FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Птица Синица 5. Керамика из Польши. Посуда, создающая особый уют на Вашей кухне.

Модераторы: Sladkoffka, Frutella, Skaska, КысяРыся, Руна, Avrora, Реги

Птица Синица 5. Керамика из Польши. Посуда, создающая особый уют на Вашей кухне.

Сообщение Турмали » 24 фев 2021, 18:46

Птица Синица 5 - Раздача с 10-03-2021Архив
Новинки

Логотип Болеславец; Ceramika artystyczna; Мануфактура; Boleslawiec; Manufaktura Boleslawcu
Здравствуйте! Меня зовут Нелли.

Предлагаю Вам закупку керамики от единственного российского дистрибьютора трёх самых крупных болеславских мануфактур (Нижняя Силезия, Польша).

Отгрузка г.Москва.

Каталоги:
Новинки

Посуда
Кружки, чайные и кофейные пары, бокалы
Тарелки, миски, блюдца, блюда

Декор интерьера и текстиль
Бижутерия
Упаковка

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 30000
сбор товара рядами help_outline: Без рядов.
орг %: 16 (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 13-03-2021
транспортные расходы help_outline: Нет, но свыше 4% делится пропорционально на всех Участников.
форма оплаты: На расчетный счёт, возможна комиссия 1%.
раздача заказов: Во всех офисах и пунктах выдачи сайта.
отзывы:
Правила сайта

Магазин керамики «Птица Синица» является единственным российским дистрибьютором трёх самых крупных болеславских мануфактур (Нижняя Силезия, Польша).
Изображение
Посуда производится из каменной керамики. Она устойчива к высоким и низким температурам, крайне прочна и долговечна. Материалы, из которых изготавливается посуда, безвредны и безопасны для здоровья человека. Посуда производится вручную по фабричным стандартам. Рекомендована производителями для использования в микроволновых печах, духовках и мытья в профессиональных посудомоечных машинах.
 Посудомойка? Духовка? Микроволновка? Без проблем!
.][Изображение

О керамике:
Изображение

Уважаемые Участники, учитывая, что некоторые позиции в штучном количестве, заказы фиксирую и отправляю на бронь, при наборе суммы нашего заказ на 10тыс.руб.
Изображение
Уважаемые Участники, в этой закупке оплата заказов производится только на расчётный счёт юридического лица
Подробная пошаговая инструкция об оплате на р/с через онлайн-банк

Оплата по QR-коду
В закупках с оплатой на расчётный счёт организации для облегчения заполнения форм в онлайн банке реализована возможность формирования платежа с помощью QR-кода.

Изображение

Прежде чем открыть приложение онлайн банка, следует убедиться, что корзине после выставления счёта над реквизитами появилась кнопка "Оплатить с помощью QR-кода".

Изображение

В мобильном приложении банка (на примере Сбербанк) нужно выбрать меню "Платежи" и "Оплатить с помощью QR-кода".

Изображение

Далее, следуя подсказкам приложения нужно запустить сканер QR-кода, а в корзине на сайте нажать на кнопку "Оплатить с помощью QR-кода".

Изображение

Потребуется направить камеру Вашего мобильного телефона на экран компьютера таким образом, чтобы QR-код на экране попал в квадрат сканера мобильного приложения.

Кроме того, можно загрузить QR-код с помощью кнопки "сканировать из файла" под рамкой сканера, предварительно сфотографированный или загруженный через скриншот с экрана мобильного.

Как только сканер считает код, откроется уже заполненная форма с реквизитами платежа, куда нужно будет вписать только данные о плательщике (Ваши) и подтвердить платёж - копировать и вставлять реквизиты из корзины, таким образом, не нужно!
 Оплата в мобильном приложении
Заходите в Сбербанк например:

Изображение

Платеж по реквизитам: заполняем поля (Расчетный счет, ИНН и БИК) - нажимаем продолжить

Изображение

Далее внизу пишем ФИО Ваше(кто оплачивает) - нажимаем продолжить

Вставляем назначение платежа как у Вас в корзине - нажимаем продолжить

Ставим сумму ту, что у Вас в корзине указана с оргсбором - нажимаем продолжить.

Далее заполняем отчет в корзине, ставить сумму с оргсбором, которая у Вас без комиссии банка.

И потом можно уже по шаблону, оплачивать каждый раз, меняя только назначение платежа и сумму.
 Инструкция по оплате на расчетный счет организации через Сбербанк Онлайн
1. Выбираем "Переводы и платежи"

Изображение

2. Выбираем "Организациям. Рублёвый перевод по России".

Изображение

3. Откроется форма для заполнения, вставляем в поля данные из реквизитов, указанных в корзине под заказом (жёлтое поле).

первый шаг

Изображение

обратите внимание, иногда Сбербанк Онлайн несколько раз показывает одну и ту же форму, не добавляя новые поля для данных и не выводя при этом информацию об ошибке ввода данных сверху - просто подтверждайте введённую информацию кнопкой "Продолжить" до появления новых полей.

здесь нужно вставить данные, указанные в графе "Получатель" в корзине

Изображение

в предложенном поле "Назначение платежа" нужно вписать (скопировать/вставить) именно те данные, которые указаны как назначение платежа в реквизитах

Изображение

при оплате по реквизитам организации сумму обязательно нужно указать именно такую, как в графе "К оплате:" в корзине

Изображение

следуйте предложенным Сбербанк Онлайн шагам до окончательного подтверждения совершения перевода

Изображение
Мои закупки
 Я на связи
89613914121

Турмали
Знаток SP
SP Организатор

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 26

Re: Птица Синица 5. Керамика из Польши. Посуда, создающая особый уют на Вашей кухне.

Сообщение Турмали » 25 фев 2021, 13:41

Комплект солонка и перечница.Высота, см: 7.5 Орнамент: MM02 Венок русалки Остаток: 1 Наличие: 1 шт
:ymhug: https://superpuper.ru/product.php?slug=komplekt-solonka-i-perechnica-ptichki-s087-venok-rusalki-734073446
Изображение
Мои закупки
 Я на связи
89613914121

Турмали
Знаток SP
SP Организатор

Re: Птица Синица 5. Керамика из Польши. Посуда, создающая особый уют на Вашей кухне.

Сообщение Турмали » 26 фев 2021, 18:56

Кувшин традиционной формы. Удивительно хорошо держит температуру напитка: холодные напитки в таком кувшине надолго останутся холодными, а горячие - горячими. Также в наших кувшинах отлично смотрятся цветы.Диаметр внутренний, см: 12 Объем, л: 1 Высота, см: 15.8 Орнамент: AC61 Красные ромашки Остаток: 3 Наличие: 1 шт
:ymhug: https://superpuper.ru/product.php?slug=kuvshin-d041-krasnye-romashki-734073634
Изображение
Мои закупки
 Я на связи
89613914121

Турмали
Знаток SP
SP Организатор

Сообщение яВасилиса » 02 мар 2021, 11:47

Нелли, добрый день. У меня в корзине нет реквизитов.

яВасилиса
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Турмали

Сообщение яВасилиса » 02 мар 2021, 11:49

яВасилиса писал(а):Нелли, добрый день. У меня в корзине нет реквизитов.

Ой, все , есть. :)

яВасилиса
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Турмали

Сообщение Турмали » 02 мар 2021, 13:18

яВасилиса писал(а):
яВасилиса писал(а):Нелли, добрый день. У меня в корзине нет реквизитов.

Ой, все , есть. :)

@};-
Мои закупки
 Я на связи
89613914121

Турмали
Знаток SP
SP Организатор

Вернуться в Архивные закупки