FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Шоколадные фигурки 100. Шоколадные букеты к дню учителя и воспитателя. Раздача 23.09

Модераторы: Frutella, Руна, Avrora, Реги, Skaska, КысяРыся, Sladkoffka

Шоколадные фигурки 100. Шоколадные букеты к дню учителя и воспитателя. Раздача 23.09

Сообщение Мыльная опера » 17 сен 2020, 12:02

Шоколадные фигурки 100 - Раздача с 23-09-2020Архив
Орг. сбор 0%Быстрый сборБез пересорта

Всем привет! Я - Анна!
Приглашаю Вас в закупку, это новое направление нашей мастерской: Фигурный шоколад ручной работы.
Производство г.Тольятти

Каталоги:
Букеты из шоколада (НОВИНКА!!!)
8 марта
Детские
Разное
Новый год
Цветы
Мужчинам
Учителю, воспитателю
Мамочке, бабушке
Наборы на ваш выбор из ассортимента
Пасхальные наборы

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 5000
сбор товара рядами help_outline: нет. Прошу обратить внимание!!! До стопа, фиксация заказов каждый день в 22 часа (отправляем для изготовления и оперативно после Стопа отгружаем).
орг %: 0 (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 24-09-2020
транспортные расходы help_outline: нет
пересорт и возврат брака help_outline: нет
форма оплаты: на карту сбербанка
раздача заказов: во всех пунктах сайта
отзывы:
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

%%- Наши изделия не пустотелые!!! (шоколад полностью заливается в форму)
%%- Срок годности: 6 месяцев с момента изготовления изделий
%%- До стопа, фиксация заказов каждый день в 22 часа (отправляем на изготовление)
%%- Самая быстрая закупка и отгрузка изделий ( с момента открытия до отгрузки максимум 7-10 дней)
%%- Шоколад , тает только в ваших руках. Хранить в темном прохладном месте +15 + 23 градусов (в холодильнике НЕ рекомендуется т.к там повышенная влажность, НО если в вашей квартире Африка, и нет прохладного места, положите в холодильник.

Состав: Шоколад БЕЛЬГИЙСКИЙ Barry Callebaut (молочный шоколад по вашим просьбам, в предзаказах будет еще темный на выбор, горчинка в нем идет как послевкусие).
Все изготавливается только под ваш заказ!!! Шоколад в целях украшения покрываем золотом ;)

%%- %%- %%- СДАЧА ЗАКАЗОВ ПРАКТИЧЕСКИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ВАШЕЙ ОПЛАТЫ %%- %%- %%-

%%- Сдаем заказы в Тольятти, офис "Овация", 1-2 суток, ваши заказы в Самаре.
УКАЖИТЕ ЖЕЛАЕМЫЙ СРОК ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗА В л/с, БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ОТГРУЖАТЬ!!!

Наша продукция имеет сертификат EAC

ИзображениеИзображениеИзображение

Мыльная опера
Опытный SP покупатель
Поставщик

Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский район)
Баллы репутации: 21

Re: Шоколадные фигурки 100. Шоколадные букеты к дню учителя и воспитателя. Раздача 23.09

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 17 сен 2020, 22:40

Добрый вечер! Будет ли на упаковке информация об изготовителе и составе продукции? Ранее я получала шоколад в коробках без опознавательных знаков, кроме даты изготовления ничего указано не было. Написала об этом также в отзывах. Жду от вас ответа. Если на этот раз будет такая же упаковка, то мне такой заказ не нужен.

БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 352

Re: Шоколадные фигурки 100. Шоколадные букеты к дню учителя и воспитателя. Раздача 23.09

Сообщение flower2m » 18 сен 2020, 00:56

Добрый вечер,
а почему букетов роз больше нет? :((

flower2m
Гуру SP

Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 2

Сообщение Мыльная опера » 18 сен 2020, 07:19

flower2m писал(а):Добрый вечер,

Доброе утро, очень ломкая роза при изготовлении и не рентабельная позиция, мастерская сняла её с изготовления, поэтому и удалили фото в вашей закупке, чтобы не было больше на неё заказов. Будем благодарны, если вы оставите отзыв о данном букете в отзывах.
Последний раз редактировалось Мыльная опера 18 сен 2020, 07:36, всего редактировалось 1 раз.

Мыльная опера
Опытный SP покупатель
Поставщик

Сообщение Мыльная опера » 18 сен 2020, 07:22

БарбиФеяГолденТалер писал(а):Добрый вечер! Будет ли на упаковке информация об изготовителе и составе продукции? Ранее я получала шоколад в коробках без опознавательных знаков, кроме даты изготовления ничего указано не было. Написала об этом также в отзывах. Жду от вас ответа. Если на этот раз будет такая же упаковка, то мне такой заказ не нужен.

Добрый день, вся информация будет внутри коробки. Видимо в прошлом заказе забыли её положить, извините. Сайт очень строго относится к поставщикам и постоянно проверяет на наличие сертификатов (2 раза в год точно).

Мыльная опера
Опытный SP покупатель
Поставщик

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 18 сен 2020, 09:01

Мыльная опера писал(а):
БарбиФеяГолденТалер писал(а):Добрый вечер! Будет ли на упаковке информация об изготовителе и составе продукции? Ранее я получала шоколад в коробках без опознавательных знаков, кроме даты изготовления ничего указано не было. Написала об этом также в отзывах. Жду от вас ответа. Если на этот раз будет такая же упаковка, то мне такой заказ не нужен.

Добрый день, вся информация будет внутри коробки. Видимо в прошлом заказе забыли её положить, извините. Сайт очень строго относится к поставщикам и постоянно проверяет на наличие сертификатов (2 раза в год точно).

Спасибо! Я коробки не открывала, поскольку они предназначались в подарок, возможно внутри все лежало :)

БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 352

Сообщение Мыльная опера » 18 сен 2020, 09:11

БарбиФеяГолденТалер писал(а):
Мыльная опера писал(а):

Спасибо! Я коробки не открывала, поскольку они предназначались в подарок, возможно внутри все лежало :)

Сверху к сожалению отклеиваются даже наклейки, ничего на крафт коробках не держится. Поэтому только дату на ней указываем, чтобы вы знали когда изготовлено изделие.

Мыльная опера
Опытный SP покупатель
Поставщик

Сообщение flower2m » 18 сен 2020, 13:18

Мыльная опера писал(а):
flower2m писал(а):Добрый вечер,

Доброе утро, очень ломкая роза при изготовлении и не рентабельная позиция, мастерская сняла её с изготовления, поэтому и удалили фото в вашей закупке, чтобы не было больше на неё заказов. Будем благодарны, если вы оставите отзыв о данном букете в отзывах.

Все пришло на вид целое, не открывала, т.к. заказывали на день учителя, но выглядит красиво :-bd ))), фетр, правда, помялся немного, но это поправимо ;)
Спасибо! @};-

flower2m
Гуру SP

Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 2

Сообщение 1478523698741 » 21 сен 2020, 08:26

Как при пересылке будет запакован букет, чтобы не раздавился и не раскололся ? посылки ведь бросают

1478523698741
Начинающий SP

Населенный пункт: Новотроицк Оренбургская область
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Архивные закупки