FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

KaN KaN 17. Шикарная коллекция пальто. Красивые демисезонные дублёнки из искусственной замши и куртки из экокожи!

в этом разделе так же шапки, шарфы, платки

Модераторы: Фантазия, Frutella, Руна, Avrora, Реги, Skaska, КысяРыся, Sladkoffka

KaN KaN 17. Шикарная коллекция пальто. Красивые демисезонные дублёнки из искусственной замши и куртки из экокожи!

Сообщение Silenia » 15 фев 2021, 15:01

KaN KaN 17 - Фиксация 26-02-2021
РаспродажаНовинкиБез пересорта

Логотип Канкан; КанКан; KaN KaN
Здравствуйте! Меня зовут Ольга.

Приглашаю Вас принять участие в закупке пальто
из кашемира от фабрики Канкан г. Пенза

Каталоги:

Распродажа!
НОВИНКИ
Женские пальто
КАН КАН LUX
Куртки, дублёнки

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 30000
сбор товара рядами help_outline: Нет.
орг %: 16 (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 20-03-2021
транспортные расходы help_outline: Входят в оргсбор. Свыше 4 % делится между Участниками пропорционально массе/объему заказа.
пересорт и возврат брака help_outline: Пересорта нет. Возврат денежных средств в случае брака, пересорта или недопоставки производится по заявлению от Участника.
форма оплаты: На расчетный счёт организации, возможна комиссия 1%.
раздача заказов: Во всех Супер-Пупер пунктах.
отзывы:
Правила сайта

Уже заказано на 27600.00 (8 шт.)

Популярные товары:

3200₽
3600.00₽
3800.00₽

Статус: отправка заказа поставщику

92%

собрано

0 дней

осталось

7

участн.

:-! Важно! Предусмотрено бронирование, так как склад очень подвижный. На бронь отправляю ежедневно с 10-00 - 11-00 утра. Если сомневаетесь в выборе, лучше отложить в Избранное.

%%- Оптовая цена осуществляется при наборе от 10 штук. Как будет набрано необходимое количество для оптовой цены, поставщик высылает счет.

%%- С радостью готова Вам помочь в подборе размера. Можете написать в теме закупки интересующую Вас модель и размер. Менеджер компании произведет замеры по факту. Буду рада Вам помочь с определением размера! :ymhug:

Желаю всем удачных покупок!
@};-

Товары из раздела РАСПРОДАЖА обмену и возврату не подлежат!

О бренде
Компания «Канкан» является успешным российским производителем женской верхней одежды. С 2002 года на предприятии разрабатываются, производятся и реализуются демисезонные и зимние пальто, а также плащи из плащевой ткани. Благодаря отлаженной работе коллектива и многолетнему опыту производства компания может предложить действительно качественную продукцию с высокими эксплуатационными свойствами.
Модный покрой, простой дизайн, тщательно отобранные материалы и безупречная обработка, а также отличная посадка - сочетание всех перечисленных деталей удовлетворит требования самых взыскательных покупательниц.

Размерная сетка
женский размер.jpg

Изображение

Оплата по QR-коду
В закупках с оплатой на расчётный счёт организации для облегчения заполнения форм в онлайн банке реализована возможность формирования платежа с помощью QR-кода.
Изображение
Прежде чем открыть приложение онлайн банка, следует убедиться, что корзине после выставления счёта над реквизитами появилась кнопка "Оплатить с помощью QR-кода".
Изображение
В мобильном приложении банка (на примере Сбербанк) нужно выбрать меню "Платежи" и "Оплатить с помощью QR-кода".
Изображение
Далее, следуя подсказкам приложения нужно запустить сканер QR-кода, а в корзине на сайте нажать на кнопку "Оплатить с помощью QR-кода".
Изображение
Потребуется направить камеру Вашего мобильного телефона на экран компьютера таким образом, чтобы QR-код на экране попал в квадрат сканера мобильного приложения.
Кроме того, можно загрузить QR-код с помощью кнопки "сканировать из файла" под рамкой сканера, предварительно сфотографированный или загруженный через скриншот с экрана мобильного.
Как только сканер считает код, откроется уже заполненная форма с реквизитами платежа, куда нужно будет вписать только данные о плательщике (Ваши) и подтвердить платёж - копировать и вставлять реквизиты из корзины, таким образом, не нужно!

Оплата в мобильном приложении
Заходите в Сбербанк например:
Изображение
Платеж по реквизитам: заполняем поля (Расчетный счет, ИНН и БИК) - нажимаем продолжить
Изображение
Далее внизу пишем ФИО Ваше(кто оплачивает) - нажимаем продолжить
Вставляем назначение платежа как у Вас в корзине - нажимаем продолжить
Ставим сумму ту, что у Вас в корзине указана с оргсбором - нажимаем продолжить.
Далее заполняем отчет в корзине, ставить сумму с оргсбором, которая у Вас без комиссии банка.
И потом можно уже по шаблону, оплачивать каждый раз, меняя только назначение платежа и сумму.

Инструкция как оплатить на расчетный счет
Уважаемые Участники, в этой закупке оплата заказов производится только на расчётный счёт юридического лица.
Обратите внимание, Комиссию и её размер устанавливает банк плательщика (ваш банк). Как правило комиссия составляет 1% от суммы перевода, но может быть меньше или больше в зависимости от условий обслуживания вашего счёта в банке. Организатор не устанавливает и не получает никаких дополнительных комиссий в связи с оплатой на р/счет.
Если в поле реквизитов под заказом в корзине получателем платежа указано юридическое лицо (ИП или ООО), в онлайн-банке нужно выбрать соответствующее меню в разделе "Переводы".
В Сбербанк Онлайн это будет выглядеть так:
1. Выбираем "Переводы и платежи".
2. Выбираем "Организациям. Рублёвый перевод по России".
3. Откроется форма для заполнения, вставляем в поля данные из реквизитов, указанных в корзине под заказом (жёлтое поле).
4. Заполняем получателя средств "Получатель".
5. Если запросит ФИО - необходимо указать ФИО плательщика.
6. В предложенном поле "Назначение платежа" нужно вписать (скопировать/вставить) именно те данные, которые указаны как назначение платежа в реквизитах.
При оплате через приложение Сбербанк-онлайн в телефоне:
Выбрать Платежи – Остальное – Оплата по реквизитам – Внести ИНН, БИК и расчетный счет, указанные в корзине – Продолжить (Оплатить) – запросит ФИО, необходимо внести ФИО плательщика (т.е. Ваши), заполняем сумму и назначение платежа из корзины.
При оплате по реквизитам организации сумму обязательно нужно указать именно такую, как в графе "К оплате:" в корзине.
Следуйте предложенным Сбербанк Онлайн шагам до окончательного подтверждения совершения перевода.
Более подробно как оплатить на расчетный счет с картинками смотрите тут: https://superpuper.ru/faq.php?s_id=2&p_id=3428152
Последний раз редактировалось Silenia 23 фев 2021, 21:09, всего редактировалось 6 раз(а).
Для связи cо мной viber - 89371839505
Мои закупки

Сказать спасибо!
Мой пристрой

Silenia
Проверенный SP покупатель
SP Организатор

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Сообщение Silenia » 15 фев 2021, 15:01

Таблица с заказами
УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
natalochka88 Куртка женская демисезонная 22260 (графит) 3200.00 Материал: Плащевая ткань; Размер: 44; Цвет: графит Зафиксировано 1
belial Пальто женское демисезонное 21909 (кэмел) 3800.00 Материал: букле; Размер: 50; Цвет: кэмел Зафиксировано 2
Lykinaea Пальто женское демисезонное 23100 (голубой/тедди) 4400.00 Материал: Искуственный мех; Размер: 46; Цвет: голубой/тедди Зафиксировано 3
Silenia Пальто женское демисезонное 22730 (beige nika) 3600.00 Материал: Ворсовая ткань; Размер: 44; Цвет: beige nika Новый Заказ 4
Silenia Куртка женская демисезонная 22300 (каппучино) 2500.00 Материал: Плащевая ткань; Размер: 46; Цвет: каппучино Новый Заказ 5
Эмбер Пальто женское демисезонное 21909 (кэмел/тедди) 3900.00 Материал: тедди; Размер: 42; Цвет: кэмел/тедди Зафиксировано 6
Anna7044 Пальто женское демисезонное 20110 (кофе) 3200.00 Размер: 48 Зафиксировано 7
2801 Куртка женская демисезонная 22260 (какао+голубой) 3000.00 Материал: Плащевая ткань; Размер: 48; Цвет: какао+голубой Зафиксировано 8
Последний раз редактировалось Silenia 19 фев 2021, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Мои закупки

Сказать спасибо!
Мой пристрой

Silenia
SP Организатор

Re: KaN KaN 17. Коллекция пальто. Красивые демисезонные дублёнки из искусственной замши и куртки из экокожи!

Сообщение Silenia » 17 фев 2021, 10:23

Представляю Вашему вниманию Пальто женское демисезонное 22970 (cosmos) из каталога НОВИНКИ
fbe67b97843b98db7c0e81dcfae6.jpg
Мои закупки

Сказать спасибо!
Мой пристрой

Silenia
SP Организатор

Re: KaN KaN 17. Коллекция пальто. Красивые демисезонные дублёнки из искусственной замши и куртки из экокожи!

Сообщение Silenia » 22 фев 2021, 09:59

Шикарная Дублёнка женская демисезонная 22770 (лавандовый) из каталога Новинки
312d33569e7659d750a735dbddde.jpg
Мои закупки

Сказать спасибо!
Мой пристрой

Silenia
SP Организатор

Сообщение Silenia » 23 фев 2021, 13:30

Представляю красивую Куртку демисезонную 22670 (какао) из каталога Куртки и дубленки
BA339362-0C73-44CE-ACAE-8EB872E0F2DE.jpeg
Мои закупки

Сказать спасибо!
Мой пристрой

Silenia
SP Организатор

Сообщение Ольга новопольцева » 23 фев 2021, 16:42

Куртка женская демисезонная 22680 (латте) ,добрый день,есть ли данная модель 46 размера в цвете латте?либо капучино??

Ольга новопольцева
Знаток SP

Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 4

Сообщение Silenia » 23 фев 2021, 16:52

Ольга новопольцева писал(а):Куртка женская демисезонная 22680 (латте) ,добрый день,есть ли данная модель 46 размера в цвете латте?либо капучино??

Добрый день! В цвете каппучино только 46 размер есть, в каталоге НОВИНКИ
Мои закупки

Сказать спасибо!
Мой пристрой

Silenia
SP Организатор

Сообщение Ольга новопольцева » 23 фев 2021, 17:26

не могу найти...только темные...а как по размерности данная торговая марка?

Ольга новопольцева
Знаток SP

Сообщение Silenia » 23 фев 2021, 17:32

Ольга новопольцева писал(а):не могу найти...только темные...а как по размерности данная торговая марка?

Куртка женская демисезонная 22680 (каппучино). Полноразмерная. Вообще, сколько замеров предоставляла по моделям, все сходятся на своём размере.
Последний раз редактировалось Silenia 23 фев 2021, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Мои закупки

Сказать спасибо!
Мой пристрой

Silenia
SP Организатор

Сообщение Ольга новопольцева » 23 фев 2021, 17:36

спасибо! а когда примерно нужно будет оплачивать?

Ольга новопольцева
Знаток SP

След.

Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ