FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Салаты по корейски, рыба вяленая, копченая 2.

Модераторы: Фантазия, Frutella, Руна, Avrora, Реги, Skaska, КысяРыся, Sladkoffka

Салаты по корейски, рыба вяленая, копченая 2.

Сообщение Тритон » 16 сен 2020, 22:48

Салаты по корейски, рыба вяленая, копченая 2 - Старт 16-09-2020
Без пересорта

Всем привет! Меня зовут Дмитрий! Предлагаю принять участие в закупке со свежими салатами по-корейски, вяленой, копченой и соленной рыбкой.
Свежая вкусняшка у вас дома! г.Самара
Внимательно читаем условия закупки, описанные ниже!!!

Каталоги:
Вяленая рыба
Рыба холодного копчения
Рыба соленая
Сыр
Салатики

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 10000
сбор товара рядами help_outline: нет
орг %: 16 (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 26-10-2020
транспортные расходы help_outline: нет
пересорт и возврат брака help_outline: продукты обмену и возврату не подлежат
форма оплаты: только на карту Сбербанка
раздача заказов: Раздача только из офиса Самары, Пункта на Карла Маркса 199, Офис - Новокуйбышевск, Тольятти - на Свердлова, Дом Быта России
отзывы:
Правила сайта

Уже заказано на 2820.00 (17 шт.)

Популярные товары:

75.00₽
320.00₽
105.00₽

Статус: сбор заказов

28%

собрано

6 дней

осталось

10

участн.

➻ Сопроводительную документацию, подтверждающую качество продукции моей закупки, готов предоставить по Вашему запросу.

:-!
Выдача заказов будет производится только из офиса Самары (Московское шоссе, 19 км 2Д), из пункта - Самара, пр-т Карла Маркса 199, Тольятти - Овация и ДБ Россия, Офис Новокуйбышевск - пр-т Победы, 26, оф. 13
:-! При заказе сразу проставляем место получение заказа. На другие пункты возможна доставка при договоренности с раздающим, но все же необходимо будет записаться на офис до СТОПА, при записи на другие пункты, сдаю в офис Самара (Московское шоссе, 19 км 2Д).
:-! Оплата в течение 1 дня.
:-! ЗАКАЗ НЕОБХОДИМО ПОЛУЧИТЬ С ОФИСА В течение СУТОК (В ДЕНЬ ПОСТУПЛЕНИЯ), Т.К. ХОЛОДИЛЬНИКОВ НЕТ, ЗАКАЗЫ БУДУТ ПОМЕЩЕНЫ В МОРОЗИЛЬНУЮ КАМЕРУ.
:-! При возникновении каких либо вопросов, с радостью отвечу на них по тел.: 8/964/9747336.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а !

Тритон
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Сообщение Тритон » 16 сен 2020, 22:48

УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
нечаяннаярадость Вобла 320.00 Кг: 1 Новый Заказ 1
марья Вобла 320.00 Кг: 1 Новый Заказ 2
марья Густера 170.00 Кг: 1 Новый Заказ 3
Amaretka Вобла 320.00 Кг: 1 Новый Заказ 4
ЛИЗОНЬКА Салат по-корейски из моркови 2,5кг 145.00 Новый Заказ 5
ЛИЗОНЬКА Салат по-корейски ассорти 1кг 105.00 Новый Заказ 6
sweet Досдача 0.00 Кг: * Выдано 7
Amaretka Сорожка 345.00 Кг: 1 Новый Заказ 8
Искорка Спаржа маринованая 1 кг 165.00 Новый Заказ 9
Искорка Салат по-корейски из моркови 1кг 75.00 Новый Заказ 10
Sacura Салат по-корейски из моркови 1кг 75.00 Новый Заказ 11
Sacura Салат по-корейски из моркови 1кг 75.00 Новый Заказ 12
Sacura Хе из баклажан 1 кг 140.00 Новый Заказ 13
Sacura Салат по-корейски из моркови 1кг 75.00 Новый Заказ 14
krasotka Лещ x/k 150.00 Кг: 1 Новый Заказ 15
akkenje Сыр косичка соленый 170.00 Кг: 0,5 Новый Заказ 16
kitty906090 Сыр косичка копченый 170.00 Кг: 0,5 Новый Заказ 17
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Тритон
Гуру SP
Организатор СП

Re: Салаты по корейски, рыба вяленая, копченая 2.

Сообщение marichka2 » 21 сен 2020, 09:04

Получила скумбрию холодного копчения в предыдущей закупке, ездила за ней специально в офис через 2часа после поступления закупки, открыла а она тухлая запах ужасный, полакомились свежей копчёной рыбкой ☹️ называется больше в эту закупки никогда и другим не советую, за столько лет закупок первый раз меня так подставили
в Ответ Организатор " всмысле, тухлая? все пришло в свежем виде.." и все

marichka2
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский
Баллы репутации: 4

Сообщение Тритон » 21 сен 2020, 21:52

marichka2 писал(а):Получила скумбрию холодного копчения в предыдущей закупке, ездила за ней специально в офис через 2часа после поступления закупки, открыла а она тухлая запах ужасный, полакомились свежей копчёной рыбкой ☹️ называется больше в эту закупки никогда и другим не советую, за столько лет закупок первый раз меня так подставили

Добрый вечер! мы с вами живем в одном городе, на сайте указан телефон. Написать и я могу, но можно позвонить и разрешить проблему. Все продукты получил я свежими за день до раздачи. после упаковывании хранились они в холодильнике. в принципе, испортиться не могли, но все может быть... поэтому, вам надо было все же созвониться со мной, я бы приехал к вам и осмотрел продукт. при испорченном состоянии конечно же вернул вам денежку. но после раздачи прошло 3 дня... я за компьютером целый день не сижу... всегда звоните, если есть горящие вопросы...
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Тритон
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение marichka2 » 21 сен 2020, 22:22

Тритон писал(а):
marichka2 писал(а):Получила скумбрию холодного копчения в предыдущей закупке, ездила за ней специально в офис через 2часа после поступления закупки, открыла а она тухлая запах ужасный, полакомились свежей копчёной рыбкой ☹️ называется больше в эту закупки никогда и другим не советую, за столько лет закупок первый раз меня так подставили

Добрый вечер! мы с вами живем в одном городе, на сайте указан телефон. Написать и я могу, но можно позвонить и разрешить проблему. Все продукты получил я свежими за день до раздачи. после упаковывании хранились они в холодильнике. в принципе, испортиться не могли, но все может быть... поэтому, вам надо было все же созвониться со мной, я бы приехал к вам и осмотрел продукт. при испорченном состоянии конечно же вернул вам денежку. но после раздачи прошло 3 дня... я за компьютером целый день не сижу... всегда звоните, если есть горящие вопросы...
телефон видела тут же пыталась дозвониться 19.09.2020 17-36, 17-40 трубку не берете и не перезваниваете(

marichka2
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский
Баллы репутации: 4

Сообщение Тритон » Вчера, 10:14

marichka2 писал(а):
Тритон писал(а):

телефон видела тут же пыталась дозвониться 19.09.2020 17-36, 17-40 трубку не берете и не перезваниваете(

странно, пропущенных не было... и телефон всегда при мне...
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Тритон
Гуру SP
Организатор СП

Вернуться в ПРОДУКТЫ