FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Cнeжнaя Коpолева 49. Коллекция 2019/2020! Кожаные куртки, шерстяные шубки, пуховики, пальто, текстиль.

Модераторы: Фантазия, Frutella, Руна, Avrora, Реги, Skaska, КысяРыся, Sladkoffka

Cнeжнaя Коpолева 49. Коллекция 2019/2020! Кожаные куртки, шерстяные шубки, пуховики, пальто, текстиль.

Сообщение Пражечка » 22 ноя 2020, 02:18

премиумCнeжнaя Коpолева 49 - Оплата до 30-11-2020
Логотип Снежная королева
Здравствуйте! Я - Марина.
Рада предложить Вам закупку от крупнейшей российской торговой сети одежды и аксессуаров.

Каталоги:

РАСПРОДАЖА - SuperSale до 95%:
- Мужская верхняя одежда: куртки, парки, пуховики
- Женская верхняя одежда: куртки, пальто, пуховики

В НАЛИЧИИ:
- Верхняя женская и мужская одежда. Орг.сбор 0%
- Юбки, брюки, платья, шорты, блузки. Орг.сбор 0%

КОЛЛЕКЦИЯ 2019/2020:
- Пальто, пуховики и утепленные куртки.
- Кожаные куртки и шерстяные шубы.
- Юбки, брюки, платья.

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 300000
сбор товара рядами help_outline: нет
орг %: 16 (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 02-01-2021
транспортные расходы help_outline: нет
пересорт и возврат брака help_outline: пересорта нет
форма оплаты: Оплата на карту Сбербанка
раздача заказов: во всех пунктах сайта, крупногабарит из офисов
отзывы:
Правила сайта

Уже заказано на 21819.38 (9 шт.)

Популярные товары:

2417.58₽
877.10₽
1115.80₽

Статус: ожидание оплаты

100%

собрано

0 дней

осталось

8

участн.

:ymhug: Уважаемые Участники! Не упустите возможность одеться по супер правильной цене к этому сезону.
Любимые бренды верхней женской одежды производства России, Италии, Беларуси, Китая, Вьетнама и Индонезии в этой закупке!
Пальто по цене джемпера - это Super-Puper выбор ;)
Важно! В закупке много брендов, размерную сетку лучше смотреть по каждому производителю отдельно. И читать отзывы в интернете. В закупке представлен сток. Мелкие вещи могут прийти в индивидуальной упаковке, но в мятом виде. Если будет попадаться явный брак - класть его не буду. Брак будет отслеживаться на этапе получения товара и мною при разборе. Далее товар отправляется поставщику на замену (придется подождать).Браком считается то, что мешает использованию вещи по прямому назначению - затяжки, порыв ткани, сломанная застежка. Плохо пришитая пуговица, надорванный лейбл с названием бренда и мятое состояние вещи (оно возможно с мелкими кофточками и футболками) браком не считается.
Аксессуары на фото (броши на пальто, ремни на брюках, блаточки в карманах пиджаков и т.д.) - для дополнения образа на фото и в комплекте с вещью не идут.Также могут отсутствовать текстильные и иные пояса, даже если в лоте написано "платье с текстильным поясом"
L-) Уважаемые Участники! В марках TOM TAILOR, S.OLIVER, Betty Barclay, SILVIAN HEACH, PASSPORT, PERSONA, BETTY&CO, SANDWICH, DESIGUALразмеры, написанные цифрами (34,36,38...)- Европейские. Чтобы получить российский размер прибавьте 6.
Замены писать можно, буду стараться учесть
:-! Ожидание счёта возможно до 10 дней, отгрузки - неделя, учитывайте это, пожалуйста . В закупке всегда бывает недопоставка. И после разбора может отсутствовать вещь и будет возврат. Увы, так.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник

Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 607

Сообщение Пражечка » 22 ноя 2020, 02:18

;)
Последний раз редактировалось Пражечка 28 ноя 2020, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой

Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Re:

Сообщение sveta1990 » 22 ноя 2020, 14:00

Здравствуйте. Нет больше фото пуховика и состав наполнителям интересует?
Замены учитываете? product.php?slug=ghenskoe-tekstilnoe-palto-na-naturalnom-puhu-s-tekstilnym-poyasom-681857621

sveta1990
Гуру SP

Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 8

Re: Re:

Сообщение Пражечка » 22 ноя 2020, 14:14

sveta1990 писал(а):Здравствуйте. Нет больше фото пуховика и состав наполнителям интересует?
Замены учитываете? product.php?slug=ghenskoe-tekstilnoe-palto-na-naturalnom-puhu-s-tekstilnym-poyasom-681857621

Добрый день. К сожалению, информации нет, замены не учитываются
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой

Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Re: Cнeжнaя Коpолева 49. Коллекция 2019/2020! Кожаные куртки, шерстяные шубки, пуховики, пальто, текстиль.

Сообщение лариса93 » 22 ноя 2020, 20:00

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, вернуться ли позиции брюк фирмы Betty Barklay в каталог, очень хотела заказать, но жду этого выкупа, чтоб определиться с размером.

лариса93
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Cнeжнaя Коpолева 49. Коллекция 2019/2020! Кожаные куртки, шерстяные шубки, пуховики, пальто, текстиль.

Сообщение Пражечка » 22 ноя 2020, 22:21

лариса93 писал(а):Здравствуйте, скажите, пожалуйста, вернуться ли позиции брюк фирмы Betty Barklay в каталог, очень хотела заказать, но жду этого выкупа, чтоб определиться с размером.

Добрый вечер, вернутся, Поставщик не обновил наличие, а предыдущее уже сильно не актуально, чуть позже
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой

Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Настюшка-опасность » 22 ноя 2020, 23:08

Здравствуйте. Можно добавить в корзину 3 пуховика чтобы хоть один выкупился? Какая вероятность выкупа? Часто отказы, соорентируйте пожалуйста?

Настюшка-опасность
Новичок

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Сообщение Фейка » 23 ноя 2020, 00:22

доброй ночи,а можете, пожалуйста, прислать замеры пуховика из пристроя в личку ЖЕНСКОЕ ТЕКСТИЛЬНОЕ ПАЛЬТО НА НАТУРАЛЬНОМ ПУХУ Размер 46, и фото, если можно

Фейка
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Сообщение Пражечка » 23 ноя 2020, 00:46

Настюшка-опасность писал(а):Здравствуйте. Можно добавить в корзину 3 пуховика чтобы хоть один выкупился? Какая вероятность выкупа? Часто отказы, соорентируйте пожалуйста?

Добрый вечер, нет, если выкупятся все 3 , то оплачивать нужно будет 3
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой

Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Пражечка » 23 ноя 2020, 00:47

Фейка писал(а):доброй ночи,а можете, пожалуйста, прислать замеры пуховика из пристроя в личку ЖЕНСКОЕ ТЕКСТИЛЬНОЕ ПАЛЬТО НА НАТУРАЛЬНОМ ПУХУ Размер 46, и фото, если можно

Доброй ночи, замеры пришлю, он полный 46-ой, мерила на себя, на мой полный 46-ой мал на размер как раз. Такой абсолютно как на фото
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой

Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ЖЕНЩИН