FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Nordman 200. Комфортная обувь, для не комфортных условий. Для всей семьи. Утепляемся!

Модераторы: Фантазия, Frutella, Руна, Avrora, Реги, Skaska, КысяРыся, Sladkoffka

Nordman 200. Комфортная обувь, для не комфортных условий. Для всей семьи. Утепляемся!

Сообщение Кника » 05 янв 2021, 21:08

Nordman 200 - Отгрузка 21-01-2021
РаспродажаНовинки

Логотип Nordman
Всем привет! Меня зовут Ксения.Приглашаю в закупку одежды и обуви для всей семьи от завода-производителя г.Псков!

Каталоги:
ДЕТИ:
--Зимняя обувь
--Демисезонная обувь.
--Резиновые сапоги
--Летняя обувь
--Одежда для активного отдыха.

ЖЕНСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
--Зимняя обувь
--Демисезонная обувь
В наличии у Участников.
--Резиновые сапоги
--Резиновая обувь

МУЖСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
--Резиновая обувь
--Резиновые сапоги
--Одежда и акссесуары

ОХОТА И РЫБАЛКА
--Обувь
--Одежда
--Акссесуары

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 20000
сбор товара рядами help_outline: нет
орг %: 16 (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 05-02-2021
транспортные расходы help_outline: За счет Организатора
пересорт и возврат брака help_outline: Пересорт по артикулу и размеру на Организаторе. Брак будем возвращать.
форма оплаты: Карта Сбербанка или другой удобный способ для Вас)
раздача заказов: Во всех пунктах сайта.
отзывы:
Правила сайта

Уже заказано на 25134.00 (16 шт.)

Популярные товары:

968.00₽
5393.00₽
1343.00₽

Статус: отгрузка

126%

собрано

0 дней

осталось

15

участн.

%%- Размерная сетка у каждой модели своя, посмотреть сетку на каждую модель можно на сайте вместе с отзывами покупателей
сайт
%%- Цены дилеров выше!
Иногда цены меняются!Все изменения вношу при включении в счет
:-! По заменам:
Т.к. выкуп происходит онлайн-прошу указывать замены. Оставьте комментарий «без замен» если другая модель или расцветка не требуется!

(*) Завод резиновой обуви «Псков - Полимер» широко известен производством такой продукции, как резиновые сапоги и обувь для рыбаков и охотников «NordMan».
(*) На основе термопластичных материалов ПВХ (поливинилхлорид), ТЭП (термоэластоплат) и ЭВА (этиленвинилацетат) завод производит следующие виды повседневной резиновой и комбинированной обуви: сапоги мужские,сапоги женские, обувь подростковая и детская, галоши садовые, тапочки домашние и пляжные. Каждая из этих моделей обладает современным дизайном, практичностью и доступной ценой. Процесс производства обуви осуществляется на основе высококачественного европейского сырья на современном итальянском оборудовании. Обратите внимание и на резиновые сапоги для детей.
(*) Кроме того, завод предлагает специальную обувь для охотников и рыболовов «NordMan»: рыбацкие сапоги, рыбацкие полукомбинезоны, бахилы охотничьи, сапоги из суперлегкого материала ЭВА. Все модели прошли испытания не только в лабораторных, но и реальных полевых условиях.
(*) Также завод предлагает рабочую обувь из белого пластиката и сапоги с защитными элементами – металлостелькой и металлоподноском. Все модели выполнены в соответствии с ТУ, сертифицированы и соответствуют санитарно-эпидемиологическим нормам, что подтверждено соответствующими свидетельствами.
(*) При изготовлении обуви используются самые современные материалы и технологии, в том числе и уникальные инновационные разработки завода: технология производстве женских резиновых сапог на каблуках «Alida» – «Reliable heel», технология изготовления бахил для охотников «NordMan New Red».
(*) Обувь завода «Псков-Полимер» пользуется большой популярностью у потребителей в 76 субъектах Российской Федерации и в 13 странах ближнего и дальнего зарубежья.

Изображение
Кника
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 625
Задать вопрос организатору

Сообщение Кника » 11 янв 2021, 10:19

УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
наташа уразова Дутики женские Nordman Bloom на липучке черные 1193.00 Размер: 38/39 Включено в счет 1
Мила1979 Сапоги Nordman Gloss с мембраной темно-серые 2393.00 Размер: 27 Включено в счет 2
Галина35 Сапоги Nordman Quaddro с защищенной подошвой ТЭП черные с серым 2318.00 Размер: 44 Включено в счет 3
samar4anochka Тапочки детские Nordman Stars камуфляж 743.00 Размер: 27 Включено в счет 4
Китлен Термобелье Nordman мужское двухслойное черное 1343.00 Размер: 56 Включено в счет 5
katenok1984 Термовкладыши меховые для детских сапог ЭВА Nordman Kids 188.00 Размер: 36/37 Включено в счет 6
Margaritaa Сноубутсы Nordman Joy из ЭВА на липучке серые с серой подошвой 1118.00 Размер: 28/29 Включено в счет 7
Ketzin Сапоги Nordman Power Plus из ЭВА с подошвой ТЭП и многослойным вкладышем олива 1343.00 Размер: 42/43 Включено в счет 8
miraj99 Сапоги детские Nordman Jet со съёмным флисовым утеплителем желтые 594.00 Размер: 22/23 Включено в счет 9
Okskovaliva Перчатки Nordman неопреновые для зимней рыбалки хаки 968.00 Размер: XL Включено в счет 10
sweet Подростковые сапоги NORDMAN DROP со съемным флисом 668.00 Размер: 36 Включено в счет 11
Жанна84 Зимние детские сапоги Nordman Lumi на липучке фиолетовые 2468.00 Размер: 38 Включено в счет 12
a-holl Зимние детские сапоги Nordman Lumi на липучке черные 2468.00 Размер: 37 Включено в счет 13
миша окся Сапоги Nordman Kids из ЭВА cо съемным мехом лайм 968.00 Размер: 24/25 Включено в счет 14
миша окся Сапоги Nordman Kids из ЭВА cо съемным мехом желтые 968.00 Размер: 26/27 Включено в счет 15
Кристина27 Вейдерсы из неопрена Nordman Neo Plus с ТЭП подошвой камыш 5393.00 Размер: 47/48 (56-58) Включено в счет 16
Кника
Гуру SP
Старший Организатор

Re: Nordman 200. Комфортная обувь, для не комфортных условий. Для всей семьи. Утепляемся!

Сообщение godbless2019 » 13 янв 2021, 22:55

@};- Окажите мне любезность!

Подскажите, плизз, ЧТО взять на оч. широкую ногу - 26.0 по косточке вальгус в обхвате.

Длина стопы 27,0.

Буду благодарна любой зимней модели - можно мужской.

Нога проблемная и ничего подбрать не могу. Инвалид.

Благодарю! @};-
Каждый за себя даст отчет Богу...

godbless2019
Новичок

Населенный пункт: Ейск
Баллы репутации: 0

Re: Nordman 200. Комфортная обувь, для не комфортных условий. Для всей семьи. Утепляемся!

Сообщение godbless2019 » 13 янв 2021, 22:57

@};- Окажите мне любезность!

Подскажите, плизз, ЧТО взять на оч. широкую ногу - 26.0 по косточке вальгус в обхвате.

Длина стопы 27,0.

Благодарю! @};-
Вложения
WhatsApp Image 2020-12-22 at 20.12.34 (3).jpeg

godbless2019
Новичок

Сообщение Кника » 14 янв 2021, 19:04

godbless2019 писал(а):@};- Окажите мне любезность!

Длина стопы 27,0.

Благодарю! @};-

Добрый вечер. Написала поставщику. Жду ответа @};-
Кника
Гуру SP
Старший Организатор

Сообщение godbless2019 » 15 янв 2021, 10:05

Кника писал(а):

Длина стопы 27,0.

Благодарю! @};-

Очень признательна за помощь!

godbless2019
Новичок

Сообщение Кника » 15 янв 2021, 18:35

godbless2019 писал(а):
Кника писал(а):

Длина стопы 27,0.

Благодарю! @};-

Очень признательна за помощь!

@};-

Тема поднималась пользователем Кника 15 янв 2021, 18:35.
Кника
Гуру SP
Старший Организатор

Вернуться в ОБУВЬ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ