FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

АртПостель 183. Такой красоты я еще не видела!+непромокаемые наматрасники. Распродажа.

Модераторы: Frutella, Руна, Avrora, Реги, Skaska, КысяРыся, Sladkoffka

АртПостель 183. Такой красоты я еще не видела!+непромокаемые наматрасники. Распродажа.

Сообщение Серебро » 24 сен 2020, 09:54

Изображение
АртПостель 183 - Раздача с 17-10-2020Архив
РаспродажаНовинкиБез пересорта

Логотип Арт Дизайн; АртПостель; Арт постель; Артпостелька; Артэлегант
Приветствую всех! Меня зовут Наталья.

И я с удовольствием приглашаю Вас за качественным постельным бельем и уютным домашним текстилем. Розничные цены выше в 2,5 раза!

Производство г.Иваново.

Каталоги:

Распродажа

Маска защитная
Предметы интерьера, Новогодний текстиль

КПБ Бязь 1,5 спальные
КПБ Бязь 2 спальные
КПБ Бязь 2 спальные с Евро простыней
КПБ Бязь Евро
КПБ Бязь Семейные
КПБ Бязь Зима-Лето

КПБ Поплин 1,5 спальные
КПБ Поплин 2 спальные
КПБ Поплин 2 спальные с Евро простыней
КПБ Поплин Евро
КПБ Поплин Семейные
КПБ Поплин Зима-лето
КПБ Поплин с простынью на резинке

КПБ Люкс Арт Элегант Велюр
КПБ Люкс Сатин, Мако-Сатин, Сатин-Жаккард
КПБ Люкс Арт Элегант Тенсел

КПБ детские, подростковые: Бязь, Поплин, Сатин 1,5 сп.
КПБ яселька, наборы в коляску

Наволочки, простыни, пододеяльники

Подушки, наборы: одеяла с подушками
Одеяла
Наматрасники (шерсть, непромокаемые)
Одеяла-покрывала

Пледы флисовые
Пледы из искусственного меха

Халаты
Полотенца
Комплекты столового белья, текстиль для кухни

Пристрой

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 50 000.
сбор товара рядами help_outline: Нет.
орг %: 16% (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 26-10-2020
транспортные расходы help_outline: Транспортные расходы бывают (примерно: маленький набор полотенец 1-3 руб., комплекты постельного белья 5-15-20 руб.).
пересорт и возврат брака help_outline: Обмен брака возможен, при условии оплаты транспортных расходов Участником до поставщика, орг % при этом не возвращается. Возврат денежных средств в случае брака, пересорта или недопоставки производится по заявлению от Участника.
форма оплаты: На расчётный счёт (по агентскому соглашению). Возможна комиссия 1%.
раздача заказов: Крупногабарит раздается только из офисов Тольятти (ТД Юность,ТЦ Овация) и Новокуйбышевск (ТЦ Офис), офис Самара (19й км. Московское шоссе 2Д). Раздающие Ваших пунктов могут забрать крупногабарит сам-но и привезти в пункт по договоренности с Вами.
отзывы:
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

О марке
Компания «АРТ Дизайн» производит и реализует ткани с авторскими дизайнами, а также готовые текстильные изделия. «АРТ Дизайн» создан в 1997 году. С тех пор компания многократно выросла и усилила свои позиции на рынке, но главные принципы не изменились: это высокое качество, инновационные технологии производства, актуальный ассортимент и безупречный сервис. Высокий уровень продукции компания «АРТ Дизайн» регулярно подтверждает на отраслевых выставках. Товары отмечены в конкурсах «Лучшая ткань года» и «Сделано в России». В 2019 году «АРТ Дизайн» признан «Золотой торговой маркой России». Вся продукция сертифицирована и соответствует требованиям ГОСТ.

Награды
ИзображениеИзображение

Участники новички (и не только), мы сможем с Вами обсудить любые вопросы по закупке, по телефону
8927ноль190939 Наталья

(*) Время сбора заказов поставщиком составляет до 7 рабочих дней.

(*) Обратите внимание, что бывают отказы после оплаты, сборки и получения нашего заказа. Возвраты осуществляются на основании заявления на возврат. Поэтому прошу Вас в комментарии к заказу писать возможные замены.

:-! Информация:
- Стандартные заказы можно получить во всех пунктах раздач.
- Крупногабарит (свыше 5 кг или более 100 см по периметру (высота+ширина+длина)) сдается на раздачу только в офисы и пункты Самары (19й км. Московское шоссе 2 Д), Тольятти (ДБ Россия,ТЦ Овация), офис Новокуйбышевск (пр-т Победы, 26, оф. 13).
- Если Вы обычно получаете заказы в ином пункте выдачи, то можете предварительно договориться с раздающим Вашего пункта, о доставке заказа в обычный пункт выдачи. Все раздающие нашего сайта знакомы с этой системой.
- Отправка крупногабарита в другие регионы за счет Участника.

Изображение

(*) Оплата в закупке принимается на расчетный счет. Возможна комиссия 1%.
 Инструкция по оплате на расчетный счет организации через Сбербанк Онлайн
1. Выбираем "Переводы и платежи"
Изображение

2. Выбираем "Организациям. Рублёвый перевод по России".
Изображение

3. Откроется форма для заполнения, вставляем в поля данные из реквизитов, указанных в корзине под заказом (жёлтое поле).
первый шаг
Изображение

обратите внимание, иногда Сбербанк Онлайн несколько раз показывает одну и ту же форму, не добавляя новые поля для данных и не выводя при этом информацию об ошибке ввода данных сверху - просто подтверждайте введённую информацию кнопкой "Продолжить" до появления новых полей.
здесь нужно вставить данные, указанные в графе "Получатель" в корзине
Изображение

в предложенном поле "Назначение платежа" нужно вписать (скопировать/вставить) именно те данные, которые указаны как назначение платежа в реквизитах
Изображение

при оплате по реквизитам организации сумму обязательно нужно указать именно такую, как в графе "К оплате:" в корзине
Изображение

следуйте предложенным Сбербанк Онлайн шагам до окончательного подтверждения совершения перевода
Изображение
 Оплата в мобильном приложении
Заходите в Сбербанк например:
Изображение

Платеж по реквизитам: заполняем поля (Расчетный счет, ИНН и БИК) - нажимаем продолжить
Изображение

Далее внизу пишем ФИО Ваше(кто оплачивает) - нажимаем продолжить
Вставляем назначение платежа как у Вас в корзине - нажимаем продолжить
Ставим сумму ту, что у Вас в корзине указана с оргсбором - нажимаем продолжить. Готово :x

Далее заполняем отчет в корзине, ставить сумму с оргсбором, которая у Вас без комиссии банка.

И потом можно уже по шаблону, оплачивать каждый раз, меняя только назначение платежа и сумму @};-
 Оплата по QR-коду
В закупках с оплатой на расчётный счёт организации для облегчения заполнения форм в онлайн банке реализована возможность формирования платежа с помощью QR-кода.
Изображение

Прежде чем открыть приложение онлайн банка, следует убедиться, что корзине после выставления счёта над реквизитами появилась кнопка "Оплатить с помощью QR-кода".
Изображение

В мобильном приложении банка (на примере Сбербанк) нужно выбрать меню "Платежи" и "Оплатить с помощью QR-кода".
Изображение

Далее, следуя подсказкам приложения нужно запустить сканер QR-кода, а в корзине на сайте нажать на кнопку "Оплатить с помощью QR-кода".
Изображение

Потребуется направить камеру Вашего мобильного телефона на экран компьютера таким образом, чтобы QR-код на экране попал в квадрат сканера мобильного приложения.
Кроме того, можно загрузить QR-код с помощью кнопки "сканировать из файла" под рамкой сканера, предварительно сфотографированный или загруженный через скриншот с экрана мобильного.

Как только сканер считает код, откроется уже заполненная форма с реквизитами платежа, куда нужно будет вписать только данные о плательщике (Ваши) и подтвердить платёж - копировать и вставлять реквизиты из корзины, таким образом, не нужно!
Серебро
Гуру SP
SP Организатор

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 168
Задать вопрос организатору

Re: АртПостель 183. Такой красоты я еще не видела!+непромокаемые наматрасники. Распродажа.

Сообщение Nat69 » 27 сен 2020, 11:10

Здравствуйте, я добавила в корзину уже оплаченные мой заказ из прошлой закупки, как мы с вами и договаривались, надеюсь сейчас у вас будет нужный мне комплект
:)

Nat69
Начинающий SP

Населенный пункт: Тольятти, Самарская область
Баллы репутации: 0
Понравилось: Серебро

Re: АртПостель 183. Такой красоты я еще не видела!+непромокаемые наматрасники. Распродажа.

Сообщение Серебро » 27 сен 2020, 11:14

Nat69 писал(а):Здравствуйте, я добавила в корзину уже оплаченные мой заказ из прошлой закупки, как мы с вами и договаривались, надеюсь сейчас у вас будет нужный мне комплект
:)

Добрый день. @};- Спасибо Вам за заказ. Оплаченную сумму Вам проставила. :)
Серебро
Гуру SP
SP Организатор

Сообщение Серебро » 27 сен 2020, 18:07

НОВИНКА!
КПБ АРТПОСТЕЛЬ Поплин DE LUXE Хранители снов арт.904 Цена: 1288.00₽
Описание:
2,0 спальный
Пододеяльник: 1 шт. - 215*175;
Простыня: 1 шт. - 215*200;
Наволочка: 2 шт. - 70*70;
Торговая марка АРТПОСТЕЛЬ
Коллекция DE LUXE
Материал Поплин
Состав Хлопок 100%
Плотность ткани 115 гр./м.кв
УпаковкаПакет-книжка ПВХ с вкладышем
Описание:
Новинка августа – Любую спальню преобразит комплект постельного белья из поплина. Он отличается прочностью, плотностью и мягкостью материала. Поплин хорошо пропускает воздух, сохраняет тепло, выдерживает многократные стирки и служит долгие годы.
А тематический дизайн с зимними пейзажами и белыми полярными совами создает атмосферу магии и уюта.
Ночные птицы – древние хранители, которые оберегают сон, дарят счастье и благополучие.
Спокойные оттенки, благородный серый цвет и атмосферный рисунок украшают интерьер, делают его неповторимым и оригинальным.
#Артпостель #Артдизайн #поплин #постельное белье

ИзображениеИзображение
Серебро
Гуру SP
SP Организатор

Сообщение ольга жук 2 » 03 окт 2020, 14:57

Наталья, добрый день! Скажите пожалуйста, а по зафиксированным позициям будет счёт?

ольга жук 2
Гуру SP

Баллы репутации: 18

Сообщение Серебро » 03 окт 2020, 17:32

ольга жук 2 писал(а):Наталья, добрый день! Скажите пожалуйста, а по зафиксированным позициям будет счёт?

Добрый вечер. @};- Жду уточнения от Поставщика в понедельник. По зафиксированным позициям оплата продлевается на два дня.
Серебро
Гуру SP
SP Организатор

Сообщение ольга жук 2 » 03 окт 2020, 19:01

Серебро писал(а):
ольга жук 2 писал(а):Наталья, добрый день! Скажите пожалуйста, а по зафиксированным позициям будет счёт?

Добрый вечер. @};- Жду уточнения от Поставщика в понедельник. По зафиксированным позициям оплата продлевается на два дня.

Хорошо, спасибо! Оплачу сразу, главное, чтобы было в наличии :)

ольга жук 2
Гуру SP

Баллы репутации: 18

Сообщение natalisalnikova » 06 окт 2020, 16:52

Наталья, а мне что то нужно в корзине делать?

natalisalnikova
Гуру SP

Баллы репутации: 25

Сообщение Серебро » 06 окт 2020, 19:05

natalisalnikova писал(а):Наталья, а мне что то нужно в корзине делать?

Добрый вечер. @};- Оплата у Вас проставлена. Ничего делать не нужно.
Серебро
Гуру SP
SP Организатор

След.

Вернуться в Архивные закупки