FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Тушенка и сгущенка 182. Калинковичи, Орша, Рогачев, а также Крымская тушёнка! Акция-орг.сбор 12%.

Модераторы: Sladkoffka, Frutella, Skaska, КысяРыся, Руна, Avrora, Реги

Тушенка и сгущенка 182. Калинковичи, Орша, Рогачев, а также Крымская тушёнка! Акция-орг.сбор 12%.

Сообщение Пражечка » 31 мар 2021, 23:21

Тушенка и сгущенка 182 - Раздача с 17-04-2021Архив
Логотип Оршанский; Столбцовский; Калинковичский; Жлобинский; Слуцкий мясокомбинат; Глубокский молочноконсервный комбинат; Рогачевский молочноконсервный комбинат; Браславрыба; Olivia Mix; Хозяин-Барин; Инко-фуд; Березовский мясоконсервный комбинат; Dep; Деп
Всем - здравствуйте! Я Марина.
Предлагаю консервацию высокого качества из Белоруссии и Крыма. Поставщик- г. Самара.

Каталоги:
Тушенка (Белоруссия)
Паштеты, каши, масло (Белоруссия)
Сгущенка, сливки, молоко с какао и кофе (Белоруссия)
Супы "Лидские" - рассольник, харчо, гороховый, каша перловая
Только для Офиса Самара (овощная консервация -стекло)
Новинки! Крымская тушенка и каши! Есть тушенка Халяль

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 50000
сбор товара рядами help_outline: нет
орг %: 12 (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 23-04-2021
транспортные расходы help_outline: включены в оргсбор
форма оплаты: оплата на карту Сбербанка
раздача заказов: во всех пунктах до 5 кг, крупногабаритные заказы (свыше 5 кг) - раздача только из Офиса Самара или Офисов г.Тольятти
отзывы:
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

➻ Сопроводительную документацию, подтверждающую качество продукции моей закупки, готова предоставить по Вашему запросу.

Дорогие Участники! В закупке представлена продукция от производителей с полувековой и вековой историей. Оршанский (1930г), Калинковичский (1930г), Жлобинский (1976г), Столбцовский(1964г) мясокомбинаты на протяжении всех лет существования стремятся к использованию самых передовых технологий по переработке мяса, расширению ассортимента и поддержанию высокого качества выпускаемой продукции. Вся продукция изготавливается по ГОСТу. Бакалея из Белоруссии отличается высоким содержанием натурального сырья! Приятного аппетита!
В закупке появились новинки! Крымская тушенка и каши. Есть и продукция Халяль. Опыт у производителя 20 лет. Продукция сделана по ГОСТу

:-! Внимание! Ассортимент в закупке стабильный, а склад Поставщика очень подвижный и пополняется раз в 2 недели, поэтому отсутствующие позиции на момент выставления счета переношу в новый выкуп.
:-! Тара тушенки может быть разной; с ключом и без ключа, с рисунком на крышке и без него- это зависит от Поставщика жестяной упаковки. Сама тушенка соответствует заявленным качествам на банках.
L-) При заказе учитывайте вес тары (380-425гр, 325-390гр, 525-610гр) L-)
*-:) Не забудьте подписаться на закупку! Подписка позволяет не пропустить открытие нового выкупа, распродажи и акции! Где поставить галочку видно на фото - в красном кружочке ;)

Подписка.png
Подписка.png (25.61 Кб) Просмотров: 29108

Изображение
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник

Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 636

Re: Тушенка и сгущенка 182. Калинковичи, Орша, Рогачев, а также Крымская тушёнка! Акция-орг.сбор 12%.

Сообщение marika1 » 05 апр 2021, 10:38

Подскажите, можно ли сделать заказ в пункт выдачи Русь пюре фруктовое? В каталоге просто указано только для офиса

marika1
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Тушенка и сгущенка 182. Калинковичи, Орша, Рогачев, а также Крымская тушёнка! Акция-орг.сбор 12%.

Сообщение zanoza » 05 апр 2021, 11:21

Привет. Почему-то потерялся мой заказ по 181 закупке. Вы точно его передали в доставку? Написано, что заказ готов к выдаче. В пункте выдачи его нет. Что делать?

zanoza
Знаток SP

Населенный пункт: Новокуйбышевск

Сообщение olga116 » 05 апр 2021, 14:28

Здравствуйте, скажите на складе, цепленок по оршански появился, заказывать можно?

olga116
Гуру SP

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 62

Сообщение Пражечка » 05 апр 2021, 20:59

marika1 писал(а):Подскажите, можно ли сделать заказ в пункт выдачи Русь пюре фруктовое? В каталоге просто указано только для офиса

Добрый вечер. Упаковываю хорошо, но оответственность за целостность заказа всё же на Участнике.
olga116 писал(а):Здравствуйте, скажите на складе, цепленок по оршански появился, заказывать можно?

Добрый вечер, к сожалению, пока нет.
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой

Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Пражечка » 05 апр 2021, 21:05

zanoza писал(а):Привет. Почему-то потерялся мой заказ по 181 закупке. Вы точно его передали в доставку? Написано, что заказ готов к выдаче. В пункте выдачи его нет. Что делать?

Добрый вечер. Готов к выдаче появляется только тогда, когда заказ проведен через компьютор в Офисе. Заказ сдан в субботу, в воскресенье доставки в Новокуйбышевск нет. Думаю, что наверняка пявится в среду @};-
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой

Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение marika1 » 05 апр 2021, 21:46

Пражечка писал(а):
marika1 писал(а):Подскажите, можно ли сделать заказ в пункт выдачи Русь пюре фруктовое? В каталоге просто указано только для офиса

Добрый вечер. Упаковываю хорошо, но оответственность за целостность заказа всё же на Участнике.
olga116 писал(а):Здравствуйте, скажите на складе, цепленок по оршански появился, заказывать можно?

Попробую сделать заказ, а к Вам будет огромная просьба сделать пометку что груз хрупкий ^:)^ ^:)^ ^:)^ яЗаранее спасибо!!!

marika1
Гуру SP

Населенный пункт: Самара

Сообщение Пражечка » 05 апр 2021, 22:40

marika1 писал(а):
Пражечка писал(а):

Попробую сделать заказ, а к Вам будет огромная просьба сделать пометку что груз хрупкий ^:)^ ^:)^ ^:)^ яЗаранее спасибо!!!

Да, всегда делаем. В упаковке 6 штук, упаковка зятянута промышленным полиэтиленом. Так лучше заказывать.
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой

Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение olga116 » 06 апр 2021, 06:01

Всем участникам здравствуйте, девочки, кто уже брал и открывал, крымскую тушенка, тушенка халяль, пожл, в теме отзывов, напишите как по качеству,. @};- :-?

olga116
Гуру SP

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 62
Понравилось: Пражечка

След.

Вернуться в Архивные закупки