FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Anna Lafarg 4. Широкий выбор посуды из фарфора, керамики, хрусталя, стекла мировых брендов. В архив

Модераторы: Frutella, Olivia, Сицилия, Skaska, КысяРыся, Руна, Реги

Anna Lafarg 4. Широкий выбор посуды из фарфора, керамики, хрусталя, стекла мировых брендов. В архив

Сообщение Ассоль » 10 июл 2019, 15:19

Anna Lafarg 4 - Старт 10-07-2019Архив
РаспродажаНовинкиБез пересорта

Логотип Анна Лафарг; Anna Lafarg
Всем привет! Меня зовут Ольга. Представляю Вашему вниманию посуду и предметы интерьера премиум класса от ведущих мировых производителей. Поставщик г. Москва

Каталоги:
Кружки
Посуда для чая и кофе
Чайные сервизы
Фужеры, бокалы, рюмки, стаканы
Обеденные сервизы
Детские наборы
Предметы сервировки стола
Посуда для приготовления пищи
Столовые приборы
Кухонные принадлежности
Предметы интерьера
Летняя распродажа
Посуда Maxwell & Williams
Посуда Easy Life (R2S)
Посуда Carmani
Посуда Julia Vysotskaya
Посуда Terracotta

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 30000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
ожидаемая дата поставки: 09-08-2019
транспортные расходы: транспортные расходы будут, свыше 4% от общей суммы выкупа делится между участниками пропорционально массе/объему заказа.
пересорт и возврат брака: пересорта нет,при разборе буду тщательно проверять весь хрупкий товар. При обнаружении скрытого брака сообщить не позднее 7 дней с начала раздачи.
форма оплаты: карта СБ
раздача заказов: крупногабариты из офисов. Бьющийся, хрупкий товар из офисов.
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

%%- В закупке представлены товары премиум- класса от ведущих мировых производителей.
%%- Возможные замены указывайте в комментарии к заказу.
:-!  После стопа я не могу отказаться от заказа.Также я не могу обещать, что в счет будут включены все позиции из Вашего заказа. Поэтому комментарии: "Без ... мне не нужно ...." или "в заказ вошла 1 или две вещи, тогда мне не нужно" во внимание не принимаю! Груз очень хрупкий и требует специальной упаковки, никто не будет перебирать заказ на складе и убирать позиции. Поэтому делайте заказы обдуманно.
:-! Транспортные расходы будут. Груз хрупкий, едет в обрешетке.
:-! Дорогие Участники, крупногабарит и хрупкое выдается только из главных офисов . Ставите пункт получения офис и просите раздающих своих пунктов забирать заказы из офиса.
:-! Весь хрупкий товар, стекло необходимо проверять при получении! При обнаружении брака сразу сообщать сотрудникам. Если Вы не проверили товар при получении, обнаружили брак только дома, то претензии по товару не принимаю.
Изображение
Последний раз редактировалось Ассоль 24 июл 2019, 17:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 576

Вернуться в Архивные закупки