FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Garro 16. Шикарная обувь ручной работы для женщин, натуральная кожа, стильный дизайн

Модераторы: Фантазия, Frutella, Руна, Avrora, Реги, Skaska, КысяРыся, Sladkoffka

Garro 16. Шикарная обувь ручной работы для женщин, натуральная кожа, стильный дизайн

Сообщение Imperia » 18 окт 2020, 13:24

Garro 16 - Старт 18-10-2020
Логотип Garro
Здравствуйте! Меня зовут Юля. Приглашаю познакомиться с очень известной ТМ "GARRO". Вы сможете не только порадовать себя удобной качественной обувью из натуральной кожи или замши, но и порадоваться собственной выгоде от покупки, сравнив цены каталога с предложениями интернет-магазинов и розницы, наши цены ниже на 50-70%. Г. Москва.

Каталоги:

❄ Зима:
- Сапоги
- Ботинки
- Ботфорты
- Ботильоны
- Полусапожки

☂ Осень-весна:
- Сапоги
- Ботинки
- Ботфорты
- Ботильоны
- Полусапожки

☀ Лето:
- Туфли женские
- Кроссовки женские
- Босоножки

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 25000
сбор товара рядами help_outline: нет
орг %: 16 (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 09-12-2020
транспортные расходы help_outline: Свыше 4% от суммы выкупа делю пропорционально заказам между Участниками. Не более 80 руб за пару.
пересорт и возврат брака help_outline: на Организаторе
форма оплаты: на карту Сбербанка
раздача заказов: во всех пунктах выдачи
отзывы:
Правила сайта

Уже заказано на 4920.00 (1 шт.)

Популярные товары:

4920.00₽

Статус: сбор заказов

20%

собрано

6 дней

осталось

1

участн.

GARRO – один из крупнейших российских производителей женской высококачественной обуви из натуральной кожи и меха.
С 2000 года продукция компании производится на Московской обувной фабрике GARRO и насчитывает сотни моделей, предназначенных для любого сезона, стиля жизни и случая.
Обувь GARRO производится исключительно из натуральных материалов под чутким руководством профессиональной команды российских дизайнеров, которые уделяют особое внимание разработке удобной колодки и актуальности дизайна современным тенденциям.
Дизайнеры-изготовители сделали ставку на качество и комфорт, для чего используют натуральную кожу отличной выделки, изготавливают удобные колодки, рассчитанные на женские ножки россиянок, гибкую прочную подошву и обеспечивают её надёжное соединение с верхом.

:-! Если выбранной модели нет в наличии, отшивают в течение 1,5-2 недель.

:-! :-! Внимание! Любую модельку производитель может отшить как на меху, так и с текстильной подкладкой! Из базовых расцветок кожи и замши по вашему заказу (черный, бежевый, зеленый, красный, визон, серый, антрацит и др). Пишите в теме ваши желания по расцветкам, будем уточнять по наличию материала.

:YMPARTY: Зимние сапоги, ботфорты представлены в евромоделях, т.е. мех идет до щиколотки, по голенищу выше щиколотки-текстиль. Если Вы хотели бы заказать эти модели полностью с мехом по всему голенищу, добавляем в заказ еще позицию «мех по голенищу».

@};- Более детально рассмотреть модели можно на сайте поставщика:

:YMPARTY: Размерная сетка:

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Imperia 19 окт 2020, 08:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Imperia
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 38

Сообщение Imperia » 18 окт 2020, 13:24

УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
ОльгаГолованова Полусапожки женские чёрный натуральная кожа 4920.00 Артикул: G 913 К-Е/Ч; Размер: 36; Характеристики: Вид каблука - стандартный высота каблука: 3.5 смВысота голенища: 19 см Обхват голенища: 33 см; Цвет: Черный Новый Заказ 1
Imperia
Гуру SP
Организатор СП

Re: Garro 16. Шикарная обувь ручной работы для женщин, натуральная кожа, стильный дизайна и комфорт.

Сообщение Сахарная » 18 окт 2020, 23:44

Здравствуйте! Хочу заказать зимние ботфорты, в связи с этим несколько вопросов: модели отшиваются по замерам?или где размерная сетка?как долго выставляется счёт?(оплатить смогу только через неделю)

Сахарная
Живу SP

Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 35

Re: Garro 16. Шикарная обувь ручной работы для женщин, натуральная кожа, стильный дизайна и комфорт.

Сообщение Imperia » 19 окт 2020, 08:55

Сахарная писал(а):Здравствуйте! Хочу заказать зимние ботфорты, в связи с этим несколько вопросов: модели отшиваются по замерам?или где размерная сетка?как долго выставляется счёт?(оплатить смогу только через неделю)

Здравствуйте! Обувь отшивается по размерам, размерную сетку прилагаю. Счет выставляют быстро, пока стопа не было.
Вложения
Снимок.PNG
Imperia
Гуру SP
Организатор СП

Понравилось: Сахарная

Сообщение Сахарная » 19 окт 2020, 14:17

Imperia писал(а):
Сахарная писал(а):Здравствуйте! Хочу заказать зимние ботфорты, в связи с этим несколько вопросов: модели отшиваются по замерам?или где размерная сетка?как долго выставляется счёт?(оплатить смогу только через неделю)

Здравствуйте! Обувь отшивается по размерам, размерную сетку прилагаю. Счет выставляют быстро, пока стопа не было.

То есть я правильно поняла-пишу в комментариях замеры со всех сторон,как на схеме(мне особенно важна полнота в икрах) и цвет, все это учитывается,верно?

Сахарная
Живу SP

Сообщение Imperia » 19 окт 2020, 17:35

Сахарная писал(а):
Imperia писал(а):

То есть я правильно поняла-пишу в комментариях замеры со всех сторон,как на схеме(мне особенно важна полнота в икрах) и цвет, все это учитывается,верно?

Нет, не правильно. Поставщик отшивает строго по размерной сетке, которую я вам отправляла выше. Цвет вы можете выбрать и вам отошьют любую модель в нужном цвете. Размер вы можете выбрать по размерной сетке, остальные параметры есть в описании каждой модели. @};-
Imperia
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Сахарная » 20 окт 2020, 00:41

Imperia писал(а):
Сахарная писал(а):
Imperia писал(а):

Нет, не правильно. Поставщик отшивает строго по размерной сетке, которую я вам отправляла выше. Цвет вы можете выбрать и вам отошьют любую модель в нужном цвете. Размер вы можете выбрать по размерной сетке, остальные параметры есть в описании каждой модели. @};-

Тогда последний вопрос- ширина голенища меняется в зависимости от размера? У меня 39й размер ноги и 40 см обхват икры, а в описании 38см. хочется,чтобы ботфорты свободно сели... и в описании коричневые, а мне бы хотелось чёрные, долго нужно ждать, когда отошьют?

Сахарная
Живу SP

Re: Garro 16. Шикарная обувь ручной работы для женщин, натуральная кожа, стильный дизайн

Сообщение Сахарная » 20 окт 2020, 00:43

Сахарная
Живу SP

Re: Garro 16. Шикарная обувь ручной работы для женщин, натуральная кожа, стильный дизайн

Сообщение Imperia » 20 окт 2020, 14:21

Сахарная писал(а):Интересуют вот эти catalog.php?catalog_id=4298744&lot_id=661549887#item_661549887

Здравствуйте! Отшив в среднем 3 недели, в этот раз между оплатой и получением прошел почти месяц, так как эпидемиологическое положение в Москве серьезное и много работников у поставщика болеют. Вопрос по обхвату голенища задала поставщику.
Imperia
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение mitnina » 20 окт 2020, 22:07

Добрый вечер, производство Китай? 39 размер сколько стелька?

mitnina
Начинающий SP

Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в ОБУВЬ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ