FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Наша игрушка. Тема отзывов

Модераторы: Самарская, Karina, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Наша игрушка 129активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Наша игрушка. Тема отзывов

Сообщение ludaabr » 27 май 2019, 20:03

Получила жидкость для мыльных пузырей,упаковка оказалась вскрытой.

ludaabr
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Сообщение GaliyaL » 29 май 2019, 13:41

И так. По порядку. Будет много букв :)
В двух закупках участвовала. В одной заказывала совок в ассортименте Артикул: ШКД19 и формочки для песка Артикул: 168. Совок пришел желтый, но совсем не такой формы как на фото, и какого-то кукольного размера, как показалось изначально, вызвав смешанные чувства, т.к. в ашане я купила прям лопату за те же 10 р. (на фото красный). Формочки (б.коровка, цветок, пчела) нормального удобного размера.
Ещё не получив первый заказ, с сайта поставщика заказала набор для песка №2 в асс-те (код товара: 106658 арт: ШКД22), и к тому времени пока он доехал, второй заказ уже зафиксировался. Просто глядя на этот совок я понимала, что чуда не случится. На сколько должны быть маленькими формочки и совок чтобы влезть в ведро. Получив набор опять посетили смешанные чувства какое-то микро ведро, нано-совок и огромные формы 8-} Но распаковав дома всё это, случилось чудо всё прекрасно поместилось в это ведерко (голубое которое).
Погуляв со всем этим добром и поиграв в песочнице могу сказать, что совки как и вёдра разные нужны и важны :) Маленькими совочками ребенку удобно наполнять формочки, большим просто что-то откапывать. Цвета у всех игрушек яркие, всё без какого-либо постороннего хим.запаха. По итогу все довольны. @};-
Вложения
MyCollages (1).jpg
MyCollages (3).jpg
MyCollages.jpg

GaliyaL
SP Покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Сообщение Dima1987 » 12 июн 2019, 20:14

Получили заказ. Очень довольны ходунком) столько разных мелодий, звуков. Футбольные варота сделаны из пластика, сетка, мяч и насос все в комплекте. А трещетка развалилась в руках у ребёнка! Это хорошо что я ещё это сразу увидела! Трещетка не рекомендую к покупке, ещё и завязано кое как, держится на честном слове. Организатору спасибо за закупку @};-
Вложения
IMG_20190611_133318.jpg
IMG_20190611_133255.jpg
IMG_20190611_122203.jpg
IMG_20190611_122103.jpg
IMG_20190611_212127.jpg

Dima1987
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 11
Понравилось: GaliyaL

Пред.