FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Barez 3. Кожгалантерея известных брендов. Сумки, клатчи, обложки на документы и многое другое. Груз получен 30.06.

Модераторы: Frutella, Olivia, Сицилия, Skaska, КысяРыся, Руна, Реги

Barez 3. Кожгалантерея известных брендов. Сумки, клатчи, обложки на документы и многое другое. Груз получен 30.06.

Сообщение Baby Angel » 11 июн 2019, 21:42

Barez 3. - Раздача с 02-07-2019Архив
Логотип Barez

Акции:

Минус 3% за отзыв - Для статусов: Начинающий SP, SP Покупатель, Проверенный SP покупатель, Опытный SP покупатель, Страстный SP покупатель, Знаток SP, Живу SP, Гуру SP

Всем привет! Меня зовут Елена.
Хочу предложить огромный выбор кожгалантереи известных брендов. Здесь вы найдете качественные сумки, кошельки, обложки на документы и многое другое. Широкий разнообразный ассортимент порадует женщин, детей и мужчин. Большой ассортимент, лучшие цены. Отгрузка г. Казань

Каталоги:
Сумки женские
Сумки мужские
Кошельки женские
Кошельки мужские
Клатчи мужские
Автодокументы, визитницы, обложки
Шкатулки, ключницы, зажимы для денег

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 20000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: свыше 4% делятся между Участниками. На практике быть не должно!
пересорт и возврат брака: пересорт по артиклу на Организаторе, пересорт по цвету на Участнике. Возврат брака за счет участника
форма оплаты: на карту сбербанка
раздача заказов: во всех пунктах и офисах
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

%%- Уважаемые Участники! Рада видеть Вас в своей закупке!
%%- Фиксировать буду каждый день в 21-00 и отправлять поставщику на резерв. После отправки заказа, отказаться нельзя. Обдуманно делайте заказы пожалуйста.
%%- Транспортные расходы будут, если привысят 4%. На практике быть не должно!
Последний раз редактировалось Baby Angel 30 июн 2019, 10:58, всего редактировалось 8 раз(а).
Для Вас, всегда на связи 89376661140

Baby Angel
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Вернуться в Архивные закупки