FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика из Тайланда 12. С заботой о здоровье и красоте. Закрыто. Архив

Модераторы: Frutella, Руна, Avrora, Реги, Skaska, КысяРыся, Sladkoffka

Косметика из Тайланда 12. С заботой о здоровье и красоте. Закрыто. Архив

Сообщение Menika » 11 ноя 2019, 10:02

Косметика из Тайланда 12 - Старт 11-11-2019Архив
Новинки

Здравствуйте!
Меня зовут Елена. Приглашаю вас за полезными, натуральными средствами напрямую из Тайланда.

Каталоги:
Кокосовое масло
Косметика для волос (взрослая, детская)
Косметика для лица
Для рук и ног
Зубная паста и щетки (детские и взрослые)
Тайские бальзамы, мази, антисептик
Товары для похудения
Мыло ручной работы, мыло Мадам Хэнг (детское, для лица, рук и тела)
Уход за телом
Тайский чай, капсулы, соки, конфеты
Лечебные пластыри, тайские ингаляторы
Квасцовые дезодоранты, товары для интимной гигиены
Алоэ Вера, бальзамы для губ
Пробники

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 50000
сбор товара рядами help_outline: да, по 3 шт. каждого наименования
орг %: 16
примерная дата поставки : 04-02-2020
транспортные расходы help_outline: будут. Свыше 4% от общей суммы выкупа делится между участниками пропорционально массе/объему заказа
пересорт и возврат брака help_outline: нет
форма оплаты: Оплата на карту Сбербанка
раздача заказов: Во всех пунктах сайта
отзывы:
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

:-! Важно:

- если набираем менее 50000р., то цена вырастет от 0 до 10%.
- закупка не быстрая, т.к. товар заказываем напрямую из Тайланда. В среднем сроки доставки до России ориентировочно 30 дней (+- 10 дней). Доставка 14-28 рабочих дней, выходные и праздничные дни России и Таиланда не учитываются.
- стоимость доставки составляет 11$/кг. В прошлом выкупе вышла 550 руб. за 1 кг. брутто. Транспортные расходы распределяю между участниками пропорционально весу брутто заказа. Вес брутто указан к товарам в каталогах, Вы заранее можете посчитать сумму. Это не только коробочка от вашего крема/баночка в которую наложена мазь, в вес брутто входят коробки из 5-слойного картона, в которых товар к нам едет, и весь упаковочный материал, которым обернуто и переложено внутри коробки каждое наименование!
Сумма доставки зависит только от веса и объема, не от стоимости товара. Например, доставка за крем стоимостью 500 руб и весом чуть более 100 г. может выйти 60 руб., а доставка за шампунь+кондиционер может выйти дороже их стоимости, т.к. они весят 1 кг.
- иногда упаковка товара может отличаться от фото в каталоге, это не будет считаться пересортом. Также поставщик оставляет за собой право заменить товар на полный его аналог по функциям и стоимости. Если подобная замена вас не устраивает - оставляйте комментарий "без замен" - буду эти товары оговаривать дополнительно. Так же не считается пересортом вариант "по вкусу" и цвету упаковки для зубных паст (манго-мангостин и т.п) и дезодорантов - состав их одинаковый.
- товар попадет к нам в руки с недавними сроками изготовления
- повреждения, замятия, затертости упаковок, не влияющие на функциональные свойства товаров возможны, кладутся в заказы, браком не являются.

- сбор рядами по 3 шт. каждого наименования.
Заполненные ряды буду фиксировать без предупреждения. Учитывайте этот момент при заказе.

Возможно увеличение/уменьшение цены в пределах 10%. Об изменении цен узнаю только при выставлении счета и заранее предупредить не могу, разницу в пределах 10% (в соответствии с правилами сайта) корректирую без согласования! Пожалуйста, делайте заказы обдуманно. Положив товар в корзину, Вы соглашаетесь с данным условием @};-
ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Menika 25 ноя 2019, 12:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Menika
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 151

Re: Косметика из Тайланда 12. С заботой о здоровье и красоте. Старт

Сообщение sunris » 21 ноя 2019, 11:36

Добрый день! Можно уточнить у поставщика по этой пенке, брала в этой закупке, Сейчас не могу найти ее(( Если она есть у них, то я бы взяла сразу ряд))) Самая лучшая пенка из всех, что я пробовала!!!!
Вложения
0EA438DC-EEDE-40E6-BCE1-54F318EA6178.jpeg

sunris
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Косметика из Тайланда 12. С заботой о здоровье и красоте. Старт

Сообщение Menika » 25 ноя 2019, 12:38

sunris писал(а):Добрый день! Можно уточнить у поставщика по этой пенке, брала в этой закупке, Сейчас не могу найти ее(( Если она есть у них, то я бы взяла сразу ряд))) Самая лучшая пенка из всех, что я пробовала!!!!

Здравствуйте, ее убрали из ассортимента. Но спрошу у поставщика, может получится добавить @};-
Menika
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 151

Вернуться в Архивные закупки