FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мультитекс (Невьянский трикотаж) 1. Модно и практично. Изделия из льна и хлопка. Закрыто. Архив

Модераторы: Сицилия, Skaska, КысяРыся, Olivia, Руна, Frutella, Реги

Мультитекс (Невьянский трикотаж) 1. Модно и практично. Изделия из льна и хлопка. Закрыто. Архив

Сообщение Dorinka » 11 июн 2019, 23:21

Мультитекс (Невьянский трикотаж) 1 - Старт 11-06-2019Архив
Впервые на сайте

Логотип Мультитекс

Акции:

Сниженный Оргсбор в закупке - Для всех статусов

Всем привет! Я-Наталья. Добро пожаловать в закупку качественного, модного, практичного и недорогого трикотажа. Производитель г. Невьянск

Каталоги:
Джемперы, кардиганы, жакеты, туники, жилеты для женщин
Костюмы, юбки, платья
Мужская одежда

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 15000
сбор товара рядами: нет
орг %: 12
транспортные расходы: свыше 4% от общей суммы выкупа делится между участниками пропорционально массе/объёму заказа
пересорт и возврат брака: пересорт по цвету и размеру пристраивает Участник закупки, по артикулу - Организатор
форма оплаты: оплата на карту Сбербанка
раздача заказов: во всех пунктах
отзывы:
Правила сайта

Уважаемые Участники!
Сниженный Оргсбор в закупке 12% - Для всех статусов. Только в первом выкупе!

:-! «Мультитекс» Невьянский трикотаж - российский производитель верхних трикотажных изделий для детей и взрослых.
Для создания трикотажных изделий используется высококачественная пряжа производства республики Беларусь, Турция, Россия. Различные виды используемого сырья (хлопок, лён, шерсть, вискоза и т.д.) позволяют удовлетворять требования покупателей в любое время года. В ассортименте широкий выбор джемперов, жакетов, свитеров, платьев и т.д. различных размеров, стильных цветов и продуманных фасонов, которые постоянно обновляются с учетом новых направлений моды.

Размерная сетка тут

Изображение[spoiler=]

Screenshot_99.jpg
Последний раз редактировалось Dorinka 25 июн 2019, 19:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Телефон/Viber для срочной связи со мной
+7-902-375-38-97
Мои закупки тут

Dorinka
Начинающий SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17
Понравилось: Сицилия

Вернуться в Архивные закупки