FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Детский трикотаж 2. Сказочно-красивый трикотаж для деток от 1 года до 11 лет! Новинки! Распродажа! Коллекция Family Look.

Модераторы: Фантазия, Frutella, Руна, Avrora, Реги, Skaska, КысяРыся, Sladkoffka

Детский трикотаж 2. Сказочно-красивый трикотаж для деток от 1 года до 11 лет! Новинки! Распродажа! Коллекция Family Look.

Сообщение Silenia » 19 ноя 2020, 20:20

Детский трикотаж 2 - Отгрузка 28-11-2020
РаспродажаВпервые на сайтеНовинки

Логотип ИП Евсеев
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Ольга.
Хочу представить вашему вниманию продукцию швейной фабрики "Детский трикотаж 37", г. Иваново.

Каталоги:
Распродажа %
Новинки
Водолазки
Коллекция "FAMILY LOVE TEX"
Костюмы
Нижнее белье
Пижамы
Платья, сарафаны
Толстовки
Трико, штаны
Футболки
Шапочки
Шорты, бриджи, лосины

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 5000
сбор товара рядами help_outline: Нет.
орг %: 16 (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 09-12-2020
транспортные расходы help_outline: Свыше 4 % делится между Участниками пропорционально массе/объему заказа.
пересорт и возврат брака help_outline: Пересорт по цвету возможен. Реальный цвет товара может незначительно отличаться от изображения на экране, в зависимости от индивидуальных настроек монитора.
форма оплаты: На расчетный счёт организации, возможна комиссия 1%, в зависимости от условий Вашего Банка.
раздача заказов: Во всех Супер-Пупер пунктах.
отзывы:
Правила сайта

Уже заказано на 2070.00 (7 шт.)

Популярные товары:

280.00₽
300₽
340.00₽

Статус: отгрузка

100%

собрано

0 дней

осталось

6

участн.

%%- Швейная фабрика «Детский трикотаж 37» является производителем детского трикотажа более 10 лет! Имеет собственное производство одежды и сотрудничество с топовыми производителями ткани и фурнитуры в области и по всей России. Имеет несколько крупных производственных цехов и предлагает детский, представленный впечатляющим выбором стильной одежды, трикотаж. Так-же есть линейки "FAMILY LOVE TEX" - одежда для мам и деток в одном стиле.

%%- Все расцветки представленные на сайте соответствуют товарной позиции. Если цвет АССОРТИ - это цвет в ассортименте. Может быть принт и цвет другой. Пишите пожалуйста в комментариях пожелания по цвету. Все пожелания учитываются.

Размерные сетки
детский размер.jpg
женский размер.jpg

Изображение

Инструкция как оплатить на расчетный счет
Уважаемые Участники, в этой закупке оплата заказов производится только на расчётный счёт юридического лица.
Обратите внимание, Комиссию и её размер устанавливает банк плательщика (ваш банк). Как правило комиссия составляет 1% от суммы перевода, но может быть меньше или больше в зависимости от условий обслуживания вашего счёта в банке. Организатор не устанавливает и не получает никаких дополнительных комиссий в связи с оплатой на р/счет.
Если в поле реквизитов под заказом в корзине получателем платежа указано юридическое лицо (ИП или ООО), в онлайн-банке нужно выбрать соответствующее меню в разделе "Переводы".
В Сбербанк Онлайн это будет выглядеть так:
1. Выбираем "Переводы и платежи".
2. Выбираем "Организациям. Рублёвый перевод по России".
3. Откроется форма для заполнения, вставляем в поля данные из реквизитов, указанных в корзине под заказом (жёлтое поле).
4. Заполняем получателя средств "Получатель".
5. Если запросит ФИО - необходимо указать ФИО плательщика.
6. В предложенном поле "Назначение платежа" нужно вписать (скопировать/вставить) именно те данные, которые указаны как назначение платежа в реквизитах.

При оплате через приложение Сбербанк-онлайн в телефоне:
Выбрать Платежи – Остальное – Оплата по реквизитам – Внести ИНН, БИК и расчетный счет, указанные в корзине – Продолжить (Оплатить) – запросит ФИО, необходимо внести ФИО плательщика (т.е. Ваши), заполняем сумму и назначение платежа из корзины.
При оплате по реквизитам организации сумму обязательно нужно указать именно такую, как в графе "К оплате:" в корзине.
Следуйте предложенным Сбербанк Онлайн шагам до окончательного подтверждения совершения перевода.
Более подробно как оплатить на расчетный счет с картинками смотрите тут: https://superpuper.ru/faq.php?s_id=2&p_id=3428152
 Инструкция как оплатить с помощью QR-кода
В закупках с оплатой на расчётный счёт организации для облегчения заполнения форм в онлайн банке реализована возможность формирования платежа с помощью QR-кода.
Изображение
Прежде чем открыть приложение онлайн банка, следует убедиться, что корзине после выставления счёта над реквизитами появилась кнопка "Оплатить с помощью QR-кода".

Изображение
В мобильном приложении банка (на примере Сбербанк) нужно выбрать меню "Платежи" и "Оплатить с помощью QR-кода".
Изображение
Далее, следуя подсказкам приложения нужно запустить сканер QR-кода, а в корзине на сайте нажать на кнопку "Оплатить с помощью QR-кода".
Изображение
Потребуется направить камеру Вашего мобильного телефона на экран компьютера таким образом, чтобы QR-код на экране попал в квадрат сканера мобильного приложения.
Кроме того, можно загрузить QR-код с помощью кнопки "сканировать из файла" под рамкой сканера, предварительно сфотографированный или загруженный через скриншот с экрана мобильного.
Как только сканер считает код, откроется уже заполненная форма с реквизитами платежа, куда нужно будет вписать только данные о плательщике (Ваши) и подтвердить платёж - копировать и вставлять реквизиты из корзины, таким образом, не нужно!
Последний раз редактировалось Silenia 19 ноя 2020, 23:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Для связи cо мной viber - 89371839505
Мои закупки

Сказать спасибо!
Мой пристрой

Silenia
SP Покупатель
SP Организатор

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Сообщение Silenia » 20 ноя 2020, 10:36

УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
Мариэлка Сарафан "Зайчик розовый" 280.00 Размер: 28; Цвет: Розовый Включено в счет 1
Мариэлка Платье "Вишенка" Дл.Рукав 280.00 Размер: 28; Цвет: Горох Включено в счет 2
ПронинаГалина Трико футер 2-х нитка "Темный Индиго" 300.00 Размер: 34; Цвет: Темный Индиго Отказано 3
ПронинаГалина Трико футер 2-х нитка "Темный Индиго" 300.00 Размер: 36; Цвет: Темный Индиго Включено в счет 4
Nicole74 "Вселенная" - детская пижама с начесом 300.00 Размер: 34; Цвет: Набивка Включено в счет 5
Светланка Ф Платье "Микки" Кор.Рукав 150.00 Размер: 34; Цвет: Набивка Отказано 6
Натаворобей "Единорог П-1" - детская пижама для девочек 330.00 Размер: 32; Цвет: Экрю+Розовый Отказано 7
katrin7979 Комплект "Звезда Синий" (шапка + снуд) 340.00 Включено в счет 8
Silenia Трико футер 2-х нитка "Печать Меланж" 280.00 Размер: 36; Цвет: Меланж Включено в счет 9
Незабудка163 "Йорк" - детская пижама для девочек 290.00 Размер: 32; Цвет: Набивка Включено в счет 10
алина2016 "КМФ Голубой" - детская пижама для мальчиков 240.00 Размер: 34; Цвет: Голубой Отказано 11
Аленочка12 Платье "Герберы" 160.00 Артикул: ПЛ0008; Материал: Кулирка+лайкра; Размер: 34; Цвет: Петроль Отказано 12
Мои закупки

Сказать спасибо!
Мой пристрой

Silenia
SP Покупатель
SP Организатор

Re: Детский трикотаж 2. Сказочно-красивый трикотаж для деток от 1 года до 11 лет! Новинки! Распродажа! Коллекция Family Look.

Сообщение Silenia » 21 ноя 2020, 09:23

Платье "Авокадо" Дл.Рукав
DD457E82-E856-4FCF-914A-65166524AF8E.jpeg
Мои закупки

Сказать спасибо!
Мой пристрой

Silenia
SP Покупатель
SP Организатор

Re: Детский трикотаж 2. Сказочно-красивый трикотаж для деток от 1 года до 11 лет! Новинки! Распродажа! Коллекция Family Look.

Сообщение Silenia » 22 ноя 2020, 10:39

Уважаемые Участники, подписывайтесь на закупку, так вы будете в курсе открытия нового выкупа и новинок! Как подписаться:
BDE8246E-0111-4FCF-A390-5318DAD1BBA4.jpeg
Мои закупки

Сказать спасибо!
Мой пристрой

Silenia
SP Покупатель
SP Организатор

Сообщение Silenia » 24 ноя 2020, 16:44

Типы трикотажного полотна по толщине
По техники вязания полотно разделяется на одинарное и двойное. И то, и другое плетется путем образования и переплетения лицевых и изнаночных петель. Продольные ряды полотна образуют лицевые петли в виде косичек, а поперечные – изнаночные петли, похожие на кирпичную кладку.

Одинарное полотно, из которого изготавливают такие виды женской трикотажной одежды, как белье, летние сарафаны, майски, ночные рубашки и проч., купить которые можно повсеместно, производится на оборудовании с одним рядом вязальных игл. Этот вид полотна (кулирка, ажур) хорошо тянется в ширину, но мало в длину. С лицевой стороны он имеет вид гладких косичек, а с изнаночной – плотных кирпичиков. Такой трикотаж выпускается гладкокрашенным, набивным или меланжевым.
Двойной трикотаж предназначен для пошива теплой одежды. Из него получаются уютные кардиганы, толстовки, джемперы, свитшоты, юбки, спортивные костюмы, которые согревают в холодную погоду. Этот вид трикотажного полотна (интерлок, рибана, пике и др.) производится на станках с двойным рядом вязальных игл, поэтому он вдвое толще одинарного и с обеих сторон выглядит одинаково – переплетения из «косичек» или вязка в резинку. Двойное трикотажное полотно тянется меньше одинарного, поэтому превосходно держит форму готовых изделий.
Ткань обоих видов – прочная, эластичная, гигиеничная, изделия из нее не мнутся, долго носятся, сохраняют первозданный вид, не выгорают, отлично простирываются. Из какого бы вида ткани ни была сшита женская трикотажная одежда, ее цена остается доступной для покупательниц.

Единственный минус, с которым, впрочем, не сталкиваются потребительницы интернет-магазинов трикотажной одежды для женщин, это – сложность обработки трикотажного полотна. Кромки всех внутренних швов должны быть обязательно оверлочены, чтобы швы не расползались от осыпающихся нитей.
Мои закупки

Сказать спасибо!
Мой пристрой

Silenia
SP Покупатель
SP Организатор

Сообщение Silenia » 25 ноя 2020, 10:11

Дозаказ до 26.11
Мои закупки

Сказать спасибо!
Мой пристрой

Silenia
SP Покупатель
SP Организатор

Сообщение Silenia » 25 ноя 2020, 18:31

Коллекция «FAMILY LOVE TEX», чтобы быть в ногу со временем!
4946F0F3-1AEF-4638-BD61-4A6346413EBC.jpeg
Мои закупки

Сказать спасибо!
Мой пристрой

Silenia
SP Покупатель
SP Организатор

Сообщение 9626132444 » 25 ноя 2020, 19:58

Здравствуйте! как определить размер? что значит 28?

9626132444
Новичок

Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Сообщение Silenia » 25 ноя 2020, 20:21

9626132444 писал(а):Здравствуйте! как определить размер? что значит 28?

Добрый вечер! Согласно таблице, которая располагается выше, 28 соответствует рост 92-98. Размерную сетку продублирую.
9FBEDC6F-24FE-4F1D-9A8C-FB3B1C11C2A4.jpeg
Мои закупки

Сказать спасибо!
Мой пристрой

Silenia
SP Покупатель
SP Организатор

Сообщение Камила0 » 30 ноя 2020, 19:58

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ткань плотная ? Не прозрачная ( платья на девочек), как по качеству? Маломерит ? Если даже не дорогое платье взять качество хорошее будет?

Камила0
Начинающий SP

Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА