FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Sloncom интерьер 60. Товары для уюта и порядка в Вашем доме.

Модераторы: Frutella, Руна, Avrora, Реги, Skaska, КысяРыся, Sladkoffka

Sloncom интерьер 60. Товары для уюта и порядка в Вашем доме.

Сообщение Лоретта » 10 фев 2020, 16:11

Sloncom интерьер 60 - Раздача с 17-03-2020Архив
Без пересорта

Логотип Cash&carry Sloncom
Всем привет! Я - Юля!

Добро пожаловать в закупку всегда нужных товаров для порядка, уюта и хранения в Вашем доме от Российских производителей! Поставщик г. Москва.

Каталоги:
Интерьер и декор
Боксы, коробки, чехлы для хранения
Ящики хозяйственные, бидоны, канистры
Вешалки и всё для прихожей
Автомобилистам
Всё для ремонта, органайзеры
Мебель пластиковая, комоды, этажерки
Постельное белье, подушки, одеяла, пледы

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 25000
сбор товара рядами help_outline: нет
орг %: 16
примерная дата поставки : 03-04-2020
транспортные расходы help_outline: Точно будут, превышающая 4% от сбора сумма расходов распределяется между Участниками пропорционально весу или объёму заказа.
пересорт и возврат брака help_outline: пересорт по артикулу и размеру- на Организаторе, по цвету- на Участнике. Возможен пересорт по цвету. Возврат брака за счет Участника. Претензии по браку принимаю в течение 7 дней с начала раздачи (в случае брака оргпроцент не подлежит возврату).
форма оплаты: на карту Сбербанка
раздача заказов: из всех пунктов раздач нашего сайта. Все крупногабаритные заказы- только из офисов
отзывы:
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Дорогие Участники! :ymhug:

Ориентировочные сроки закупки: ожидание счета 1-7 рабочих дней, отгрузка после оплаты до 7 рабочих дней. Из-за независящих от меня причин (транспортная, предпраздничная загруженность поставщика) сроки могут сдвигаться.
(*) Перед сдачей груза в пункты, я проверяю весь товар на целостность. Разбитые товары, или товары со сколами, трещинами я сдавать не буду. Предупредите, пожалуйста, свои пункты выдачи, чтобы бережно обращались с Вашим заказом после получения его из офиса и при доставке в пункт выдачи.
(*) Возможно незначительное изменение цен как в большую, так и в меньшую сторону. Если повышение превысит более 10%, то Участник закупки будет оповещен об этом в личном сообщении.
(*) Очень редко фотографии не соответствуют названию и описанию. За всё время было только 2 случая, поэтому обращаем внимание на описание товара.
:-! Будут небольшие транспортные расходы, мелкий товар 9-14 руб, средний товар 15-40 рублей, крупный товар 41-150 за позицию в зависимости от объема заказа. Очень крупный товар индивидуально до 300 рублей.

Изображение
Приятного выбора @};-
Последний раз редактировалось Лоретта 28 фев 2020, 18:56, всего редактировалось 4 раз(а).
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)

Лоретта
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 550

Re: Sloncom интерьер 60. Товары для уюта и порядка в Вашем доме. Стоп 26.02

Сообщение Лоретта » 24 фев 2020, 20:24

Уважаемые Участники!
Стоп в закупке будет 26.02
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<