FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Sloncom интерьер 52. Товары для уюта и порядка в Вашем доме. Архив

Модераторы: Сицилия, Skaska, КысяРыся, Olivia, Руна, Frutella, Реги

Sloncom интерьер 52. Товары для уюта и порядка в Вашем доме. Архив

Сообщение Счастье » 30 май 2019, 09:40

Sloncom интерьер 52 - Старт 30-05-2019Архив
Распродажа

Логотип Cash&carry Sloncom

Акции:

При заказе более 3000 рублей - Оргсбор минус 2% - Для всех статусов

Всем привет! Меня зовут Мария.

Добро пожаловать в закупку всегда нужных товаров для порядка, уюта и хранения в Вашем доме от Российских производителей! Поставщик г. Москва.

Каталоги:
Интерьер и декор
Боксы, коробки, чехлы для хранения
Ящики хозяйственные, бидоны, канистры
Вешалки и всё для прихожей
Автомобилистам
Всё для ремонта, органайзеры
Мебель пластиковая, комоды, этажерки
Постельное белье, подушки, одеяла, пледы

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 25000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: Точно будут, превышающая 4% от сбора сумма расходов распределяется между Участниками пропорционально весу или объёму заказа.
пересорт и возврат брака: пересорт по артикулу и размеру- на Организаторе, по цвету- на Участнике. Возможен пересорт по цвету. Возврат брака за счет Участника. Претензии по браку принимаю в течение 7 дней с начала раздачи (в случае брака оргпроцент не подлежит возврату).
форма оплаты: на карту Сбербанка
раздача заказов: из всех пунктов раздач нашего сайта. Все крупногабаритные заказы- только из офисов
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Дорогие Участники! :ymhug:

Ориентировочные сроки закупки: ожидание счета 1-7 рабочих дней, отгрузка после оплаты до 7 рабочих дней. Из-за независящих от меня причин (транспортная, предпраздничная загруженность поставщика) сроки могут сдвигаться.
(*) Перед сдачей груза в пункты, я проверяю весь товар на целостность. Разбитые товары, или товары со сколами, трещинами я сдавать не буду. Предупредите, пожалуйста, свои пункты выдачи, чтобы бережно обращались с Вашим заказом после получения его из офиса и при доставке в пункт выдачи.
(*) Возможно незначительное изменение цен как в большую, так и в меньшую сторону. Если повышение превысит более 10%, то Участник закупки будет оповещен об этом в личном сообщении.
(*) Очень редко фотографии не соответствуют названию и описанию. За всё время было только 2 случая, поэтому обращаем внимание на описание товара.

:-! Будут небольшие транспортные расходы, мелкий товар 5-10 руб, средний товар 11-20 рублей, крупный товар 21-70 за позицию в зависимости от объема заказа. Очень крупный товар индивидуально до 150 рублей.
(*) В случае порчи/кражи при транспортировке - возмещение стоимости без оргсбора, после получения компенсации от ТК или поставщика. При отсутствии компенсации - возвращаю 50% от суммы заказа без оргсбора.

Изображение
Последний раз редактировалось Счастье 15 июн 2019, 23:11, всего редактировалось 2 раз(а).
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 299

Re: Sloncom интерьер 52. Товары для уюта и порядка в Вашем доме. Старт

Сообщение monstera » 13 июн 2019, 21:19

Мария, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мой заказ - этажерка для обуви NIKETP3/S - не является крупногабаритным? Его смогут доставить в офис г. Ульяновск?

monstera
Гуру SP

Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 3

Сообщение Счастье » 14 июн 2019, 19:51

monstera писал(а):Мария, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мой заказ - этажерка для обуви NIKETP3/S - не является крупногабаритным? Его смогут доставить в офис г. Ульяновск?

Добрый день.
Это крупногабаритный заказ. Доставка крупногабаритного заказа в Ваш город за счёт Участника. L-)

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение monstera » 15 июн 2019, 14:25

Добрый день. А можно узнать, какова стоимость доставки крупногабарита?

monstera
Гуру SP

Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 3

Сообщение Счастье » 15 июн 2019, 22:14

monstera писал(а):Добрый день. А можно узнать, какова стоимость доставки крупногабарита?

Добрый вечер.
В наличии пока цвет только темно-красный/черный. Примерный вес около 7кг, размер 135 см. По стоимости необходимо уточнить в соответствующей теме offices.php?region=delivery#office-main-header. :)

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки