FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

My Organizer 60. Практичные органайзеры и товары для повседневной жизни. Раздача

Модераторы: Frutella, Olivia, Сицилия, Skaska, КысяРыся, Руна, Реги

My Organizer 60. Практичные органайзеры и товары для повседневной жизни. Раздача

Сообщение Миранда » 12 июн 2019, 18:23

My Organizer 60 - Раздача с 09-07-2019Архив
Логотип My-organizer; Romabox

Акции:

Минус 3% за отзыв - Для всех статусов

Всем привет! Меня зовут Анастасия!
Предлагаю закупку органайзеров для повседневной жизни и путешествий, а также товаров для детей и для красоты!
Поставщик г. Москва

Каталоги:
Товары для детей
Для дома
Товары для отдыха и путешествий
Интерьерные наклейки
Черная маска и бальзам для губ
Планнеры магнитные
Новинки
В наличии товары

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 5000
сбор товара рядами: нет
орг %: 11
транспортные расходы: ТР включены в оргсбор, но если будут свыше 4%, то будут делиться между Участниками, согласно весу/объему товара
пересорт и возврат брака: Пересорт по цвету на Участнике, Брак поставщик берет на себя, если выполнены условия получение хрупких товаров из офиса Самара
форма оплаты: На карту Сбербанка
раздача заказов: Во всех пунктах сайта, хрупкие товары только из офиса Самара
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?
(*) Если оставили отзыв с фото - орг сбор минус 3% в любой моей закупке (не забывайте напоминать о скидке в комментариях к заказу) :ymhug:
Последний раз редактировалось Миранда 09 июл 2019, 18:16, всего редактировалось 6 раз(а).

Миранда
Знаток SP
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: My Organizer 60. Практичные органайзеры и товары для повседневной жизни. Сбор

Сообщение fantic2 » 18 июн 2019, 15:25

ДД! Посылала вам сообщение, но ответа так и не увидела. Дублирую сюда :
My Organizer 54 / (мне так и не пришла моя позиция- статус стоит "включено в счет"), сама закупка уже роздана. Проверьте, пожалуйста!

fantic2
Живу SP

Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: My Organizer 60. Практичные органайзеры и товары для повседневной жизни. Сбор

Сообщение Миранда » 19 июн 2019, 14:39

fantic2 писал(а):ДД! Посылала вам сообщение, но ответа так и не увидела. Дублирую сюда :
My Organizer 54 / (мне так и не пришла моя позиция- статус стоит "включено в счет"), сама закупка уже роздана. Проверьте, пожалуйста!
Добрый день!Проверила и сделала Вам возврат 150 руб :) @};- Так как товара у поставщика не оказалось в наличии :(

Миранда
Знаток SP
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Вернуться в Архивные закупки