FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Комильфо 6. Всевозможные сумки, вплоть до чемоданов, супер-зонты Три слона, мелкая кожгалантерея - все, что угодно! Качество - супер. Раздача с 19.07

Модераторы: Frutella, Olivia, Сицилия, Skaska, КысяРыся, Руна, Реги

Комильфо 6. Всевозможные сумки, вплоть до чемоданов, супер-зонты Три слона, мелкая кожгалантерея - все, что угодно! Качество - супер. Раздача с 19.07

Сообщение Шатенка » 02 июл 2019, 13:56

Комильфо 6 - Раздача с 19-07-2019Архив
РаспродажаНовинки

Логотип Комильфо

Акции:

При заказе более 3000 рублей - Оргсбор минус 2% - Для всех статусов
Минус 3% за отзыв - Для всех статусов

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Приглашаю Вас в закупку сумок, чемоданов, зонтов, аксессуаров и кожгалантереи высокого качества от оптового поставщика из г. Екатеринбурга.

Каталоги:
Распродажа женских сумок
Женские сумки - экокожа
Женские сумки - текстиль
Деловые сумки (мужские и унисекс)
Дорожные и спортивные сумки
Чемоданы, сумки на колесах, бьюти-кейсы
Молодежные рюкзаки и сумки, школьные и детские
Бумажники водителя, обложки для документов
Кошельки и портмоне
Косметички. Футляры для ключей. Визитницы
Ремни, подтяжки для всей семьи
Зонты
Палантины

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 20000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
ожидаемая дата поставки: 21-07-2019
транспортные расходы: Обычно укладываемся в 4%
пересорт и возврат брака: Пересорт по расцветке редко, но возможен. Возврат брака за счет Участника закупки
форма оплаты: на карту СБ
раздача заказов: Во всех пунктах выдачи заказов, кроме крупногабаритных заказов (чемоданы, большие дорожные, спортивные сумки)
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

*-:) Обратите внимание на ассортимент зонтов от фирмы "Три слона". Качество отменное, сама обладательница такого зонта невероятное количество лет и за все это время мой зонт не подвел меня ни разу! Его практически невозможно вывернуть даже очень сильным ветром. Кроме того, можно уточнить, какие расцветки интересующего Вас зонта есть в наличии и с большой вероятностью можно рассчитывать, что придет желаемая расцветка)
*-:) Также могу с уверенностью посоветовать чемоданы питерского производителя Рион! Глядя на других Участников закупки недавно стала обладательницей такого чемодана и мне он определенно нравится))) Чувствуется, что качество не китайское, ткань приятной расцветки, достойная фурнитура, кодовый замок, довольно крепкий и при этом не тяжелый - то, что нужно для комфортного путешествия!
Последний раз редактировалось Шатенка 19 июл 2019, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
Шатенка
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 57

Re: Комильфо 6. Всевозможные сумки, вплоть до чемоданов, супер-зонты Три слона, мелкая кожгалантерея - все, что угодно! Качество - супер. Стоп 08.07

Сообщение Симпа » 12 июл 2019, 12:43

Добрый день . Если есть возможность,зафиксируите пожалуйста мой заказ.(если имеется в наличии...) Спасибо.

Симпа
Знаток SP

Населенный пункт: п. Новосемейкино, Красноярский район
Баллы репутации: 5

Re: Комильфо 6. Всевозможные сумки, вплоть до чемоданов, супер-зонты Три слона, мелкая кожгалантерея - все, что угодно! Качество - супер. Стоп 08.07

Сообщение Шатенка » 12 июл 2019, 23:02

Симпа писал(а):Добрый день . Если есть возможность,зафиксируите пожалуйста мой заказ.(если имеется в наличии...) Спасибо.

Здравствуйте!
Я не вижу Вашего заказа, видимо, вопрос уже не актуальный...
Шатенка
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 57

Вернуться в Архивные закупки