FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ForStyle 28. Женская и подростковая обувь из натуральных материалов. Распродажа. Старт

Модераторы: Frutella, Olivia, Сицилия, Skaska, КысяРыся, Руна, Реги

ForStyle 28. Женская и подростковая обувь из натуральных материалов. Распродажа. Старт

Сообщение Sladkoffka » 01 июл 2019, 10:48

ForStyle 28 - Старт 01-07-2019Архив
РаспродажаНовинкиБез пересорта

Логотип ForStyle; Classic-shoes; SM; Rivans

Акции:

При заказе более 3000 рублей - Оргсбор минус 2% - Для всех статусов

Меня зовут Аня. Предлагаю закупку женской обуви из натуральных материалов украинского производства. Отгрузка г. Одесса.

Каталоги:
Босоножки
Туфли
Кроссовки, кеды/слипоны
Сапоги и ботинки

Мужские кроссовки
Подростковая обувь
Обувь в наличии у поставщика распродажа

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 20000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
ожидаемая дата поставки: 22-08-2019
транспортные расходы: нет
пересорт и возврат брака: пересорт по размеру на Организаторе закупки!Брак обмену и возврату не подлежит!
форма оплаты: оплата на карту Сбербанка
раздача заказов: во всех пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта

%%- Теперь без транспортных расходов!
%%- В изготовлении используется только натуральная кожа и замша высочайшего качества.
%%-Обувь в основном идет в размер, в описании есть параметры стельки для каждой модели
%%- Сроки отшива обуви примерно 10-16 рабочих дней, плюс груз в пути 7-10 дней. (сроки примерные!)Если курс изменится в большую или меньшую сторону, то цены будут скорректированы.
%%- Обувь присылается без коробок (для минимизации тр)

%%- Рассмотреть поближе можно ТУТ
%%- ЧУЖИЕ ОТЗЫВЫ

Палитра цветов
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Sladkoffka 01 июл 2019, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Sladkoffka
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 129

Re: ForStyle 28. Женская и подростковая обувь из натуральных материалов. Распродажа. Старт

Сообщение Аннаххх » 22 июл 2019, 10:32

Добрый день, хочу заказать босоножки 2072, ношу обычно 38 размер, но на мою стопу 24см, смотрю по размерной сетке 37. Посоветуйте пожалуйста, стоит ли брать по размерной сетке или взять свой размер. Обувь не много большемерит?

Аннаххх
Живу SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: ForStyle 28. Женская и подростковая обувь из натуральных материалов. Распродажа. Старт

Сообщение Sladkoffka » 22 июл 2019, 11:10

Аннаххх писал(а):Добрый день, хочу заказать босоножки 2072, ношу обычно 38 размер, но на мою стопу 24см, смотрю по размерной сетке 37. Посоветуйте пожалуйста, стоит ли брать по размерной сетке или взять свой размер. Обувь не много большемерит?

Добрый день. нужно брать по параметрам поставщика, т.к. он отшивает по этим параметрам обувь. да, на мой взгляд она большемерит. @};-
Sladkoffka
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 129

Вернуться в Архивные закупки