FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Растущие парты 47. Парты для здорового роста и правильного развития.

Модераторы: Фантазия, Frutella, Руна, Avrora, Реги, Skaska, КысяРыся, Sladkoffka

Растущие парты 47. Парты для здорового роста и правильного развития.

Сообщение Котёночек » 26 июл 2020, 18:36

премиумРастущие парты 47 - Оплата до 07-08-2020
НовинкиБез пересорта

Логотип Demi; Деми; Дэми
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина.

С заботой и любовью родители обеспечивают детей всем лучшим.
Растущие парты - это проявление заботы и любви к детям, ведь именно они способствуют правильному развитию ребенка.

Поставка г. Пермь

Каталоги:

• Растущие парты
• Стулья и чехлы
• Аксессуары

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 10000.
сбор товара рядами help_outline: Нет.
орг %: 16 (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 10-10-2020
транспортные расходы help_outline: Будут только в случае, если транспортные расходы не уместятся в положенные 4%.
пересорт и возврат брака help_outline: Пересорта нет. Возврат денежных средств в случае брака, пересорта или недопоставки производится по заявлению от Участника.
форма оплаты: Оплата на расчетный счёт (по агентскому соглашению), возможна комиссия 1 %.
раздача заказов: Крупногабарит выдаётся только из офисов сайта.
отзывы:
Правила сайта

Уже заказано на 31459.00 (8 шт.)

Популярные товары:

990₽
720.00₽
850.00₽

Статус: ожидание оплаты

315%

собрано

0 дней

осталось

2

участн.

Рекомендуемый угол наклона столешницы
для рисования – 0-5 градусов
для письма – 15 градусов
для чтения – 30 градусов.

• Поставщик г. Самара, но склад находится в г. Пенза поэтому на доставку будет уходить порядка 2 недель.

• Если не нашли нужную комплектацию в каталоге, пожалуйста, напишите мне.
 Чем хороши растущие парты
Парта легко и быстро регулируется под рост ребёнка от 120 до 198 см – на ножку нанесена специальная шкала. Столешницу также можно установить в 9 разных положениях – для письма, чтения, рисования, занятий творчеством. Фурнитура, кстати, установлена «неубиваемая» – не зря мы поставили рекордную полуторалетнюю гарантию на свою продукцию!

При работе за «правильной» столешницей:

Происходит физиологическое выпрямление шейного отдела – кровообращение головного мозга нормализуется;
На грудной отдел снижается нагрузка – сердце и легкие работают в оптимальном режиме;
Тетрадь приближается к глазам, а не наоборот – идеальный угол наклона помогает сохранить глаза наших детей здоровыми;
Ноги стоят на полу, прямой позвоночник имеет опору – привычно-комфортная поза, при которой работоспособность увеличивается, качество обучения повышается.
Установите дополнительные полки, и вот уже в дизайн любой детской удачно и компактно вписался целый учебный кабинет! Мест хранения предусмотрено столько, что поддержание порядка с легкостью освоят даже шалопаи.

«Волшебная» парта «ДЭМИ» для ребёнка одновременно и учебный класс, и творческая мастерская, и компьютерный стол – правильный выбор тысяч добросовестных мамочек, который доказывает лучше любых научных теорий: приобретение парты-трансформера «ДЭМИ» не модная блажь, а жизненная необходимость для растущего поколения в нынешних суровых условиях.

Что бы осанка вашего школьника оставалась безупречной, а занятия давались легко, приобретите уникальную растущую парту «Дэми»!

Изображение
 Как оплатить на расчетный счет тут
Уважаемые Участники, в этой закупке оплата заказов производится только на расчётный счёт юридического лица.

Для оплаты вам будет нужно заполнить чуть более длинную форму с реквизитами - все эти данные необходимы банкам и они требуют их заполнения.
Обратите внимание, Организатор не устанавливает и не получает никаких дополнительных комиссий в связи с оплатой на р/с. Комиссию и её размер устанавливает банк плательщика (ваш банк). Как правило комиссия составляет 1% от суммы перевода, но может быть меньше или больше в зависимости от условий обслуживания вашего счёта в банке.

Если в поле реквизитов под заказом в корзине получателем платежа указано юридическое лицо (ИП или ООО), в онлайн-банке нужно выбрать соответствующее меню в разделе "Переводы".
Например, в Сбербанк Онлайн это будет выглядеть так:
1. Выбираем "Переводы и платежи.
2. Выбираем "Организациям. Рублёвый перевод по России".
3. Откроется форма для заполнения, вставляем в поля данные из реквизитов, указанных в корзине под заказом (жёлтое поле).
4. Заполняем получателя средств "Получатель".
5. Если запросит ФИО - необходимо указать ФИО плательщика.
6. В предложенном поле "Назначение платежа" нужно вписать (скопировать/вставить) именно те данные, которые указаны как назначение платежа в реквизитах.

При оплате через приложение Сбербанк-онлайн в телефоне:
необходимо выбрать Платежи – Остальное – Оплата по реквизитам – Внести ИНН, БИК и расчетный счет, указанные в корзине – Продолжить (Оплатить) – запросит ФИО, необходимо внести ФИО плательщика, т.е. Ваше, заполняем сумму и назначение платежа.

При оплате по реквизитам организации сумму обязательно нужно указать именно такую, как в графе "К оплате:" в корзине.
Следуйте предложенным Сбербанк Онлайн шагам до окончательного подтверждения совершения перевода.

Также на сайте реализована возможность формирования платежа с помощью QR-кода, который находится в корзине Участника.
Более подробно как оплатить на расчетный счет с картинками смотрите тут faq.php?s_id=2&p_id=3428152
Понравилась закупка? Поставь ✓ подписаться на закупку
Дарю балл в репутацию за каждый отзыв о моей закупке! Для меня важно ваше мнение!

Сказать спасибо можно тут!

Котёночек
Проверенный SP покупатель
SP Организатор

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 48

Сообщение Котёночек » 26 июл 2020, 18:36

Таблица с заказами
УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
ЗлойХомяк Растущая парта с подвесной тумбой двумя задними полками 21809.00 Артикул: Parta 1/75-40 + Tumba 3 + Polka_z 1/600 (2 шт.); Цвет доп. накладок: зеленый; Цвет корпуса: белый; Цвет металлокаркаса: белый Включено в счет 1
ЗлойХомяк Большой органайзер ОКП.02 850.00 Цвет: Зелёный Включено в счет 2
ЗлойХомяк Накладка на парту 720.00 Включено в счет 3
ЗлойХомяк Подставка-трафарет ПДК-01 1270.00 Цвет: Зелёный Включено в счет 4
Lastochka1 Чехол на стул (замша) 1690.00 Цвет корпуса: розовый; Цвет металлокаркаса: нет Включено в счет 5
Lastochka1 Стул универсальный (без чехла) ФАНЕРА БЕЛЫЙ 3140.00 Цвет корпуса: Белый; Цвет металлокаркаса: розовый Отказано 6
ЗлойХомяк Полка задняя 990.00 Артикул: Polka_z 1/600 (Polka_z 7/600); Цвет корпуса: Клён; Цвет металлокаркаса: синий Включено в счет 7
ЗлойХомяк Полка задняя 990.00 Артикул: Polka_z 1/600 (Polka_z 7/600); Цвет корпуса: Клён; Цвет металлокаркаса: синий Включено в счет 8
Lastochka1 Стул универсальный (без чехла) ФАНЕРА БЕЛЫЙ 3140.00 Цвет корпуса: Белый; Цвет металлокаркаса: белый Включено в счет 9
Последний раз редактировалось Котёночек 26 июл 2020, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Дарю балл в репутацию за каждый отзыв о моей закупке! Для меня важно ваше мнение!

Котёночек
SP Организатор

Re: Растущие парты 47. Парты для здорового роста и правильного развития.

Сообщение Котёночек » 26 июл 2020, 19:14

Мальвина писал(а):Добрый вечер. В белом цвете нет такой product.php?slug=stol-universalnyj-transformiruemyj-614735059

Здравствуйте! Нет, эти парты идут в цвете ясень и бывают еще клён, белого нет, к сожалению.

Котёночек
SP Организатор

Сообщение ЗлойХомяк » 27 июл 2020, 19:49

Здравствуйте. Ищу, вот такую парту - Дему сут 17-04. Можете уточнить у поставщика наличие?
Вложения
Screenshot_20200727-194628.png

ЗлойХомяк
Знаток SP

Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 34

Сообщение Котёночек » 27 июл 2020, 20:51

ЗлойХомяк писал(а):Здравствуйте. Ищу, вот такую парту - Дему сут 17-04. Можете уточнить у поставщика наличие?

Здравствуйте! По параметрам похожа на эту catalog_newdesign.php?catalog_id=4045930 , у поставщика изменились артикулы. Еще и у него уточню, отпишусь как ответит @};-

Котёночек
SP Организатор

Сообщение Котёночек » 28 июл 2020, 22:30

ЗлойХомяк писал(а):Здравствуйте. Ищу, вот такую парту - Дему сут 17-04. Можете уточнить у поставщика наличие?

Здравствуйте! Уточнила, это действительно эта парта
Parta 1/75-40 + Tumba 3 + Polka_z 1/600 (2 шт.)
catalog_newdesign.php?catalog_id=4045930
Сут-25 бывшая @};-

Котёночек
SP Организатор

Понравилось: ЗлойХомяк

Сообщение ЗлойХомяк » 01 авг 2020, 21:43

Здравствуйте. А есть у поставщика, задняя полка на деми сут 17? Полка 2 шт. как на фото.
Вложения
Screenshot_20200801-214125.png

ЗлойХомяк
Знаток SP

Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 34

Сообщение АННА Переходко » 02 авг 2020, 08:52

Добрый день. В чем отличие между стульями серии клен и универсальный? Можно получить заказ в своём пункте если договорюсь с раздающим?

АННА Переходко
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: село Красноармейское
Баллы репутации: 0

Сообщение Котёночек » 02 авг 2020, 15:52

АННА Переходко писал(а):Добрый день. В чем отличие между стульями серии клен и универсальный? Можно получить заказ в своём пункте если договорюсь с раздающим?

Здравствуйте! Клен - сидушка и спинка фанера, Универсальные - материал сидушки и спинки пластик. @};-

Котёночек
SP Организатор

Сообщение Котёночек » 02 авг 2020, 16:27

ЗлойХомяк писал(а):Здравствуйте. А есть у поставщика, задняя полка на деми сут 17? Полка 2 шт. как на фото.

Здравствуйте! Добавила в раздел аксессуары, посмотрите
 тут
https://superpuper.ru/product.php?slug=polka-zadnyaya-618358406
@};-

Котёночек
SP Организатор

След.

Вернуться в ТЕКСТИЛЬ, ИНТЕРЬЕР, МЕБЕЛЬ