FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Видео письмо 34. Удивительный, волшебный подарок от Дедушки Мораза и другие подарки к Новому Году.

Модераторы: Frutella, Руна, Avrora, Реги, Skaska, КысяРыся, Sladkoffka

Видео письмо 34. Удивительный, волшебный подарок от Дедушки Мораза и другие подарки к Новому Году.

Сообщение Тигруля » 26 ноя 2020, 15:24

Видео письмо 34 - Раздача с 22-12-2020Архив
НовинкиБез пересорта

Логотип Письма и подарки от Деда Мороза; Подарки в школу; Подарки людям круглый год
Здравствуйте!
Предлагаю порадовать наших любимых детей, родных, коллег по работе волшебными подарками! Подарок именной, тем и интересен для поздравляемого!!!
Отгрузка г. Москва

Каталоги:
- Видео письмо от Дедушки Мороза. Новинка!
- Письма и грамоты от Дедушки Мороза
- Именные золотые запасы и слитки
- Именные шоколадные медали
- Именные шоколадные открытки
- Именной подарочный чай
- Именные копилки на 2021 год
- Именные елочные шары
- Именные наборы с елочными игрушками
- Золотые кружки
- Именные подарочные кружки; тарелки
- Именные пазлы; блокноты; календари
- Именные подарочные наборы со свечами
- Теплые подарки
- Подарки на Рождество
- Символы 2021 года

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 20000
сбор товара рядами help_outline: Нет
орг %: 16 (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 14-01-2021
транспортные расходы help_outline: Включены в оргсбор
пересорт и возврат брака help_outline: Пересорт случается, брак не меняю
форма оплаты: Он-лайн оплата на карту СБ
раздача заказов: Во всех пунктах Сайта
отзывы:
Правила сайта

:-! Внимание! Для нового видео-письма "В гостях у Деда Мороза" :-!
 Инструкция
1. Положите заказ в корзину - В гостях у Дедушки Мороза(в любом из представленных варианте)
2. После того как зафиксирую заказ, пишем мне личное сообщение, в теме письма указать - инфа для ДМ, в котором указываете информацию о ребенке:
* - Имя и Фамилия
* - Во вложение добавляете 1- 4 фотографии ( разные: Семья, хобби, увлечения, путешествия, с друзьями, с братьями или сестрами, с домашними животными(собака, кошка,птица или будет - Это что за верь такой диковинный?)
* - По желанию, если ребенок напишет письмо Деду Морозу, его можно сфотографировать и также добавить.
* - По желанию, если у вас уже куплен подарок или есть его фото, также можно добавить. если фото нет, то Дед Мороз покажет коробочку - подарок Сурприз.
3. Указать какой вариант мультика - 1) Гостиная; 2) Лаборатория.
4. Как ребенок вел себя в этом году? Дед Мороз похвалит за что-то одно:
Разные увлечения(по умолчанию) Дедушка мороз скажет так:
Знаю я, что ты увлекаешься самыми разными занятиями. И все-то у тебя получается! И все-то ты делаешь хорошо и с удовольствием! И других можешь научить! Это для меня настоящая радость. Молодец! Узнавать новое — это самое интересное в жизни.

или на выбор:
-Успехи в музыке(Знаю я об успехах твоих музыкальных! Как начнёшь играть — даже снежинки в танце кружатся! Молодец, Дедушка тобой гордится)
-Успехи в пении (Слышал Дедушка твоё пение — какой же ты молодчина! Голос дивный да звонкий — весь лес замирает, тебя слушая! Снегурочка, кстати, твоя поклонница!)
-Успехи в танцах (А как ты танцуешь — любо-дорого смотреть! Уж моим косолапым медвежатам стоит у тебя поучиться. Молодец, Дедушка тобой очень доволен!)
-Успехи в учебе (Я очень уважаю детей, которые хорошо учатся. А ты в этом многого достиг. Поздравляю тебя! Твои знания будут служить тебе всю жизнь и помогут добиться успехов в любом деле. Я очень рад за тебя и горжусь тобой!)
-Спортивные успехи(Как я рад узнать, что ты спортсмен настоящий! Спорт у нас в лесу все любят, даже медведь на лыжах катается. Молодец, порадовал Дедушку, вырастешь сильным и здоровым.)
-Творческие успехи (Как же меня порадовали твои успехи в творчестве! Придумывать удивительные и красивые вещи могут только настоящие волшебники, и ты можешь стать таким, если постараешься.)
-Рисовать (Видел я, что ты рисованием занимаешься. Дедушка и сам узоры на окнах рисует, но твои рисунки такие дивные да красивые! Молодец, настоящий художник!)

5. Указать
Наставление на следующий год: от Дедушки Мороза, например что-то одно:
- Помогай друзьям и родителям ( по умолчанию) или
-Быть смелым, отважным, решительным
-Вести себя хорошо с сестрой
-Вести себя хорошо с сестрами
-Вести себя хорошо с братом
-Вести себя хорошо с братьями
-Вести себя хорошо с сестрой и с братом
-Что не нужно грызть - ногти
-Всегда слушаться родителей
-Всегда слушаться маму
-Всегда слушаться папу
-Всегда слушаться бабушку
-Всегда слушаться учителей
-Всегда слушаться воспитателя

Уважаемые Участники (*) Важно указать в комментарии к заказу следующую информацию:
1. Имя и Фамилию(или Отчество) Поздравляемого
2. Для чая на выбор: с чабрецом, земляника со сливками, с бергамотом - указываем в комментарии, по умолчанию - стоит с чабрецом.

После оплаты счета, заказ изготавливают в течение 10-12 дней. Закупка будет сдана на раздачу, примерно, 1-10 ноября.

:-! Внимание! Цена может измениться, т.к. прайс еще согласовывается, если изменение будет более 10%, напишу лс.

Варианты видео-поздравлений Новинка!!!
!!! Новинка этого года!!!

Письмо прошлого года.

Другие варианты видео-поздравления

Изображение
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 403

Re: Видео письмо 34. Удивительный, волшебный подарок от Дедушки Мораза и другие подарки к Новому Году.

Сообщение систр » 27 ноя 2020, 16:48

Добрый день. Подскажите правильно ли я произвела заказ -золотой запас, мне для сына-Андрея Петухова? С уважением Татьяна(систр)

систр
Начинающий SP

Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Видео письмо 34. Удивительный, волшебный подарок от Дедушки Мораза и другие подарки к Новому Году.

Сообщение Тигруля » 27 ноя 2020, 20:56

систр писал(а):Добрый день. Подскажите правильно ли я произвела заказ -золотой запас, мне для сына-Андрея Петухова? С уважением Татьяна(систр)

Здравствуйте, да, все верно
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение pushira » 30 ноя 2020, 22:05

Здравствуйте, хочу заказать письмо от Деда мороза, успеет прийти до Нового года?

pushira
Начинающий SP

Населенный пункт: Тольятти, Самарская область, 12-й квартал
Баллы репутации: 0

Сообщение Татьяна1981 » 01 дек 2020, 15:14

pushira писал(а):Здравствуйте, хочу заказать письмо от Деда мороза, успеет прийти до Нового года?

И мне интересно: придёт ли до нового года? Или дата поставки "январь 2021 года" является верной?

Татьяна1981
Знаток SP

Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 33

Сообщение Тигруля » 01 дек 2020, 16:57

Татьяна1981 писал(а):
pushira писал(а):Здравствуйте, хочу заказать письмо от Деда мороза, успеет прийти до Нового года?

И мне интересно: придёт ли до нового года? Или дата поставки "январь 2021 года" является верной?

Здравствуйте, получим во время до НГ.
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Пиканта » 02 дек 2020, 01:38

Ещё можно успеть в последний вагон с заказом ?!?))
Точно успеется к Новому году ;;)

Пиканта
Гуру SP

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 16

Сообщение Тигруля » 02 дек 2020, 14:38

Пиканта писал(а):Ещё можно успеть в последний вагон с заказом ?!?))
Точно успеется к Новому году ;;)

Точно успеем к НГ ;)
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение bozhkowa » 04 дек 2020, 20:19

Добрый день, не вижу реквизитов для оплаты.

bozhkowa
Гуру SP

Баллы репутации: 59

След.

Вернуться в Архивные закупки