FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Sefaro exotic - 126. Натуральная кожгалантерея Италии и экзотика Тайланда. Распродажа - цены пополам! Раздача

Модераторы: Frutella, Реги, Olivia, Сицилия, Skaska, КысяРыся, Руна

Sefaro exotic - 126. Натуральная кожгалантерея Италии и экзотика Тайланда. Распродажа - цены пополам! Раздача

Сообщение SamFan » 13 июн 2019, 02:59

премиумSefaro exotic - 126 - Раздача с 28-06-2019Архив
РаспродажаНовинкиБез пересорта

Логотип Sefaro Exotic; Sefaro Collection
Приветствую! Меня зовут Сергей. Представляю Вашему вниманию изделия из настоящей экзотической кожи из Тайланда и новый бренд Sefaro Collection - (Made in Italy). г.Самара

Каталоги:
Каталог участников закупок Добавить свой товар help_outline
По Вашим желаниям
Тканевые пакеты для сумок, вкладыши в паспорт
Барсетки, портфели, сумки мужские (Sefaro Exotic + Sefaro Collection). Новинки!
Портмоне, зажимы мужские (Sefaro Exotic + Sefaro Collection). Новинки!
Кошельки женские (Sefaro Exotic)
Кошельки женские (Sefaro Collection Italy). Новинки!
Ремни мужские (Sefaro Exotic + Sefaro Collection)
Ремни женские (Sefaro Exotic + Sefaro Collection)
Визитницы, обложки (Sefaro Exotic + Sefaro Collection)
Ключницы, чехлы (Sefaro Exotic + Sefaro Collection)
Браслеты (Sefaro Exotic)
Брелоки (Sefaro Exotic + Sefaro Collection)
Сумки, клатчи (Sefaro Exotic)
Клатчи (Sefaro Collection). Новинки!
Сумки голубые, бирюзовые, синие (Sefaro Collection). Новинки!
Сумки рыжие, коричневые, оранжевые (Sefaro Collection). Новинки!
Сумки серые, бронзовые, серебряные, золотые (Sefaro Collection). Новинки!
Сумки черные (Sefaro Collection). Новинки!
Сумки белые (Sefaro Collection). Новинки!
Сумки бежевые, темно-бежевые (Sefaro Collection). Новинки!
Сумки розовые, фиолетовые (Sefaro Collection). Новинки!
Сумки красные, бордовые (Sefaro Collection). Новинки!
Сумки желтые, зеленые (Sefaro Collection). Новинки!
Новинки! Ремни, кошельки, клатчи
Новинки! Сумки, портфели
Сумки-рюкзаки.
Эксклюзивные дорожные сумки
-----СуперПупер распродажа! Скидки от 15% до 20%-----

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 30000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: включены в оргсбор
пересорт и возврат брака: Претензии по браку принимаю не позднее 2 дней после получения заказа
форма оплаты: на карту Сбербанка
раздача заказов: Во всех пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Sefaro Exotic - широкий ассортимент изделий из экзотической кожи ,более 700 наименований кошельков, обложек, визитниц, ремней, клатчей, сумок и много другого мы рады представить Вам. Мы работаем напрямую с несколькими крупнейшими фабриками Таиланда и поэтому можем представлять на нашу интересную продукцию не менее интересные цены. Изделия производятся специально по нашим заказам под нашей торговой маркой «SEFARO EXOTIC». Важно также отметить, что все изделия, производимые фабриками для нас – произведены законным и легальным путем, без нанесения ущерба дикой природе. На весь ассортимент мы имеем международные сертификаты CITES, подтверждающие легальность произведенной продукции. Еще одной немаловажной деталью является – мы работаем исключительно с фабриками, чья продукция идет на 100% экспорт – в США, Канаду, Европу. На внутреннем рынке Таиланда товары высокого качества, выпускаемые именно этими фабриками – большая редкость.
Sefaro Collection - итальянская коллекция кожгалантереи,на сегодня это направление развивается очень хорошими темпами. На конец 2014 года в нашей коллекции почти 300 наименований великолепного качества женских и мужских сумок и клатчей, в 2015 году мы планируем непременно расширять ассортимент и довести его до 500-600 моделей . Подлинное итальянское качество с родины стиля - и исходные материалы (кожа, фурнитура) и отшив - все 100% Италия. Наши прямые долгосрочные договора с несколькими итальянскими семейными предприятиями - дает нам возможность предложить нашим клиентам модный, красивый и качественный ассортимент по лучшим ценам в России.
Если на момент выставления счета по изделиям из классической кожи(SEFARO Collection) каких-то моделей нет в наличии, есть большая вероятность, что они появятся в следующую поставку, которые еженедельно приходят поставщику. Если очень интересная какая-то конкретная модель – пишите в теме или в ЛС, будем спрашивать у поставщика, стоит ли её ждать.

Актуальные Цены и Наличие - на сайте Поставщика!
Внимание! Обязательно к прочтению!

Уважаемые Участники! Ассортимент часто обновляется, а также каждый день, в зависимости от курса рубля, меняются цены на изделия (конечно, незначительно, ввиду отсутствия резких скачков валюты). Для просмотра полного наличия и актуальных цен (после входа отобразятся наши оптовые цены), а также удобства выбора воспользуйтесь сайтом поставщика
Для входа:

Логин: Shipkova_Natalya
Пароль: 0024

В корзину ничего не добавляем!
У кого не получилось - пишите ссылки в теме, все добавлю :ymhug:
Последний раз редактировалось SamFan 28 июн 2019, 21:11, всего редактировалось 6 раз(а).

SamFan
Проверенный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 135
Понравилось: Сицилия

Re: Sefaro exotic - 126. Натуральная кожгалантерея Италии и экзотика Тайланда. Распродажа - цены пополам! Дозаказ до 18.06

Сообщение ТатьянаShu » 21 июн 2019, 10:01

Добрый день! А почему цена в корзине так изменилась?

ТатьянаShu
Гуру SP

Баллы репутации: 43

Re: Sefaro exotic - 126. Натуральная кожгалантерея Италии и экзотика Тайланда. Распродажа - цены пополам! Дозаказ до 18.06

Сообщение SamFan » 21 июн 2019, 13:05

ТатьянаShu писал(а):Добрый день! А почему цена в корзине так изменилась?

Здравствуйте! 17 июня в 16:32 мною было сделано уведомление Участникам следующего содержания:
"Уважаемые Участники! К сожалению, распродажный ассортимент непредвиденно поменяли, многие позиции вывели. Прошу ознакомиться с новыми ценами и ассортиментом для принятия решения о дальнейшем участии.
Заказы расфиксировал до завтра, прошу ненужные позиции удалить. Повторная фиксация завтра ближе к ночи.
Приношу извинения за неудобства!"

После 2 суток ожидания, убедившись, что каждый Участник был онлайн после уведомления, все не удаленные позиции снова были зафиксированы.

SamFan
Организатор СП

Re: Sefaro exotic - 126. Натуральная кожгалантерея Италии и экзотика Тайланда. Распродажа - цены пополам! Оплата

Сообщение эля63 » 22 июн 2019, 08:27

Добрый день. Надо было написать л/с. Обычно все так и делают если есть изменения. Мне ремень без распродажи не нужен. Расфиксируйте. Другие Организаторы, если не видят ответа, просто звонят. Извините за резкость. Удалите пожалуйста Мой заказ

эля63
Гуру SP

Населенный пункт: ОФИС РУСЬ пр. Карла-Маркса, 199
Баллы репутации: 2

Re: Sefaro exotic - 126. Натуральная кожгалантерея Италии и экзотика Тайланда. Распродажа - цены пополам! Оплата

Сообщение SamFan » 22 июн 2019, 23:52

эля63 писал(а):Добрый день. Надо было написать л/с. Обычно все так и делают если есть изменения. Мне ремень без распродажи не нужен. Расфиксируйте. Другие Организаторы, если не видят ответа, просто звонят.
Извините за резкость. Удалите пожалуйста Мой заказ

Здравствуйте! Ответил в ЛС

SamFan
Организатор СП

Сообщение МНН » 23 июн 2019, 11:55

Добрый день! У меня нет реквизитов для оплаты. Добавьте.

МНН
Гуру SP

Населенный пункт: район метро Победа
Баллы репутации: 4

Сообщение ТатьянаShu » 23 июн 2019, 12:01

SamFan писал(а):
эля63 писал(а):Добрый день. Надо было написать л/с. Обычно все так и делают если есть изменения. Мне ремень без распродажи не нужен. Расфиксируйте. Другие Организаторы, если не видят ответа, просто звонят.

Мне тоже поясните, я не смотрела общие уведомления

ТатьянаShu
Гуру SP

Сообщение ТатьянаShu » 23 июн 2019, 12:05

ТатьянаShu писал(а):
SamFan писал(а):

. Есть возможность заменить на более дешевый?

ТатьянаShu
Гуру SP

Сообщение SamFan » 23 июн 2019, 15:34

ТатьянаShu писал(а):
SamFan писал(а):

Уважаемые Участники! Уведомления являются обязательным методом информирования Участников важной информацией по поводу закупки. Организаторы же не пишут в ЛС и не звонят, чтобы сообщить о стопе или датах оплаты. Я проконтролировал, что после уведомления все Участники заходили на сайт, было дано более 2 суток. Более того, данное уведомление было помечено как особо важное, а не общее.
В любом случае, я постараюсь убрать заказы, все осложнено уже включением в счет позиций.

SamFan
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки