FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Cherubino 151 школа. Предзаказ школ. коллекции - водолазки, гимнаст. купальники. В архив.

Модераторы: Frutella, Olivia, Сицилия, Skaska, КысяРыся, Руна, Реги

Cherubino 151 школа. Предзаказ школ. коллекции - водолазки, гимнаст. купальники. В архив.

Сообщение Молния » 17 июн 2019, 12:06

Cherubino 151 школа - Раздача с 12-07-2019Архив
Логотип Cherubino; Family Colors
Всем привет! Я - Ольга. Рада представить вам известный всеми бренд детской одежды
Cherubino. Производство Р.Узбекистан. Склад г.Москва.

Каталоги:
Девочки - водолазки, блузки, спортивные костюмы
Мальчики - водолазки, джемпера, брюки, спортивные костмы
Белье
Гимнастика, физкультура - гимнастич. купальники, шорты, бриджи, футболки
Наличие

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 25000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
ожидаемая дата поставки: 01-07-2019
транспортные расходы: нет
пересорт и возврат брака: пересорт по цвету бывает, брак возвращается
форма оплаты: на карту СБ и Альфа Банк
раздача заказов: из всех пунктов
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

ТМ Черубино (Cherubino) – это быстро растущий российский бренд детской одежды. Производство этой детской одежды находится в России и Узбекистане. Производитель Черубино разрабатывает и отшивает одежду начиная с самых маленьких деток и до детей 14 лет.
Дизайнерское бюро одежды Черубино находится в Болгарии. Здесь придумывают все новые модели одежды для детей, согласно последним европейским тенденциям детской моды.

Весь детский трикотаж Черубино выполнен их натурального хлопка, принты и рисунки нанесенные на изделия соответствуют требованиям европейских сертификатов. Цель производителя, предложить родителям для их деток модную одежду из натуральных материалов и по недорогой цене.
Под торговой маркой "Cherubino" производится широкий ассортимент одежды для детей. Одежда соответствует европейским и российским стандартам качества. Трикотажное полотно и красители, используемые для производства детской одежды "Cherubino" отвечают всем требованиям международного сертификата качества.
ЭКО-Tex Standard 100
%%- Уважаемые Участники, это предзаказ, груз будет поступать частями в июне-июле месяце.
Размерная сетка:
Детская:

table.jpg

86bI8v-g4pI.jpg
D-EnZqgFPxc.jpg
Последний раз редактировалось Молния 02 авг 2019, 23:39, всего редактировалось 9 раз(а).
Мои активные закупки ЗДЕСЬ

Молния
Живу SP
Организатор СП

Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 194

Re: Cherubino 151 школа. Предзаказ школ. коллекции - водолазки, гимнаст. купальники. Старт.

Сообщение Молния » 17 июн 2019, 12:07

%%- Уважаемые Участники, это предзаказ, груз будет поступать частями в июне-июле месяце.

Молния
Живу SP
Организатор СП

Re: Cherubino 151 школа. Предзаказ школ. коллекции - водолазки, гимнаст. купальники. Старт.

Сообщение Гвоздикова » 17 июн 2019, 22:09

Здравствуйте. А когда примерно получим заказ?

Гвоздикова
SP Покупатель

Населенный пункт: Новочеркасск
Баллы репутации: 0

Сообщение Молния » 18 июн 2019, 00:25

Гвоздикова писал(а):Здравствуйте. А когда примерно получим заказ?

Здравствуйте, какие-то модели уже есть на складе поставщика и получим их уже через 1,5-2 недели. Какие-то будут поступать в течение июля месяца еще

Молния
Живу SP
Организатор СП

Сообщение 89041373033 » 18 июн 2019, 07:07

Здравствуйте, как можно заказать, если пункта выдачи нет в списке? Я с Иркутской области

89041373033
Начинающий SP

Населенный пункт: Шелехов, Иркутская область
Баллы репутации: 0

Сообщение Наталия1 » 18 июн 2019, 08:20

здравств.а никак нельзя узнать длину олимпиек по спинке и по ширине и штанин по длине от спортивных костюмов в размере 158?!и 164.

Наталия1
Гуру SP

Населенный пункт: Самара,промышленный
Баллы репутации: 18

Сообщение Наталия1 » 18 июн 2019, 08:21

без капюшона

Наталия1
Гуру SP

Населенный пункт: Самара,промышленный
Баллы репутации: 18

Сообщение Молния » 19 июн 2019, 10:35

89041373033 писал(а):Здравствуйте, как можно заказать, если пункта выдачи нет в списке? Я с Иркутской области

Здравствуйте, можно оформить доставку Почтой или ТК СДЭК. Позвоню Вам сегодня-подскажу как правильно оформить заказ и доставку ;)

Молния
Живу SP
Организатор СП

Сообщение Молния » 19 июн 2019, 10:38

Наталия1 писал(а):здравств.а никак нельзя узнать длину олимпиек по спинке и по ширине и штанин по длине от спортивных костюмов в размере 158?!и 164.

Здравствуйте,артикул напишите пожалуйста-для мальчиков или девочек костюм? Какой артикул? попробую уточнить у менеджера.

Молния
Живу SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки