FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ikea 20/19. Все для уюта и порядка в Вашем доме! Летние скидки. Раздача

Модераторы: Frutella, Реги, Olivia, Сицилия, Skaska, КысяРыся, Руна

Ikea 20/19. Все для уюта и порядка в Вашем доме! Летние скидки. Раздача

Сообщение Панацея » 11 июн 2019, 08:56

Ikea 20/19 - Раздача с 19-06-2019Архив
Быстрый сборТовары в наличииБез пересорта

Логотип IKEA
Привет, я - Наталья. Приглашаю в мир IKEA! Крупнейшая в мире сеть магазинов - теперь и у вас дома! :-) (г. Самара)

Каталоги:
Каталог участников закупок Добавить свой товар help_outline
Товары в наличии! Оргсбор 12%, обновлено 2.06
Упаковочные коробки для хрупких заказов и стекла с доставкой во все пункты и офисы, кроме офиса Самара

Кухня. Кухонная утварь
Кухня. Компактное хранение
Кухня. Посуда для готовки
Текстиль для кухни и столовой
Сервировка стола
Ванная. Аксессуары и текстиль
Гостиная. Мебель, компактное хранение
Гостиная. Текстиль
Ткани и аксессуары для шитья
Спальня. Одеяла, подушки, постельное белье
Освещение, батарейки, зарядные устройства
Рабочее место
Прихожая
Оформление интерьера. Рамы, картины, часы, аксессуары
Оформление интерьера. Искусственные растения, кашпо, свечи и подсвечники
Стирка и уборка
Дорожные рюкзаки, сумки, аксессуары для путешествий
Мебель - тумбы, столики, стулья и табуретки
Все для сада, балкона, дачи. Комнатные растения (получение офис Самара)
Скидки до 24 июня!

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 50000
сбор товара рядами: Нет
орг %: 16
транспортные расходы: Возможны на крупногабаритный товар. Свыше 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками пропорционально массе/объёму заказа.
пересорт и возврат брака: Возможен пересорт по цвету только на товары до 100руб. Возврату подлежит только бракованный товар при предъявлении претензии в течение 7 дней со сдачи товара в пункты, упаковку не выкидываем. Продукты питания и стекло возврату не подлежат
форма оплаты: на карту Сбербанка, ВТБ - по запросу
раздача заказов: Крупногабарит (более 4,5 кг и 1 м по периметру) и стекло только из офисов и VIP-доставка.
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

:-! :-! :-! Уважаемые Участники!
Икея зависима от скачков валюты. Цены могут измениться в любой момент - как в большую,так и в меньшую сторону! Изменения цен до 10% за позицию буду включать в счет! Если подорожание будет больше - дам возможность отказаться
@};-

Весь ходовой ассортимент в каталогах представлен максимально :ymhug: удобно искать внутри каталога с помощью кнопки "Поиск" по артикулу или названию @};-

%%- Важные моменты, читаем обязательно:

:-! Закупка еженедельная, быстрая! Пожалуйста, учитывайте это! Собираем несколько дней, после стопа сразу оплата и через пару дней после окончания оплаты - начало раздачи. Раздача может происходить 2-3 частями - закупка трудоемкая и объемная, но в любом случае - в течение 1-4 дней после оплаты.

:-! Товар сначала выкупается мною на свои средства после стопа, включается в счет по цене на день выкупа, поэтому просьбы о задержке оплаты и расфиксировании товара в этой закупке неуместны. В день получения товара статусы меняются:
с Зафиксировано на Включено в счет без добавления реквизитов для оплаты - это полученный товар. Чуть позже проверяются цены и реквизиты добавляются одновременно с рассылкой уведомления об оплате;
с Зафиксировано на Отказано - этот товар либо вышел из ассортимента, либо отсутствует и дата поставки по нему неизвестна;
с Зафиксировано на Новый заказ - если изменилась цена более чем на 10%, если товар хрупкий и стоит доставка в пункт, если товара в продаже на момент выкупа нет, но дата поставки известна и он может быть выкуплен следующий раз. Эти товары переносятся в новый выкуп!

:-! Добавление товара с сайта.
Более широкий выбор детских товаров, не вошедший в каталоги -на сайте
Добавляя товар через каталог пользователей самостоятельно, пожалуйста, проверьте, нет ли уже такого товара в соответствующем разделу каталоге!
Весь ходовой ассортимент в каталогах представлен максимально :ymhug: удобно искать внутри каталога с помощью конки "Поиск" по артикулу или названию.

:-! Пересорта нет, и если при ассортименте цвета для указанного артикула вы прописываете в комментарии тот, что нужен вам - именно он и будет выкуплен. Ассортимент цвета есть на фото для товаров до 100руб, как правило, цвет уже зашифрован в артикуле для товаров от 100руб. При отсутствии комментариев выкупается любой цвет.

:-! Комнатные растения добавлены на летний период, они сдаются отдельно от других товаров в заказе, т.е вместо 1 заказа у вас будет 2, если есть еще что-то в заказе. Ответственность несу ТОЛЬКО за комнатные растения, сданные в офис Самара и при получении их в разумные сроки (в офисе растения никто поливать не будет!). Претензий по растениям из заказов с записью на иные пункты не принимаю - везу и храню их не я и не могу нести за это ответственность, просите раздающих забрать ваш заказ из офиса Самара, записавшись туда

:-! Раздача крупногабарита
Ассортимент закупки - товар, который может быть перевезен мною и выдан сотрудницами офиса без привлечения доставки Икея, грузчиков и выставления ТР. Столы, шкафы, стеллажи, паласы более 2м по периметру и 20кг могут быть заказаны только с доставкой Икея (599руб до 30кг, 1398руб более 30кг - до офиса Самара)!

Крупногабарит принимают не все пункты. Записываемся сразу на офис Самара (для Самары и области), Метелицу и ДБ Россия (для Тольятти), Офис Новокуйбышевск (для Новокуйбышевска и Чапаевска кроме Газтехники) если в вашем заказе заведомо есть крупногабарит (коробки Смека всех размеров, Пингла, Дрена – крупногабарит!).
:-! Раздача стекла и хрупких товаров - только из офиса Самара!
Товар везу сама только до офиса Самара и не могу отвечать за товар, получаемый в другом месте. Вы можете обратиться к раздающему вашего пункта с просьбой получить за вас из офиса, предупредив о свойствах заказа и необходимости бережной транспортировки.
Стекло в Икее идет преимущественно без упаковки, упаковка для хрупких и стеклянных товаров приобретается отдельно. На иные пункты, кроме офиса Самара, хрупкие товары могут быть сданы только при наличии в заказе такой упаковки из соответствующего каталога или, как вариант, наличии других товаров, в которые можно безопасно поместить стекло (контейнеры и т.п). При отсутствии подобных товаров и упаковки и желании получить не из офиса Самара выкупаю стекло и хрупкое только при наличии в комментарии пометки "риски беру на себя". Прошу отнестись с пониманием к данному требованию и оперативно менять пункт выдачи на офис или добавлять упаковку - ее не включили в цену и вынесли отдельным товаром для удобства покупателей, а не для усложнения покупки и боя при транспортировке
, мне, как и вам, хочется, чтобы ваша покупка приносила вам радость, а не разочарование @};-
Из офиса вы сможете забрать заказ сами, либо попросить получить за вас раздающего вашего пункта, обратившись к нему в ЛС, по телефону или в теме его пункта, а далее получить в пункте как обычно.
Заказы с крупногабаритом по окончанию раздачи сдаются в соответсвующие офисы, если на просьбу о перезаписи вы в течение 2-х дней не отреагировали . Бесплатное хранение там – 5 дней,включая день сдачи, далее хранение платное!

:-! Постельное белье в каталоге Спальня доступно к заказу в размерах

150x200/50x70 см, 1 наволочка ( цена указана)
200x200/50x70 см, 2 наволочки (цена +100-350.. руб в зависимости от комплекта, корректируется при выставлении счета!)
Простыни в Икее не входят в комплект и подбираются отдельно. Цена на простыни указана за наименьший размер и корректируется при выставлении счета!

На сайте вы всегда в реальном времени можете посмотреть цену за размер и наличие на сегодня, либо спросить в теме и я вам напишу стоимость товара нужного размера

:-! Собираем закупку вместе с Икея детям!

:-! Скидки по карте Ikea Family, Акции и распродажи.
Все цены на товары проставляются по чеку. Цена, которая будет включена в счет, в 95% совпадает с ценой на товар на сайте на день выкупа. Бывают исключения, их мало, и в любом случае при изменении цены на 10% и более будет предоставлена возможность от товара отказаться

Список товаров с максимальными скидками здесь! Если чего-то не найдете в каталогах - добавляем самостоятельно с помощью каталога пользователей или добавлю по вашей ссылке в теме!
Последний раз редактировалось Панацея 19 июн 2019, 21:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сказать спасибо! :x

Мои актуальные закупки :ymhug:

Для срочной связи со мной: 8917 81 и пять 7-ок

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 526

Re: Ikea 19/19. Все для уюта и порядка в Вашем доме! Летние скидки. Собираем

Сообщение Pantera » 11 июн 2019, 10:13

Здравствуйте! Подскажите, закупка долгая? С момента открытия и до раздачи, сколько по времени?

Pantera
SP Покупатель

Баллы репутации: 3

Сообщение Панацея » 11 июн 2019, 11:58

Pantera писал(а):Здравствуйте! Подскажите, закупка долгая? С момента открытия и до раздачи, сколько по времени?

собираем хотя бы до 35-50тыс, далее выкупаю, в этот же день включаю в счет, 2 дня оплаты и обычно раздача уже во время оплаты начинается. Закупка быстрая

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Pantera » 11 июн 2019, 12:54

Панацея писал(а):
Pantera писал(а):Здравствуйте! Подскажите, закупка долгая? С момента открытия и до раздачи, сколько по времени?

собираем хотя бы до 35-50тыс, далее выкупаю, в этот же день включаю в счет, 2 дня оплаты и обычно раздача уже во время оплаты начинается. Закупка быстрая

Большое спасибо @};-

Pantera
SP Покупатель

Баллы репутации: 3

Сообщение Панацея » 12 июн 2019, 09:16

:ymhug:

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Джеффка » 12 июн 2019, 12:32

Добавьте пжл поз. https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/prod ... d|01000000{phrase_id}_{retargeting_id}|cid|{campaign_id}|gid|{gbid}|aid|{ad_id}|pos|{position_type}{position}|key||addphrases|{addphrases}|dvc|{device_type}&utm_term=dyn&gclid=EAIaIQobChMIjdHv5MHj4gIVAVQYCh0iDgliEAEYASACEgKQ6vD_BwE

Джеффка
Гуру SP

Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 1

Сообщение Джеффка » 13 июн 2019, 10:47

Добавьте пжл арт.304.475.27

Джеффка
Гуру SP

Населенный пункт: г.Тольятти

Сообщение Панацея » 14 июн 2019, 09:30

Джеффка писал(а):Добавьте пжл поз. https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/prod ... d|01000000{phrase_id}_{retargeting_id}|cid|{campaign_id}|gid|{gbid}|aid|{ad_id}|pos|{position_type}{position}|key||addphrases|{addphrases}|dvc|{device_type}&utm_term=dyn&gclid=EAIaIQobChMIjdHv5MHj4gIVAVQYCh0iDgliEAEYASACEgKQ6vD_BwE

Доброе утро!
этот товар есть вот тут @};-
и салфетки :ymhug:
https://superpuper.ru/catalog.php?catalog_id=2908145&lot_id=393856262#item_393856262

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Re: Ikea 20/19. Все для уюта и порядка в Вашем доме! Летние скидки. Стоп 16.06

Сообщение ЛесяСН1b » 14 июн 2019, 16:31

Здравствуйте так как я новичок мне нужно оплатить всю сумму?

ЛесяСН1b
Живу SP

Населенный пункт: Тольятти

След.

Вернуться в Архивные закупки