FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Трикотаж с Любовью 25. Трикотажное царство для всей семьи! Радуга цвета и качества. Раздача

Модераторы: Frutella, Руна, Avrora, Реги, Skaska, КысяРыся, Sladkoffka

Трикотаж с Любовью 25. Трикотажное царство для всей семьи! Радуга цвета и качества. Раздача

Сообщение Миранда » 10 ноя 2019, 14:34

Трикотаж с Любовью 25 - Раздача с 02-12-2019Архив
Товары в наличииНовинки

Логотип Трикотаж с Любовью

Акции:

Минус 3% за отзыв - Для всех статусов

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия.
Предлагаю Вашему вниманию большой выбор трикотажа для дома от компании lovetex.store г . Иваново
Приятных покупок!

Каталоги:
Блузки, футболки и майки
Бомберы , толстовки, водолазки и кофты
Платья, сарафаны и халаты
Брюки, трико, леггинсы, бриджи, шорты и юбки
Для беременных
Пеньюары и сорочки
Пижамы
Костюмы
Туники
Теплый трикотаж

Костюмы мужские, водолазки мужские, теплый трикотаж,
Футболки, майки мужские, трусы
Брюки,трико мужское, бриджи и шорты

Детский трикотаж для девочек

Детский трикотаж для мальчиков
Текстиль для дома
Новинки

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 20000
сбор товара рядами help_outline: нет
орг %: 16
примерная дата поставки : 09-12-2019
транспортные расходы help_outline: нет
пересорт и возврат брака help_outline: Претензии по браку предъявляются в течение 2-х дней с момента выдачи заказа, возврат брака за счет Участника.Пересорт по цвету на Участнике. Во всех случаях нужно предоставить фото товара в течение суток после получения иначе возмещение средств не будет
форма оплаты: На карту Сбербанка в установленный Организатором срок
раздача заказов: Во всех Супер-Пупер пунктах выдачи. Информацию о возможности получения крупногабаритного заказа и стоимости его выдачи Вы можете уточнить на странице интересующего пункта
отзывы:
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ
razmer-woman.jpg

razmer-deti (1).jpg

razmer-men.jpg

Уважаемые Участники! Обратите, пожалуйста, своё внимание на условия закупки, прописанные ниже:
%%- Участников новичков буду рада услышать по номеру телефона: 8 9608395214 Анастасия, чтобы обсудить детали Вашего заказа и правила участия в закупке.
%%- Если Ваш товар отсутствует на складе поставщика, то я перенесу его в статус "Новый заказ" для дальнейшего переноса в новый выкуп.
%%- Возможно не соответствие по расцветкам. Расцветки тканей постоянно меняются, т.к. объемы продаж очень большие. Просьба отнестись с пониманием. Поставщик старается избежать пересорта и учесть Ваши пожелания(расцветку указать в комментарии). Замена и возврат по причине не понравившейся расцветки не допускается!
%%- Замена приветствуется (указывается в комментариях к заказу в корзине).
Последний раз редактировалось Миранда 02 дек 2019, 20:15, всего редактировалось 6 раз(а).

Миранда
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 17

Re: Трикотаж с Любовью 25. Трикотажное царство для всей семьи! Радуга цвета и качества. Сбор

Сообщение ЮЛЯ 2 » 13 ноя 2019, 22:54

Анастасия. Не могли бы Вы узнать у поставщика может есть 68-70 размер. Мужской костюм кавалер и домашние брюки Амиго.

ЮЛЯ 2
Гуру SP

Населенный пункт: Красная глинка
Баллы репутации: 6

Re: Трикотаж с Любовью 25. Трикотажное царство для всей семьи! Радуга цвета и качества. Сбор

Сообщение МилаСон » 14 ноя 2019, 11:58

Анастасия, добрый день! Не могли бы вы узнать про Кофта "Кортни". Меня интересует, полноразмерная она или маломерка.? Слишком обтягивающую кофту я не люблю, но и чтобы как мешок на мне не болтался. Мои параметры: ОГ 86, ОТ 70. Какой мне размер лучше взять 44 или 46? Я всё таки склоняюсь к 46, а то вдруг 44 будет обтягивать и мне будет некомфортно?

МилаСон
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: р.п. Земетчино
Баллы репутации: 2

Сообщение Миранда » 15 ноя 2019, 12:48

ЮЛЯ 2 писал(а):Анастасия. Не могли бы Вы узнать у поставщика может есть 68-70 размер. Мужской костюм кавалер и домашние брюки Амиго.
Добрый день!Он идет до 62 размера как указано у поставщика @};-

Миранда
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Миранда » 16 ноя 2019, 14:55

МилаСон писал(а):Анастасия, добрый день! Не могли бы вы узнать про Кофта "Кортни". Меня интересует, полноразмерная она или маломерка.? Слишком обтягивающую кофту я не люблю, но и чтобы как мешок на мне не болтался. Мои параметры: ОГ 86, ОТ 70. Какой мне размер лучше взять 44 или 46? Я всё таки склоняюсь к 46, а то вдруг 44 будет обтягивать и мне будет некомфортно?
Добрый день!Ответила Вам в ЛС @};-

Миранда
Гуру SP
Организатор СП

Re: Трикотаж с Любовью 25. Трикотажное царство для всей семьи! Радуга цвета и качества. Груз получен

Сообщение жардимова юлия » 01 дек 2019, 23:07

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда будет раздача? :ymhug:

жардимова юлия
Гуру SP

Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 47

Re: Трикотаж с Любовью 25. Трикотажное царство для всей семьи! Радуга цвета и качества. Груз получен

Сообщение Миранда » 02 дек 2019, 20:06

жардимова юлия писал(а):Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда будет раздача? :ymhug:
Добрый день!Все заказы сдала сегодня ;) @};- В Самаре выдача будет 4.12 ;) @};-

Миранда
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение жардимова юлия » 02 дек 2019, 20:11

Спасибо! *girl_greetings*

жардимова юлия
Гуру SP

Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 47

Сообщение Миранда » 02 дек 2019, 20:14

жардимова юлия писал(а):Спасибо! *girl_greetings*
:x *lights_on*

Миранда
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки