FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пульты 51. Огромный ассортимент пультов для ТВ, DVD, приставок, аудиотехники, кондиционеров. Раздача

Модераторы: Frutella, Реги, Olivia, Сицилия, Skaska, КысяРыся, Руна

Пульты 51. Огромный ассортимент пультов для ТВ, DVD, приставок, аудиотехники, кондиционеров. Раздача

Сообщение Montana » 29 май 2019, 16:45

Пульты 51 - Раздача с 04-07-2019Архив
Логотип Пульты оптом

Акции:

В первые 2 дня - сниженный Оргсбор - Для всех статусов
 Условия Акции
-2%

Добрый день, меня зовут Оксана.
Предлагаю поучаствовать в закупке пультов, электронного и электрического оборудования, а также компьютерной периферии.
Поставщик г. Москва

Каталоги:
Пульты для ТВ (A-H)
Пульты для ТВ (I-P)
Пульты для ТВ (R-Z) + российские марки
Пульты для приставки, DVD
Пульты для аудио
Пульты для кондиционера
Пульты универсальные, IRC
Пульты разные
Брелоки для шлагбаумов и ворот

Автомобильные аксессуары
Телефонные аксессуары
Наушники, гарнитура
Компьютерные аксессуары
Накопители информации
Приёмники, плееры
Изделия для сети 220 В
Диодная продукция
Дверные звонки
Кронштейны для телевизоров, DVD, СВЧ, VHS
Антенны комнатные и уличные
Фонари
Чехлы для пультов
По просьбам Участников

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 20000
сбор товара рядами: Нет.
орг %: 16%
транспортные расходы: При сумме выкупа менее 10 т.р. могут быть незначительные транспортные расходы.
пересорт и возврат брака: Пересорт по артикулу возможен, поставщик иногда кладет взаимозаменяемые модели. Возврат производственного брака за счёт Участника.
форма оплаты: На карту Сбербанка в установленный Организатором срок.
раздача заказов: Во всех пунктах.
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?
Уважаемые Участники! @};-
Добро пожаловать в закупку с пультами, аксессуарами для телефонов и авто, электронного и электрического оборудования для дома и прочих нужностей!
:-! ВАЖНО!
На момент фиксации заказов цены могут поменяться, как большую, так и меньшую сторону. При увеличении цены не более чем на 10%, включаю в счет без предупреждения!

Если у Вас возникли вопросы, звоните по номеру 89277119981, постараюсь Вам помочь. :ymhug:
Последний раз редактировалось Montana 04 июл 2019, 19:09, всего редактировалось 8 раз(а).

Montana
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 20

Re: Пульты 51. Огромный ассортимент пультов для ТВ, DVD, приставок, аудиотехники, кондиционеров. Собираем

Сообщение shapel.v » 29 май 2019, 19:49

Пульт для тв супра универсальный ткните не найду что то спасибо

shapel.v
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Пульты 51. Огромный ассортимент пультов для ТВ, DVD, приставок, аудиотехники, кондиционеров. Собираем

Сообщение Montana » 29 май 2019, 20:54

shapel.v писал(а):Пульт для тв супра универсальный ткните не найду что то спасибо

Вот смотрите начиная с этой позиции https://superpuper.ru/product.php?slug=pult-dlya-supra-1ce3-belyj-ot-huayu-381157347
В этом каталоге https://superpuper.ru/catalog_newdesign.php?catalog_id=2845553

Montana
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Montana » 29 май 2019, 20:59

shapel.v писал(а):Пульт для тв супра универсальный ткните не найду что то спасибо

Если смотрите новый дизайн сайта, то это на 3 страницы каталога https://superpuper.ru/catalog_newdesign.php?catalog_id=2845553

Montana
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение tat9na_k » 29 май 2019, 21:11

Добрый вечер! Подарили телевизор на дачу, а он без пульта и я не знаю, какой нужен. Если можно, подскажите, какой заказать для телевизора JVC МОДЕЛЬ AV-1407FE. И добавьте его, пожалуйста, в каталог.

tat9na_k
Знаток SP

Населенный пункт: пл. Кирова

Сообщение Montana » 29 май 2019, 21:39

tat9na_k писал(а):Добрый вечер! Подарили телевизор на дачу, а он без пульта и я не знаю, какой нужен. Если можно, подскажите, какой заказать для телевизора JVC МОДЕЛЬ AV-1407FE. И добавьте его, пожалуйста, в каталог.

Добрый вечер, вот этот должен подойти https://superpuper.ru/product.php?slug=pult-dlya-jvc-rm-c1120-ot-huayu-381156380

Montana
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение змейка1b » 29 май 2019, 22:01

Оксана,я на возврат записываться не буду с прошлой закупки,денежка пусть останется,я здесь закажу товар.

змейка1b
SP Покупатель

Населенный пункт: пгт.Ново-семейкино
Баллы репутации: 1

Сообщение Montana » 29 май 2019, 22:17

змейка1b писал(а):Оксана,я на возврат записываться не буду с прошлой закупки,денежка пусть останется,я здесь закажу товар.

Прошлая закупка у Насти была ;;)

Montana
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение tat9na_k » 29 май 2019, 22:50

Montana писал(а):
tat9na_k писал(а):Добрый вечер! Подарили телевизор на дачу, а он без пульта и я не знаю, какой нужен. Если можно, подскажите, какой заказать для телевизора JVC МОДЕЛЬ AV-1407FE. И добавьте его, пожалуйста, в каталог.

Добрый вечер, вот этот должен подойти https://superpuper.ru/product.php?slug=pult-dlya-jvc-rm-c1120-ot-huayu-381156380

Спасибо!

tat9na_k
Знаток SP

Населенный пункт: пл. Кирова

След.

Вернуться в Архивные закупки