FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Oodji 88. Осенняя коллекция и Распродажа. Молодёжный бренд для женщин и мужчин. Раздача

Модераторы: Frutella, Руна, Avrora, Реги, Skaska, КысяРыся, Sladkoffka

Oodji 88. Осенняя коллекция и Распродажа. Молодёжный бренд для женщин и мужчин. Раздача

Сообщение Damka » 02 окт 2019, 16:17

Изображение

Oodji 88 - Раздача с 17-10-2019Архив
    РаспродажаНовинки

Логотип Oodji
    Рада приветствовать Вас! Меня зовут Екатерина)
    Предлагаю закупиться всеми известной торговой маркой Oodji. Москва

Каталоги:
    В наличии
    Каталог Участников закупок Добавить свой товар help_outline
    Женские блузки
    Женские жакеты
    Женская домашняя одежда
    Женские платья до 500
    Женские топы
    Женский трикотаж
    Женские брюки
    Женские юбки
    Женские легинсы, шорты
    Женские платья от 500 и выше
    Женский трикотаж кардиганы
    Женские носки
    Женская верхняя одежда

Мужской трикотаж
    Мужские футболки, толстовки
    Мужские рубашки
    Мужские пиджаки
    Мужские джинсы
    Мужские брюки
    Мужские шорты, носки
    Мужская верхняя одежда

Условия закупки
    минимальная сумма заказа help_outline: 50000
    сбор товара рядами help_outline: нет
    орг %: 16
    примерная дата поставки : 17-10-2019
    транспортные расходы help_outline: на Организаторе закупки
    пересорт и возврат брака help_outline: Пересорт исключён. Претензии по возврату товара поставщик принимает в течение 14 календарных дней со дня получения мной товара. Возврат осуществляется почтой России за счет Участника.
    форма оплаты: на карту Сбербанка
    раздача заказов: во всех пунктах выдачи
    отзывы:
    Правила сайта
    Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

О компании
    Компания создана в 1998 году под торговой маркой OGGI. Производство осуществляется на фабриках Санкт-Петербурга.

Размерные сетки.
     Очень важно о размерах!
    [/color][/b]Модели из разных коллекций имеют различную размерную сетку! Внимательно смотрите, из какой коллекции выбранная вами вещь, прежде чем смотреть размерную сетку! Маломерят примерно на пол размера. Мужская коллекция (особенно верх) маломерит примерно на размер.
    Многие модели платьев и юбок по длине короче, чем на фото. Поэтому, спрашивайте, по возможности подскажу.
    Одежда линии Oodji Ultra предусматривает зауженную посадку. Если вы предпочитаете более свободную посадку – рекомендуется выбирать на один размер больше.
     Блузки
    Изображение
     Платья
    Изображение[spoiler=Жакеты]Изображение
     Юбки
    Изображение
     Женские футболки
    Изображение
     Женский трикотаж
    Изображение
     Женские брюки
    Изображение]
     Женские шорты
    Изображение
     Женская верхняя одежда
    Изображение
     Мужская верхняя одежда
    Изображение
     Мужские футболки
    Изображение
     Мужские шорты
    Изображение
     Мужские рубашки
    Изображение
     Мужские пиджаки, жилеты
    Изображение
     Мужские трикотаж
    Изображение
     Мужские брюки
    Изображение
     Мужские джинсы
    Изображение

Важные моменты закупки!!!

:x Уважаемые Участники, Пересорт в закупке исключен, если есть пересорт он на Организаторе!
    :x После того как позиция будет включена в счет, [u]не смогу изменить размер, удалить из счета, если заказ мной уже будет подтвержден поставщику.
    Из коробки не достают, из счета не вычеркивают.
    За все вещи, которые Вы по ошибке кидаете в корзину, либо отказываетесь платить, плачу я и отправляю себе в пристрой :(
    :x На сборку заказа после оплаты поставщику необходимо 1-3 дня.
    :x На сайте очень большой выбор, ассортимент постоянно пополняется. Если Вы что то присмотрели на http://www.oodji.com напишите мне, я добавлю в каталог, если там нет этой вещи.
    :x Все претензии по возврату товара поставщик принимает в течение 14 календарных дней со дня получения мной товара. Поэтому, очень прошу не затягивать с получением. Возврат осуществляется Почтой России за счет Участника.
    :x Информация по стоимости! Цена актуальная всегда на сайте поставщика. Может измениться в большую или меньшую сторону на момент заказа. Если увеличение стоимости произошло более чем на 10% от цены в закупке, я проставляю отказ по заказу.
    Изображение
    Последний раз редактировалось Damka 17 окт 2019, 10:24, всего редактировалось 6 раз(а).

Damka
    Гуру SP
    Организатор СП

Населенный пункт: тольятти
    Баллы репутации: 163

Re: Oodji 88. Осенняя коллекция и Распродажа. Молодёжный бренд для женщин и мужчин. Старт

Сообщение людмилка75 » 02 окт 2019, 19:56

Здравствуйте.добавьте пожалуйста модель арт 21900322B/42913/6D66F

людмилка75
    Гуру SP

Баллы репутации: 6

Re: Oodji 88. Осенняя коллекция и Распродажа. Молодёжный бренд для женщин и мужчин. Старт

Сообщение Damka » 03 окт 2019, 10:09

людмилка75 писал(а):Здравствуйте.добавьте пожалуйста модель арт 21900322B/42913/6D66F

Добавила, рост укажите в коммментарии 170 или 164
    product.php?slug=plate-pryamogo-silueta-s-vyrezom-kapelkoj-na-spine-443834533

Damka
    Гуру SP
    Организатор СП

Re: Oodji 88. Осенняя коллекция и Распродажа. Молодёжный бренд для женщин и мужчин. Оплата

Сообщение Katena161180 » 07 окт 2019, 18:12

Добрый вечер!
    Подскажите пожалуйста, может такое быть: добавила в корзину шортики Артикул: 17000025/48434/7919F цвет: синий, размер ставила 48, сейчас включили в счёт - смотрю, а размер 42-й, и в каталоге 48-го нет...
    Могу я от них отказаться, у меня в семье таких поп нет. Буду признательна за понимание. @};-

Katena161180
    Гуру SP

Населенный пункт: город Тольятти Автозаводской район
    Баллы репутации: 2

Re: Oodji 88. Осенняя коллекция и Распродажа. Молодёжный бренд для женщин и мужчин. Оплата

Сообщение Damka » 07 окт 2019, 20:17

Katena161180 писал(а):Добрый вечер!
    Подскажите пожалуйста, может такое быть: добавила в корзину шортики Артикул: 17000025/48434/7919F цвет: синий, размер ставила 48, сейчас включили в счёт - смотрю, а размер 42-й, и в каталоге 48-го нет...
    Могу я от них отказаться, у меня в семье таких поп нет. Буду признательна за понимание. @};-

К сожалению, отказаться нельщя, заказы готовятся к отправке и мной уже оплачены. Можете добавить их в пристрой и там продать

Damka
    Гуру SP
    Организатор СП

Сообщение Katena161180 » 07 окт 2019, 22:33

Ну я же добавляла 48 размер!!! Я в этом просто уверена!!! Я не могла заказать 42 размер!!! Хорошо, я выкуплю, больше участвовать в вашей закупке не буду, так как заказывается один товар, а по факту меняется на другой. Вы меня извините, но это , просто обман!!!

Damka писал(а):

К сожалению, отказаться нельщя, заказы готовятся к отправке и мной уже оплачены. Можете добавить их в пристрой и там продать

Katena161180
    Гуру SP

Населенный пункт: город Тольятти Автозаводской район
    Баллы репутации: 2

Сообщение Damka » 08 окт 2019, 09:22

Katena161180 писал(а):Ну я же добавляла 48 размер!!! Я в этом просто уверена!!! Я не могла заказать 42 размер!!! Хорошо, я выкуплю, больше участвовать в вашей закупке не буду, так как заказывается один товар, а по факту меняется на другой. Вы меня извините, но это , просто обман!!!

Damka писал(а):

Вы напишите тех поддержке и спросите какой размер был заказан, зачем мне менять размеры?
    Или я могу уточнить этот вопрос у тех поддержки, что б этот вопрос был решен и вы не винили в этом меня

Damka
    Гуру SP
    Организатор СП

Сообщение KarolinaM » 08 окт 2019, 10:28

Доброе утро! Подскажите пожста как скоро можно ждать раздачи? Спасибо

KarolinaM
    Страстный SP покупатель

Баллы репутации: 5

Сообщение Damka » 08 окт 2019, 14:41

KarolinaM писал(а):Доброе утро! Подскажите пожста как скоро можно ждать раздачи? Спасибо

Пока оплата, у поставщика на сборку заказа иногда до 3х дней уходит+ доставка, где то дней через 7 получу

Damka
    Гуру SP
    Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки