр. перед их зимним хранением. Также сухоцветы, отводки кактусов перед посадкой. Позволяет высушить не только подошву со стелькой у высоких женских и детских сапог, но и голенище. Коврик можно использовать для обогрева ног и рук в холодном помещении
'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = ' Настенный обогреватель "Бархатный сезон"'; }"> Настенный обогреватель "Бархатный сезон"
Бархатный сезон. Обогреватель.

Обогреватель настенный - бархатный сезон, подойдет как пенсионерам, так и хозяйственным людям, предпочитающим локальный уют и технику, не нарушающую дизайн интерьера. Для дачников, это тоже весьма полезный подарок, который можно возить с собой.

Представляет собой плёночно-ленточный обогреватель с питанием 220 Вольт. Как локальный обогреватель (например в прихожей, у балкона или в ванной (только с соблюдением правил электробезопасности)) это весьма разумное решение. Его также можно использовать для обогрева садовых домиков, надворных построек, теплиц, подвалов, гаражей, на лоджии и везде, при t до минус -40С.

Бархатный сезон- это действительно необходимая вещь по небольшой цене.

Нагреватель воздуха «Бархатный сезон» (Доброе тепло) представляет собой настенный пленочный обогреватель со встроенными внутрь нагревательными элементами. Внешние он изготовлен из теплостойкой электроизоляционной пленки. «Бархатный сезон» предназначен для обогрева помещений и имеет постоянную температуру нагревательных элементов 60ºС.

Основные преимущества обогревателей НЭБН "Бархатный сезон":

Гибкие настенные обогреватели "Бархатный сезон" выполнены по современной технологии. Нагреватель экологически безупречен. Он не сушит воздух, не сжигает кислород. Время работы обогревателя "Бархатный сезон " не ограничено - его технический ресурс 50000 часов непрерывной работы. А это не мало!

Нагреватель пожаробезопасен. Ни маленькие дети, ни пожилые люди не могут обжечься, дотронувшись до него. Это обеспечивается специальной конструкцией: в зоне прикосновения мгновенно снижается температура нагрева.

Если Вы хотите создать себе комфортные условия, где вы днем работаете, или где ночью спите, - расположите электрообогреватель "Бархатный сезон " рядом и через несколько минут тепло наполнит Ваше помещение уютом!

Если Вы хотите прогреть всю комнату - для достижения наилучшего эффекта расположите нагреватель вблизи источника холода: балконной двери, окна, наружной стены и т.д.

Обогреватель не боится сырости. Вы можете расположить его в ванной комнате (когда отключена горячая вода), в парнике или теплице, на застекленной лоджии. Естественно при этом необходимо исключить попадание на нагреватель потока воды, а также помнить, что нагреватель включен в обычную розетку.

Дополнительное удобство обогревателя в его гибкости. При транспортировке и хранении он легко сворачивается в компактный рулон.

"Бархатный сезон" нельзя класть в постель, на пол и использовать для сушки фруктов и грибов.

Нагреватель воздуха «Бархатный сезон» безопасен. При соприкосновении с поверхностью нагревательных элементов автоматически отключается сектор в районе касания. Это предотвращает создание пожароопасной ситуации, поэтому Доброе тепло можно размещать на любой поверхности, даже на обоях и шторах.

Технические характеристики

Характеристика Значение

Потребляемая мощность 500 Вт

Номинальное напряжение питания 220 В

Размеры 120 х 60 см

Масса 400 гр.

Температура нагрева 60 С

Обогреватель «Бархатный сезон» имеет уютный дизайн в виде настенно панно . Чтоб он начал работать достаточно просто включить его в розетку.

«Бархатный сезон» очень экономичен. Он потребляет энергии на семьдесят процентов меньше, чем масляные обогреватели. Он прослужит Вам очень долго, ведь время непрерывной работы Доброго тепла более чем 50000 часов.

Он не занимает много места и его легко транспортировать. Обогреватель можно просто свернуть в рулон и положить на полку до следующего сезона.

Кроме того, мягкое тепло, излучаемое обогревателем, снижает напряжение, снимает стресс, способствует психофизиологическому расслаблению.

Требования по технике безопасности

Категорически запрещается: включать нагреватель в неразвернутом виде, закрывать работающий нагреватель посторонними предметами, опускать в воду, втыкать острые предметы, разбирать или прислоняться к нему. Это может привести к перегреву, нарушению изолирующего слоя и работоспособности.

Подарите себе тепло в виде Бархатного сезона и вы не пожалеете!
 Гибкие скатерти ПВХ
Прозрачная пленка на стол! Защита от царапин, грязи, сколов!
Изделие очень практично, не требует за собой специального ухода. Ее достаточно просто протирать влажной тряпкой и смахивать крошки после принятия пищи. Изделие из ПВХ абсолютно не мнется и не нуждается в стирке.
Такое изделие не боится случайно пролитого кипятка на стол.
Однако, не советуем ставить на изделие раскаленную сковороду или другую посуду, которую только что сняли с огня. В этом случае, изделие, скорее всего, не выдержит и расплавится.
Скатерть из ПВХ скатерти крайне изящно и декоративно выглядит, отличается повышенной прочностными характеристиками, способно выдержать даже активную ежедневную эксплуатацию.
Скатерть часто бывает без рисунка, что дает возможность использовать ее и в строгих, минималистичных интерьерах.
С нее легко удаляется грязь, не въедаются жирные пятна. При использовании изделие абсолютно бесшумно : не будет ни шуршания, ни шелеста, никаких других звуков от прикосновения. Она плотно прилипает к столу, надёжно защищая его. Изделия из ПВХ популярны в странах Запада, а сейчас очень быстро внедряются и в наш быт. Вы тоже оцените по достоинству их практичность, долговечность, универсальность и декоративность.
Если вы хотите приобрести строгую практичную модель без кружев и прочего декора, подходящую для повседневного использования и вписывающуюся в современные лаконичные интерьеры, остановите выбор на российских изделиях строгой прямоугольной формы.
Изображение
'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = ' Коврик в ковролине с подогревом "Тепломакс"'; }"> Коврик в ковролине с подогревом "Тепломакс"
Коврик инфракрасный согревательный в ковролине -Тепломакс мягко
согревает, не сжигая воздуха. Идеален для домашнего использования, а
также офиса или дачи.
Согревающий коврик в ковролине не обжигает при нагреве, а инфракрасное
излучение благоприятно влияет на здоровье человека и животных.

Коврик состоит из нагревательного элемента, который помещен между двумя
слоями ковролина, соединенных между собой при помощи оверлока.
Нагревательный элемент производит инфракрасные лучи,
Мягкое приятное при прикосновении к телу ковролиновое покрытие создает
вам особый комфорт.
Тепломакс-коврик очень экономичен в эксплуатации и отличается очень
низким энергопотреблением. Использование локального источника тепла
стоит меньше, чем отопление большой площади.

Технические характеристики:
размер 50*35см,
Цвет: Бежевый
Материал покрытия -Ковролин,
Мощность =38Вт,
Напряжение 220 Вольт,
т-ра нагрева=40С
Количество режимов=1,
Вес=300гр.
Гарантия 1 год,

Просто разложите его на полу, включите вилку в розетку и через короткое
время он начнёт вас радовать мягким теплом!
Устойчив к механическим повреждениям!
Не сжигает кислород и не причиняет ожогов при прикосновении!
Экономичен и прост в использовании!

Цена закупки без НДС


 Как подписаться на закупку, что бы не пропустить новый выкуп?
Изображение

Изображение
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63625
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1119


Вернуться в Архивные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2