FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мужская Классика 59. Новые куртки DSG, поставка пиджаков и трикотажа Amato + Royal Spirit вся коллекция! Раздача

в этом разделе так же шапки, шарфы, платки

Модераторы: Фантазия, Frutella, Руна, Avrora, Реги, Skaska, КысяРыся, Sladkoffka

Мужская Классика 59. Новые куртки DSG, поставка пиджаков и трикотажа Amato + Royal Spirit вся коллекция! Раздача

Сообщение Мужская классика » 07 янв 2021, 15:05

премиумМужская классика 59 - Раздача с 20-01-2021
Быстрый сборРаспродажаТовары в наличииБез пересорта

Логотип Bremer; Nortfolk; Yierman; Эрман; Вариалт; Varialt; Colletto Bianco; Allan Neumann; Dave Raball; Colletto Nuovo; Kriss Ricchi; Ernesto Magallan; Navoks; Royal Spirit; Ситиклассик; Absolutex
Здравствуйте, меня зовут Валерий. Представляю обновленную закупку мужской одежды таких компаний как - Nowal, Royal Spirit, DSG Dong и др. Данные фирмы хорошо себя зарекомендовали на Российском рынке. Главные плюсы - качество, доступность, большой выбор.
Города отгрузки - Москва и Самара.

Каталоги:
Распродажа (Куртки, Пуховики, Пальто, Ветровки)
Распродажа (Костюмы, Пиджаки)
Распродажа (Брюки)
Распродажа (Джемпера, Водолазки и Сорочки)
Распродажа (Майки, Футболки, Поло)
DSG Dong (Ветровки)
DSG Dong, Yierman (Осень-Весна)
DSG Dong, Yierman (Зима)
Royal Spirit и др. (Ветровки, Куртки, Плащи)
Royal Spirit и др. (Пиджаки, Костюмы, Жилеты)
Royal Spirit (Брюки)
Royal Spirit (Пальто)
Royal Spirit (Рубашки и Ремни)
Royal Spirit Дети (Костюмы, Пиджаки, Жилеты)
Royal Spirit Дети (Брюки)
Nowal (Пальто)
City Classic (Ветровки)
City Classic (Осень-Весна)
City Classic (Зима)

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 30000
сбор товара рядами help_outline: нет
орг %: 16 (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 29-01-2021
транспортные расходы help_outline: Организатор берет на себя
пересорт и возврат брака help_outline: Пересорта нет, обмен брака за счет Участника
форма оплаты: Оплата переводом на расчетный счет
раздача заказов: во всех пунктах сайта, крупногабарит из офисов сайта
отзывы:
Правила сайта

Уже заказано на 9500.00 (2 шт.)

Популярные товары:

4500.00₽
5000.00₽

Статус: раздача заказов

100%

собрано

0 дней

осталось

2

участн.

:-! Уважаемые Участники!

:-! Прошу обратить внимание, что у нас представлен ВЕСЬ ассортимент компании Royal Spirit! Он немного обновился!
Костюмы, ветровки, куртки, пиджаки, брюки и др. вещи, как для взрослых, так и для детей (младшей, средней и подростковой группы).

:-! Также появились отличные куртки на осень и зиму от компании DSG Dong. Обязательно присмотритесь к ним.
Хорошее качество, низкие цены, померить можно у нас в магазине, не проходите мимо!

:-! Поступили новые модели трикотажа от Caporicco, новые водолазки и утепленные рубашки и пиджаки Amato!

:-! Были поступление новых моделей пальто компании Nowal!

Уже сейчас в разделе - "Распродажа", Вы можете найти большое количество вещей (куртки, пуховики, пальто) + появилось много распродажных сорочек с длинным рукавом и костюмов из 100% шерсти! Максимально большие скидки!

Часть товаров представлена в нашем магазине - "Мужской Взгляд" - ТЦ "Русь на Волге, Московское шоссе 15б, 2 этаж, секция 224.
Вы всегда можете придти к нам в магазин и померить некоторые модели, понять свой размер и посмотреть на вещь своими глазами.

:-!Важно заметить, что склады поставщиков сильно подвижны и вывести каталоги на актуальное наличие, очень сложно (наличие меняется каждый час). Предлагаю поступать таким образом: при выборе товара, Вы пишите мне в личные сообщения, говорите какой Вас интересует размер, рост, цвет и я проверяю данную информацию.

:-! Заказы сразу фиксирую, отправляю всю информацию поставщику и ставлю на бронь. Прошу обдумать свой заказ заранее!

:-! Обратите ваше внимание, что оттенок товара может отличаться, так как представленные фото сделаны в помещении и цвет при комнатном или солнечном свете может быть немного другим.
Последний раз редактировалось Мужская классика 18 янв 2021, 12:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Мужская классика
SP Покупатель
Поставщик

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Сообщение Мужская классика » 12 янв 2021, 15:25

УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
Zlatta Костюм мужской Хаген 5000.00 Размер: 52-182; Рост: * Включено в счет 1
Феюшка Рубашка Amato (д/рукав) 1150.00 Размер: L; Рост: * Отказано 2
Alexandr1 Костюм - Арт.9465 4500.00 Размер: 50-176; Рост: * Включено в счет 3

Мужская классика
SP Покупатель
Поставщик

Re: Мужская Классика 59. Новые куртки DSG, поставка пиджаков и трикотажа Amato + Royal Spirit вся коллекция!

Сообщение potapenkoIgEk » 13 янв 2021, 09:47

Добрый день. Вопрос в следующем, если мы заказывали куртку Royal Spirit размер 62-182-188, то куртки DSG какого размера заказывать. И на какой они рост идут?

potapenkoIgEk
Знаток SP

Баллы репутации: 7

Re: Мужская Классика 59. Новые куртки DSG, поставка пиджаков и трикотажа Amato + Royal Spirit вся коллекция!

Сообщение potapenkoIgEk » 13 янв 2021, 10:12

potapenkoIgEk писал(а):Добрый день. Вопрос в следующем, если мы заказывали куртку Royal Spirit размер 62-182-188. Куртку заказывали зимнюю.Сейчас хочу заказать осеннюю и ветровку. Royal Spirit заказывать тоже 62 или если зимняя 62, то осень 60 пойдет? И куртки DSG какого размера заказывать. И на какой они рост идут?

potapenkoIgEk
Знаток SP

Сообщение potapenkoIgEk » 13 янв 2021, 10:28

Посмотрите, пожалуйста, Куртка мужская Тиволи есть ли размер 62 - 182- 188.

potapenkoIgEk
Знаток SP

Сообщение Мужская классика » 13 янв 2021, 16:20

potapenkoIgEk писал(а):Посмотрите, пожалуйста, Куртка мужская Тиволи есть ли размер 62 - 182- 188.

Вы находитесь не в Самаре?

Мужская классика
SP Покупатель
Поставщик

Сообщение potapenkoIgEk » 13 янв 2021, 17:06

Мужская классика писал(а):
potapenkoIgEk писал(а):Посмотрите, пожалуйста, Куртка мужская Тиволи есть ли размер 62 - 182- 188.

В Самаре, но померить не могу, т.к. подарок. И можете ответить на предыдущий мой вопрос по размерам @};-

potapenkoIgEk
Знаток SP

Сообщение Мужская классика » 13 янв 2021, 18:11

potapenkoIgEk писал(а):

В Самаре, но померить не могу, т.к. подарок. И можете ответить на предыдущий мой вопрос по размерам @};-

Тиволи в наличии нет, данная модель уже не выпускается. А вообще Тиволи, если не ошибаюсь немного приталенная, поэтому тут все зависит, что именно вам понравится из Dsg, если силуэт классический, то размером меньше брать, если такой же приталенный, то также 62.

Мужская классика
SP Покупатель
Поставщик

Сообщение potapenkoIgEk » 13 янв 2021, 21:23

potapenkoIgEk писал(а):

Тиволи в наличии нет, данная модель уже не выпускается. А вообще Тиволи, если не ошибаюсь немного приталенная, поэтому тут все зависит, что именно вам понравится из Dsg, если силуэт классический, то размером меньше брать, если такой же приталенный, то также 62.

Спасибо. Т.е. DSG Dong Ветровка 5380L надо заказать 60 размер? Так?

potapenkoIgEk
Знаток SP

Сообщение potapenkoIgEk » 13 янв 2021, 21:26

Каньони Мужская ветровка тоже можно 60 размер заказать или из этой коллекции все-таки 62 надо? Про Куртка мужская Регата тоже хочу уточнить размер. 60 или 62. Мне надо куртку и ветровку

potapenkoIgEk
Знаток SP

След.

Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ