FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Интэк Посуда 28. Гипермаркет бытовой техники, посуды и кухонных принадлежностей. Супер быстрая доставка. Море новинок! Раздача с 19.06

Модераторы: Frutella, Olivia, Сицилия, Skaska, КысяРыся, Руна, Реги

Интэк Посуда 28. Гипермаркет бытовой техники, посуды и кухонных принадлежностей. Супер быстрая доставка. Море новинок! Раздача с 19.06

Сообщение Carolina » 05 июн 2019, 09:24

Интэк Посуда 28 - Раздача с 19-06-2019Архив
Новинки

Логотип Интэк

Акции:

Минус 3% за отзыв - Для всех статусов

Всем привет! Меня зовут Татьяна! Рада представить Вам огромный выбор посуды и товаров для кухни. Поставщик г. Саратов.

Каталоги:
❖ Изделия из сервировки стола
-- Креманки
-- Конфетницы/фруктовницы
-- Мармиты
-- Менажницы
-- Подносы
-- Салфетки сервировочные
-- Скатерти

❖ Кухонная утварь
-- Аксессуары для кухни
-- Банки для сыпучих продуктов
-- Доски разделочные
-- Контейнеры, емкости для СВЧ
-- Кухонные приборы
-- Наборы-специи
-- Сушилки, подставки, лотки для посуды
-- Хлебницы
-- Терки

❖ Наборы кофейные

❖ Наборы чайные

❖ Посуда для приготовления пищи
-- Горшочки для жаркого
-- Жаропрочное стекло
-- Заварочные чайники
-- Казаны, жаровни, утятницы
-- Кастрюли
-- Ковши
-- Кофеварки
-- Мантоварки
-- Наборы посуды для приготовления пищи
-- Сковороды
-- Сотейники
-- Формы для выпекания
-- Френч-прессы/кофейники
-- Чайники

❖ Посуда столовая
-- Блюдо
-- Кувшины
-- Масленки
-- Наборы детские
-- Наборы кружек
-- Салатники
-- Сахарницы
-- Сервизы столовые

❖ Столовые приборы

❖ Фужеры.рюмки.стаканы

❖ Бытовая техника
-- Обработка продуктов
-- Приготовление пищи
-- Пылесосы
-- Уход за волосами
-- Уход за одеждой
-- Уход за телом
-- Чайники

Пакеты для мусора
Пленка пищевая, фольга, бумага для выпекания
Пакеты, фасовка

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: частично
орг %: 16%
транспортные расходы: нет
пересорт и возврат брака: Пересорт по цвету на Участнике, пересорт по артикулу - на Организаторе. Брак возврату не подлежит
форма оплаты: Оплата на карту СБ
раздача заказов: во всех пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Важные моменты закупки!
%%- Если у Вас в заказе есть хрупкое (стекло, керамика, фарфор, доломит…) рекомендую выбирать пункты выдачи - Офис Самара, Офис Новокуйбышевск, Метелица, Дом быта. Если Ваш пункт выдачи находится в области, предупреждайте раздающих, что у Вас хрупкий заказ, т.к. при транспортировке до Вашего пункта выдачи, заказ может быть поврежден. Перед сдачей, все заказы проверяются на наличие сколов, либо видимых повреждений.
%%- Пишите замены в комментариях к заказу.
%%- Крупногабаритные заказы сдаются на раздачу в Офис Самара, Офисы Тольятти и Офис Новокуйбышевска.
%%- Бывают случаи, несоответствия описания с товаром. Это очень редко, но возможно. В этом случае товар возвращается Поставщику, как возврат брака.
%%- Гарантий по цвету нет, даже если в названии товара прописан цвет.
%%- Керамические и фарфоровые изделия могут иметь небольшие непрокрасы и неровности поверхности, это не считается браком, так как это посуда среднего класса. К возврату поставщиком не принимаются товары с указанными недочётами.
%%- Существенный брак поставщик принимает, необходимо сообщить о браке в течение 7-ми дней с начала раздачи. Возврат принимается только при соблюдении следующих пунктов:
При отсутствии механических, химических и иных повреждений, наклеек или надписей, не предусмотренных производителем; при полной комплектации; при наличии упаковки.

Изображение
Последний раз редактировалось Carolina 19 июн 2019, 18:11, всего редактировалось 6 раз(а).
Carolina
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 113

Re: Интэк Посуда 28. Гипермаркет бытовой техники, посуды и кухонных принадлежностей. Супер быстрая доставка. Море новинок! Стоп 8.06

Сообщение demon » 07 июн 2019, 13:40

Здравствуйте! К 25 июля успеем получить?

demon
Гуру SP

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Интэк Посуда 28. Гипермаркет бытовой техники, посуды и кухонных принадлежностей. Супер быстрая доставка. Море новинок! Стоп 8.06

Сообщение Carolina » 10 июн 2019, 13:41

demon писал(а):Здравствуйте! К 25 июля успеем получить?

Здравствуйте! В июне уже получим :)
Carolina
Гуру SP
Организатор СП

Re: Интэк Посуда 28. Гипермаркет бытовой техники, посуды и кухонных принадлежностей. Супер быстрая доставка. Море новинок! Доз. 11.06

Сообщение burmalaeva » 10 июн 2019, 19:34

Погодите.без меня не начинайте.мне нужно решить: хочу сушилку для овощей и фруктов: Сушилка д/овощей и фруктов электр. Ветерок-2 ЭСОФ-2-0,6/220-01 в гофротаре прозрачный 6 сит. Есть к ней поддон для пастилы?хоть за отдельную плату..

burmalaeva
Гуру SP

Населенный пункт: Оренбург, Бузулук, Самара, Москва
Баллы репутации: 11

Re: Интэк Посуда 28. Гипермаркет бытовой техники, посуды и кухонных принадлежностей. Супер быстрая доставка. Море новинок! Доз. 11.06

Сообщение Carolina » 10 июн 2019, 22:56

burmalaeva писал(а):Погодите.без меня не начинайте.мне нужно решить: хочу сушилку для овощей и фруктов: Сушилка д/овощей и фруктов электр. Ветерок-2 ЭСОФ-2-0,6/220-01 в гофротаре прозрачный 6 сит. Есть к ней поддон для пастилы?хоть за отдельную плату..

Здравствуйте! С поддоном для пастилы идет вот эта модель-новинка https://superpuper.ru/catalog.php?catalog_id=2895461&lot_id=390303099#item_390303099 :ymhug:
Carolina
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение burmalaeva » 11 июн 2019, 05:37

Carolina писал(а):
burmalaeva писал(а):Погодите.без меня не начинайте.мне нужно решить: хочу сушилку для овощей и фруктов: Сушилка д/овощей и фруктов электр. Ветерок-2 ЭСОФ-2-0,6/220-01 в гофротаре прозрачный 6 сит. Есть к ней поддон для пастилы?хоть за отдельную плату..

Здравствуйте! С поддоном для пастилы идет вот эта модель-новинка https://superpuper.ru/catalog.php?catalog_id=2895461&lot_id=390303099#item_390303099 :ymhug:

Нет, я лучше воздержусь. Ищу именно прозрачную сушилку.спасибо.

burmalaeva
Гуру SP

Населенный пункт: Оренбург, Бузулук, Самара, Москва
Баллы репутации: 11

Сообщение Олесья » 11 июн 2019, 12:11

Скажите пожалуйста, какие размеры сушилки кружево?

Олесья
Начинающий SP

Населенный пункт: Тольятти

Сообщение Олесья » 11 июн 2019, 12:25

Скажите пожалуйста размеры сушилки"Кружево". Я случайно нажала, добавить в корзину и не успела удалить. Вы зафиксировали. Если она большая, то я откажусь. Извиняюсь, что так получилось.

Олесья
Начинающий SP

Населенный пункт: Тольятти

Сообщение Carolina » 11 июн 2019, 12:58

Олесья писал(а):Скажите пожалуйста размеры сушилки"Кружево". Я случайно нажала, добавить в корзину и не успела удалить. Вы зафиксировали. Если она большая, то я откажусь. Извиняюсь, что так получилось.

Здравствуйте! 53*34*11,5 см @};-
Carolina
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки