FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Игротрейд 204. Раздача. Архив

Модераторы: Frutella, Olivia, Сицилия, Skaska, КысяРыся, Руна, Реги

Игротрейд 204. Раздача. Архив

Сообщение Allafer » 08 июл 2019, 09:38

Игротрейд 204 - Раздача с 26-07-2019Архив
Логотип Igrotrade; Игротрейд
Привет всем!
Меня зовут Алла. Предлагаю Вам огромный выбор игрушек и детских товаров по очень соблазнительным ценам. Быстрая доставка - весь товар идет со скидками из г.Самара

Каталоги:
Товар в наличии у организатора

АКЦИОННЫЙ И ОСНОВНОЙ КАТАЛОГИ
Крупногабарит. Электромобили, велосипеды, самокаты, каталки для детей
Животные и насекомые, заводные , музыкальные, мягкие игрушки, корзины для игрушек, игровые домики
Игровые наборы для девочек
Игровые наборы для мальчиков, оружие, бинокли, радиоуправляемые игрушки, роботы, трансформеры
Игрушки для малышей
Конструкторы
Куклы
Настольные игры, игрушки на батарейках, аксессуары для девочек, одежда, мебель, транспорт, дома, замки, коляски для кукол
Спортивный, сезонный товар (летний,зимний)
Транспорт

РОССИЙСКИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ И ПОСТАВЩИКИ
Детское творчество
Игрушки для малышей
Книжки, обучение, интеррактивные, музыкальные, мягкие игрушки, конструкторы
Куклы, пупсы, игровые наборы, оружие
Мебель для детей, спортивный товар, школа и обучение
Наборы для опытов, настольные игры
Пазлы
Развивающие, обучающие игры, аксессуары, мебель, коляски для кукол
Спортивный, сезонный товар (летний,зимний)
Транспорт

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 5000
сбор товара рядами: нет
орг %: 0
ожидаемая дата поставки: 24-07-2019
транспортные расходы: Включены в оргсбор. Дополнительных транспортных раходов не будет.
пересорт и возврат брака: Пересорт отсутствует. Цвет товара может отличаться от представленного на картинке
форма оплаты: на карту СберБанка
раздача заказов: Во всех пунктах сайта, крупногабарит только из офисов Самара, Тольятти.
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

С огромным удовольствием представляю Вам одного из лидеров в индустрии игрушек, детских товаров и спортинвентаря на территории России– ООО «Игротрейд». Компания является одним из старейших игроков на рынке игрушек, более 20 лет дарит хорошее настроение детям и их родителям
Ассортимент товаров просто огромен. Только товаров по акции в продаже около 2000 наименований, со скидками порядка 50%. Кроме того, компания развивает продажу товаров собственных торговых марок.
Особенности закупки:

:-! Обращаю ваше внимание на то,что некоторые товары на фото представлены в ассортименте по цвету. Ваши пожелания отправляю поставщику, но к сожалению они не всегда учитываются...Поэтому, если для вас принципиален цвет, прошу воздержаться от заказа т.к. гарантии по цвету не даю!
:-! Вашему вниманию представлены полностью новые каталоги по закупке. Еще больше игрушек по очень привлекательным ценам для Ваших любимых деток. Все товары идут со скидкой, сравнить с базовой ценой Вы можете на сайте Поставщика
:-! На всю продукцию - скидки от 15 до 70%. Цены в каталогах указаны с учетом скидок
:-! Указывайте замены - перед склад очень подвижный, отказы неизбежны. Чем больше укажете замен, тем больше шансов что заказ выкупится. Указываем только артикул желаемой замены, без описания и ссылок
:-! Закупка очень быстрая, товар получаю каждую неделю в пятницу
:-! Заказы фиксирую в пятницу, понедельник и среду и отправляю поставщику на бронь
Последний раз редактировалось Allafer 29 июл 2019, 20:58, всего редактировалось 4 раз(а).
Ищу помощника на разбор заказов в офисе г.Тольятти (2 квартал, БЦ Океан)!!! Просьба писать в л/с
%%- Оценить мою работу! %%- Выразить благодарность! %%- Мои закупки! %%-

Allafer
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 179

Re: Игротрейд 204. Мир игрушек. Более 2000 новинок. Стоп 11.07

Сообщение Светик87 » 11 июл 2019, 14:14

Добрый день.
В чем отличие между развивающими ковриками арт. IT104345 и арт. IT104345 (20) помимо цены?

Светик87
SP Покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Игротрейд 204. Мир игрушек. Более 2000 новинок. Стоп 11.07

Сообщение Allafer » 15 июл 2019, 20:55

Светик87 писал(а):Добрый день.
В чем отличие между развивающими ковриками арт. IT104345 и арт. IT104345 (20) помимо цены?

Здравствуйте, затрудняюсь ответить. К сожалению, поставщик не консультирует по товару.
Ищу помощника на разбор заказов в офисе г.Тольятти (2 квартал, БЦ Океан)!!! Просьба писать в л/с

Allafer
Гуру SP
Организатор СП

Re: Игротрейд 204. Мир игрушек. Более 2000 новинок. Оплата до 25.07

Сообщение давид2015 » 26 июл 2019, 21:39

Добрый вечер, а мой заказ необходимо оплачивать в статусе ,зафиксировано,?

давид2015
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: Игротрейд 204. Мир игрушек. Более 2000 новинок. Оплата до 25.07

Сообщение Allafer » 28 июл 2019, 12:40

давид2015 писал(а):Добрый вечер, а мой заказ необходимо оплачивать в статусе ,зафиксировано,?

Здравствуйте, я сегодня-завтра запущу оплаты. Игрушки привезли, а счет никак не пришлют... :-o

Allafer
Гуру SP
Организатор СП

Re: Игротрейд 204. Раздача. Архив

Сообщение ВаНи » 30 июл 2019, 16:49

Добрый вечер. Каким образом за4аз попадает в счет,а потом ставится отказ. Я думала в счет включается по наличию. И почему так долго идет закупка,если склад в Самаре?

ВаНи
SP Покупатель

Населенный пункт: Красноглинский район
Баллы репутации: 0

Сообщение Allafer » 30 июл 2019, 16:54

ВаНи писал(а):Добрый вечер. Каким образом за4аз попадает в счет,а потом ставится отказ. Я думала в счет включается по наличию. И почему так долго идет закупка,если склад в Самаре?

Здравствуйте, Вы оплатили, когда у заказа был статус "Зафиксировано", он не был включен в счет. По срокам - мы не собрали минималку, менее 5000 поставщик не отгружает, система не пропускает счета менее 5000. Поэтому произошла задержка.

Allafer
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение ВаНи » 30 июл 2019, 21:51

Allafer писал(а):
ВаНи писал(а):Добрый вечер. Каким образом за4аз попадает в счет,а потом ставится отказ. Я думала в счет включается по наличию. И почему так долго идет закупка,если склад в Самаре?

Здравствуйте, Вы оплатили, когда у заказа был статус "Зафиксировано", он не был включен в счет. По срокам - мы не собрали минималку, менее 5000 поставщик не отгружает, система не пропускает счета менее 5000. Поэтому произошла задержка.

Понятно. Спасибо за разъяснения. Каким образом можно вернуть оплату?

ВаНи
SP Покупатель

Населенный пункт: Красноглинский район
Баллы репутации: 0

Сообщение Allafer » 31 июл 2019, 11:02

ВаНи писал(а):
Allafer писал(а):

Понятно. Спасибо за разъяснения. Каким образом можно вернуть оплату?

Здравствуйте, если карта привязана к телефону в профиле - верну на карту, в ближайшее время. Если нет, то напишите мне в ЛС номер карты или номер телефона к которому привязана карта, на которую произвести возврат@};-

Allafer
Гуру SP
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки