FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

odji 66. Распродажа молодёжного бренда для женщин и мужчин. Розыгрыш сертификата на 1000. Раздача

Модераторы: Frutella, Реги, Olivia, Сицилия, Skaska, КысяРыся, Руна

odji 66. Распродажа молодёжного бренда для женщин и мужчин. Розыгрыш сертификата на 1000. Раздача

Сообщение Damka » 13 июн 2019, 11:40

Изображение
(*) (*) (*) Розыгрыш (*) (*) (*)

Примите участие в закупке Oodji 66
и станьте Участником розыгрыша сертификата на 1000.
 Правила участия в Акции
1. Общие положения о проведении Акции

1.1. Организатором акции «РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ» (далее Акция) является сайт superpuper.ru (далее Организатор).

1.2. Сроки проведения: Акция проводится поле оплаты закупки участниками.

1.3. Информация об Акции размещается на сайте superpuper.ru

1.4. Участником Акции могут стать жители РФ, без каких-либо ограничений

1.5. В Акции не могут участвовать работники и представители Организатора, члены семей таких работников, а равно работники и представители любых других юридических лиц, причастных к организации и / или проведению настоящей Акции.

2. Условия проведения Акции

2.1. Для участия в Акции Участник должен совершить и оплатить заказ в закупке Oodji 66 на сайте superpuper.ru

2.3. Определение победителя будет происходить с помощью сервиса http://randstuff.ru/NUMBER/

2.4. Результаты розыгрыша будут опубликованы на сайте superpuper.ru в теме закупки не позднее.20.06

2.5. Сумма денежного сертификата 1000. Один победитель!

2.6. Организатор оставляет за собой право без дополнительного уведомления, в любое время изменять порядок, условия и сроки проведения Акции, а также список и количество Призов, разыгрываемых в Акции.

3. Условия и правила получения призов

3.1 Победитель Акции получает выигранный приз на личный счет или может оплатить им текущий или последующий выкупы .

4. Ответственность Организатора и участников Акции.

4.1. Организатор не несет ответственности за невозможность контакта с Участником, если контактная информация Участника Акции были указаны неверно.

4.2. Участник несет личную ответственность за достоверность предоставленной Организатору информации.

4.3. Организатор не вступает в споры с Участниками Акции в отношении определения их претендентами на получение Призов Акции.

4.4. Своим участием в Акции Участник соглашается со всеми условиями Акции, изложенными в настоящих Правилах.

4.5. Лицо, которое в результате Акции получают Приз, дает свое согласие на (использование их персональных данных), фото- и видеосъемку при их участии, а также соглашаются, что его имя и фотографии могут быть использованы Организатором бесплатно в любых печатных, аудио- и видеоматериалах, в т.ч. с рекламной целью.

odji 66 - Раздача с 28-06-2019Архив
РаспродажаРозыгрыш призаНовинки

Логотип Oodji
Рада привествовать Вас! Меня зовут Екатерина)
Предлагаю закупиться всеми известной торговой маркой Oodji. Москва

Каталоги:
В наличии
Каталог Участников закупок Добавить свой товар help_outline
Женские блузки
Женские жакеты
Женская домашняя одежда
Женские платья до 800
Женские топы
Женский трикотаж
Женские брюки
Женские юбки
Женские легинсы, шорты
Женские платья от 800
Женские носки
Женская верхняя одежда

Мужской трикотаж
Мужские футболки, толстовки
Мужские рубашки
Мужские пиджаки
Мужские джинсы, домашняя одежда
Мужские брюки
Мужские шорты, носки
Мужская верхняя одежда

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 50000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: на Организаторе закупки
пересорт и возврат брака: Пересорт исключён. Претензии по возврату товара поставщик принимает в течение 14 календарных дней со дня получения мной товара. Возврат осуществляется почтой России за счет Участника.
форма оплаты: на карту Сбербанка или любым удобным способом для Вас
раздача заказов: во всех пунктах выдачи
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

О компании
Компания создана в 1998 году под торговой маркой OGGI. Производство осуществляется на фабриках Санкт-Петербурга.

Размерные сетки.
 Очень важно о размерах!
[/color][/b]Модели из разных коллекций имеют различную размерную сетку! Внимательно смотрите, из какой коллекции выбранная вами вещь, прежде чем смотреть размерную сетку! Маломерят примерно на пол размера. Мужская коллекция (особенно верх) маломерит примерно на размер.
Многие модели платьев и юбок по длине короче, чем на фото. Поэтому, спрашивайте, по возможности подскажу.
Одежда линии Oodji Ultra предусматривает зауженную посадку. Если вы предпочитаете более свободную посадку – рекомендуется выбирать на один размер больше.
 Блузки
Изображение
 Платья
Изображение[spoiler=Жакеты]Изображение
 Юбки
Изображение
 Женские футболки
Изображение
 Женский трикотаж
Изображение
 Женские брюки
Изображение]
 Женские шорты
Изображение
 Женская верхняя одежда
Изображение
 Мужская верхняя одежда
Изображение
 Мужские футболки
Изображение
 Мужские шорты
Изображение
 Мужские рубашки
Изображение
 Мужские пиджаки, жилеты
Изображение
 Мужские трикотаж
Изображение
 Мужские брюки
Изображение
 Мужские джинсы
Изображение

Важные моменты закупки!!!

:x Уважаемые Участники, артикулы в каталогах исключительно для меня, чтобы удобно было искать товар на сайте. Вы делаете заказ, выбирая себе размер и цвет. Пересорт в закупке исключен, если есть пересорт он на Организаторе!
:x После того как позиция будет включена в счет, не смогу изменить размер, удалить из счета, если заказ мной уже будет подтвержден поставщику. Из коробки не достают, из счета не вычеркивают.
За все вещи, которые Вы по ошибке кидаете в корзину, либо отказываетесь платить, плачу я и отправляю себе в пристрой :(
:x На сборку заказа после оплаты поставщику необходимо 1-3 дня.
:x На сайте очень большой выбор, ассортимент постоянно пополняется. Если Вы что то присмотрели на http://www.oodji.com напишите мне, я добавлю в каталог, если там нет этой вещи.
:x Все претензии по возврату товара поставщик принимает в течение 14 календарных дней со дня получения мной товара. Поэтому, очень прошу не затягивать с получением. Возврат осуществляется Почтой России за счет Участника.
:x Информация по стоимости! Цена актуальная всегда на сайте поставщика. Может измениться в большую или меньшую сторону на момент заказа. Если увеличение стоимости произошло более чем на 10% от цены в закупке, я проставляю отказ по заказу.
Изображение
Последний раз редактировалось Damka 28 июн 2019, 22:20, всего редактировалось 7 раз(а).

Damka
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 135

Re: odji 66. Распродажа молодёжного бренда для женщин и мужчин. Розыгрыш сертификата на 1000. Старт

Сообщение Natyska1981 » 13 июн 2019, 12:32

Добрый день, хотела уточнить по размерам. Если я заказываю,например Куртку джинсовую ,Хлопок 100%, Ultra, арт. 11109037/49348/1000N, размер 42 (XS), то это русский размер 42 или 36 европейский ?

Natyska1981
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 56

Re: odji 66. Распродажа молодёжного бренда для женщин и мужчин. Розыгрыш сертификата на 1000. Старт

Сообщение Damka » 13 июн 2019, 14:42

Natyska1981 писал(а):Добрый день, хотела уточнить по размерам. Если я заказываю,например Куртку джинсовую ,Хлопок 100%, Ultra, арт. 11109037/49348/1000N, размер 42 (XS), то это русский размер 42 или 36 европейский ?

42- это русский

Damka
Гуру SP
Организатор СП

Re: odji 66. Распродажа молодёжного бренда для женщин и мужчин. Розыгрыш сертификата на 1000. Стоп 16.06

Сообщение ольга юлия » 14 июн 2019, 20:39

Добрый вечер,доставка в донной закупке быстрая,спасибо

ольга юлия
Знаток SP

Населенный пункт: большая глушица
Баллы репутации: 1

Re: odji 66. Распродажа молодёжного бренда для женщин и мужчин. Розыгрыш сертификата на 1000. Стоп 16.06

Сообщение sel1 » 14 июн 2019, 22:51

Добрый вечер. "маломерит на полразмера", это значит от размера указанного в размерных сетках на обе коллекции ? Т.е от 44р еще минус полразмера?

sel1
Гуру SP

Баллы репутации: 0

Сообщение Ната Сергеевна » 15 июн 2019, 09:48

Здравствуйте.можно добавить ветровку с завязками в каталог с сайта ,модель 10303060/49155/12290 линия ультра

Ната Сергеевна
Гуру SP

Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 4

Сообщение Damka » 15 июн 2019, 12:15

ольга юлия писал(а):Добрый вечер,доставка в донной закупке быстрая,спасибо

Да, быстрая 4-7 дней

Damka
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Damka » 15 июн 2019, 12:16

sel1 писал(а):Добрый вечер. "маломерит на полразмера", это значит от размера указанного в размерных сетках на обе коллекции ? Т.е от 44р еще минус полразмера?

Напишите что конкретно вас интересует, артикул, я посмотрю

Damka
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Damka » 15 июн 2019, 12:20

Ната Сергеевна писал(а):Здравствуйте.можно добавить ветровку с завязками в каталог с сайта ,модель 10303060/49155/12290 линия ультра

У меня не ищет товар по артиклу на сайте, киньте ссылку на товар

Damka
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки