FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Маматрёшка 17. Узор павлопосадского платка. Теплые жилеты, куртки, домашние чуни, рюкзаки.

Модераторы: Sladkoffka, Frutella, Skaska, КысяРыся, Руна, Avrora, Реги

Маматрёшка 17. Узор павлопосадского платка. Теплые жилеты, куртки, домашние чуни, рюкзаки.

Сообщение Seventy » 16 мар 2021, 11:59

Маматрёшка 17 - Старт 16-03-2021Архив

Здравствуйте, меня зовут Кристина! На протяжении 200 лет павлопосадский орнамент не теряет свою актуальность, наряду с маленьким черным платьем и классическим тренчем. Яркие и сочные оттенки, завораживающие по своей красоте узоры, восхитительно преобразят каждую женщину! Приглашаю Вас принять участие в закупке одежды и аксессуаров с народным рисунком (павловопосадским орнаментом) швейной фабрики «МаМаТрёшка» Ставропольский край г.Георгиевск

Каталоги:
Куртки с отделкой под «песец»
Куртки с капюшоном
Жилеты с капюшоном
Спортивные костюмы
Жилеты на пуговицах
Жилет с воротником-стойка
Бомберы
Рюкзаки
Домашние сапожки и чуни
Варежки, шапка - ушанка
Платья, туники, футболки
Сумки
Наличие

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 25000
сбор товара рядами help_outline: нет
орг %: 16 (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 11-06-2021
транспортные расходы help_outline: если сумма будет больше 4% от общей суммы выкупа, то делится между Участниками пропорционально массе/объёму заказа
форма оплаты: Карта Сбербанка
раздача заказов: Во всех пунктах Сайта
отзывы:
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

%%- Внимание. Цена зависит от размера. В каталогах цена указана за самый маленький размер изделия. У других размеров цена указана при выборе. После получения счёта будет корректировка цены в ручную для оплаты заказа.
%%- Гарантия по цвету 90%, т.к. узор и оттенки (павловопосадского платка) ткани меняется. Цветопередача мониторов у всех разная. Поставщик максимально учитывает наши пожелания.
%%- Для рюкзаков могут использоваться разные фрагменты одного и того же платка, это не является пересортом (браком). Также, стоит учесть, что при выборе среднего и маленького размера рюкзака, фрагмент будет всегда смотреться по-другому. Повторение работ невозможно. @};-
Таблица размеров.

Изображение
Изображение

Изображение Изображение Изображение
Seventy
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 262

Re: Маматрёшка 17. Узор павлопосадского платка. Теплые жилеты, куртки, домашние чуни, рюкзаки.

Сообщение Ди1985 » 17 мар 2021, 10:19

Добрый день. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ИЗМЕНИЛ ЗАЯВЛЕННУЮ МОДЕЛЬ ЖИЛЕТА С КАПЮШОНОМ?ГДЕ ПРИТАЧНОЙ ПОЯС У НЕГО?ПОЧЕМУ ЕГО НЕТ, А В МОДЕЛИ ОН ЕСТЬ?

Ди1985
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Маматрёшка 17. Узор павлопосадского платка. Теплые жилеты, куртки, домашние чуни, рюкзаки.

Сообщение Ди1985 » 17 мар 2021, 10:27

Кристина, добрый день.Могу ли я вернуть жилет, если он не соответствует модели или возможно они пришьют пояс,. который должен быть там по каталогу?

Ди1985
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Сообщение Seventy » 18 мар 2021, 14:41

Ди1985 писал(а):Добрый день. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ИЗМЕНИЛ ЗАЯВЛЕННУЮ МОДЕЛЬ ЖИЛЕТА С КАПЮШОНОМ?ГДЕ ПРИТАЧНОЙ ПОЯС У НЕГО?ПОЧЕМУ ЕГО НЕТ, А В МОДЕЛИ ОН ЕСТЬ?

Добрый день . Поставщик сказал что Вы с н м связались и Вам объяснили . Мне написали что с 54 размера идёт прямой крой. Данный случай первичный, до этого данную модель заказывали только до 52 размера
Последний раз редактировалось Seventy 18 мар 2021, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Seventy
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Seventy » 12 апр 2021, 14:22

Ди1985 писал(а):Кристина, добрый день.Могу ли я вернуть жилет, если он не соответствует модели или возможно они пришьют пояс,. который должен быть там по каталогу?

Диана, они сказали что можно обратиться в ателье. Принять жилет не могут, так как брак отсутствует . От себя могу предложить помочь пристроить и Вам вернуть дс.

Тема поднималась пользователем Seventy 12 апр 2021, 14:22.
Seventy
Гуру SP
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки