FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Одежда Мастер 34. Женская одежда,обувь. Раздача

Модераторы: Сицилия, Skaska, КысяРыся, Olivia, Руна, Frutella, Реги

Одежда Мастер 34. Женская одежда,обувь. Раздача

Сообщение Таля » 18 май 2019, 13:13

Одежда Мастер 3419 - Раздача с 20-06-2019Архив
Товары в наличииНовинки

Логотип Одежда—Мастер; Одежда Мастер

Акции:

Минус 3% за отзыв - Для всех статусов

Здравствуйте, уважаемые Участники! Меня зовут Наталья,я всегда с вами на связи 89372302498.
Приглашаю за одеждой для всей семьи по очень выгодным ценам пр-ва Россия,Китай,Турция. Поставщик г.Иваново.

Каталоги:
Каталог участников закупок
В наличии без оргсбора. К каждому заказу подарок сувенир! Только в этом каталоге
По Вашим просьбам

Туники
Блузки
Рубашки
Жакеты
Толстовки
Кофты
Джемпера
Свитера
Кардиганы

Длинные платья
Платья миди
Короткие платья
Сарафаны
Длинные юбки
Юбки миди
Юбки мини
Костюмы с юбками
Костюмы с брюками
Костюмы с шортами
Комбинезоны

Брюки
Леггинсы
Джеггинсы
Джинсы
Спортивная одежда

Жилеты
Ветровки

Кеды
Кроссовки
Шлепанцы
Ботинки
Домашняя обувь

Бейсболки
Платки
Палантины
Пляжная одежда

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 5000
сбор товара рядами: частично
орг %: 16%
транспортные расходы: нет
пересорт и возврат брака: пересорт по цвету,модели,брак возможны. Решение о возврате брака принимает поставщик после рассмотрения претензии. По последнему случаю поставщик дал ответ Претензии принимаются в течение 7 дней с момента получения груза
форма оплаты: на карты Сбербанк. Прошу предоплату выборочно не только у новичков
раздача заказов: все пункты сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Добавление нового товара в "каталог для Участников закупок"
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

:-! Условия подачи претензии поставщику

Уважаемые Участники! Если Вы считаете что полученная вещь не соответствует заказанной,то Вы вправе подать поставщику претензию. Для этого нужно прислать мне в ЛС полное описание деффекта и приложить к нему качественное фото вещи в полном размере. Для брака с хорошо видимым местом брака. Для определения размера фото вещи с разложенной на ней сантиметровой лентой.Замеры должны быть хорошо видны.Для трикотажных изделий замеры производить в растянутом виде вещи. Претензионную работу с поставщиком от Вашего имени веду я. После рассмотрения претензии Вам могут предложить скидку на вещь либо возврат вещи поставщику. В случае возврата почтовые расходы оплачиваете Вы,оргсбор не возвращается. Возврат поставщик принимает только в своем упаковочном пакете на котором приклеена фирменная этикетка поставщика с указанием артикула и размера. При утере пакета возврат невозможен. После получения возврата поставщик осматривает вещь,если претензия соответствует действительности,то Вам возвращают деньги за вещь и возмещают почтовые расходы.

:-! Просьба прочитать важную информацию!

- Закупка не быстрая,счет могут выставлять более недели.
- После отправки заявки поставщику поменять позиции уже нельзя, нельзя изменить размер, цвет или убрать вещь из заказа.
- Комментарии по цвету поставщик не учитывает.
- В связи с подвижным ассортиментом сайта, заказы фиксирую несколько раз за выкуп,после Стопа отправляю на выкуп ежедневно, если еще не определились с выбором, то в комментариях к каждой позиции пишите "не фиксировать"

:-! Одежда с брендовыми надписями является копией.
- Замены учитываю только я,поставщик заменой артикулов не занимается

Как определить размер одежды и обуви

Как правильно выбрать вещь при покупке онлайн, когда нет возможности примерить ее и убедиться, что выбранный товар сидит идеально? Необходимо знать свои размеры одежды и обуви и воспользоваться нашими советами и таблицами соответствия размеров. И тогда приобретенная новинка обязательно порадует вас.

При выборе ряда изделия на сайте Одежда-Мастер необходимо учитывать:

Эластичность тканей. Трикотажные изделия по замерам будут меньше, чем числовые параметры в таблице размеров

Верхняя осенняя и зимняя одежда всегда по замерам будет больше, чем числовые параметры в таблице размеров

Спортивные костюмы, толстовки могут "сидеть" на фигуре свободно или облегающе в зависимости от фасона

Как измерить свои параметры?

Перед отправкой изделия покупателю мы измеряем нижеуказанные параметры следующим образом:

Обхват груди – сантиметровая лента проходит по наиболее выступающим точкам груди, далее - под подмышечными впадинами, на спине – немного выше.

Обхват талии – расстояние на уровне линии талии в плечевых изделиях и расстояние на уровне верхнего среза в поясных изделиях.

Обхват бедер – сантиметровая лента проходит по наиболее выступающим точкам ягодиц.

Длина спереди – измеряется от самой высокой точки плеча через выступающую точку груди до низа изделия.

Длина по спинке – измеряется от седьмого шейного позвонка вдоль линии середины спины до низа изделия.

Длина рукава – измеряется по внешней стороне рукава от его вершины до низа.

Длина рукава от горловины – измеряется от основания горловины или воротника до низа рукава.

Длина внутреннего шва брючин – измеряется по внутреннему шву брючин от промежности до низа.

Длина юбок и шорт – измеряется от верхнего шва до низа изделия.

Для определения подходящего размера, полученные мерки можно соотнести с параметрами наших моделей

Размерные сетки
Параметры моделей

► Не забудьте подписаться на закупку - тогда Вы не пропустите новый выкуп, сможете успеть поучаствовать в Акциях.
 Как подписаться на закупку?
В самом первом сообщении темы закупки (под каталогами и условиями закупки) нужно просто поставить галочку
Изображение

Если Вы оставили отзыв с реальным фото? Вы получите оргсбор минус 3% в моей закупке
Если Вы хотите выразить благодарность? Нажимайте на плюсик под фото справа
Последний раз редактировалось Таля 20 июн 2019, 15:59, всего редактировалось 7 раз(а).
Таля
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 320

Re: Одежда Мастер 34. Женская одежда,обувь. Стоп 21.05

Сообщение Юлька84 » 18 май 2019, 15:41

Здравствуйте, добавьте комбинезоны арт 966272517, 966272516 и 966272518

Юлька84
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 31

Сообщение Таля » 18 май 2019, 23:16

Юлька84 писал(а):Здравствуйте, добавьте комбинезоны арт 966272517, 966272516 и 966272518

Каталог: По Вашим просьбам
Таля
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Dima1987 » 19 май 2019, 19:36

Здравствуйте, почему у одного и того же платья разная цена? И какое заказывать в итоге? Артикул: 966191164
Артикул: 966137691

Dima1987
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 17

Сообщение Таля » 19 май 2019, 20:56

Dima1987 писал(а):Здравствуйте, почему у одного и того же платья разная цена? И какое заказывать в итоге? Артикул: 966191164
Артикул: 966137691

На сайте поставщика тоже разная.
https://odezhda-master.ru/index_xml.php ... =966191164
https://odezhda-master.ru/index_xml.php ... =966137691
Таля
Гуру SP
Организатор СП

Re: Одежда Мастер 34. Женская одежда,обувь. Дозаказ 22.05 до 8:00

Сообщение Юлька84 » 21 май 2019, 11:41

Здравствуйте, возможно ли расфиксировать мой заказ? Если да, то добавьте в каталог вот этот комбинезон https://odezhda-master.ru/product/item-3243877 Я бы заменила, у них ткань разная

Юлька84
Гуру SP

Сообщение Таля » 21 май 2019, 14:23

Юлька84 писал(а):Здравствуйте, возможно ли расфиксировать мой заказ? Если да, то добавьте в каталог вот этот комбинезон https://odezhda-master.ru/product/item-3243877 Я бы заменила, у них ткань разная

Здравствуйте! Артикул напишите комбинезона который нужно добавить.
Таля
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Юлька84 » 21 май 2019, 21:37

Таля писал(а):
Юлька84 писал(а):Здравствуйте, возможно ли расфиксировать мой заказ? Если да, то добавьте в каталог вот этот комбинезон https://odezhda-master.ru/product/item-3243877 Я бы заменила, у них ткань разная

966243877

Юлька84
Гуру SP

Сообщение Юлька84 » 22 май 2019, 07:17

Юлька84 писал(а):
Таля писал(а):

966243877

Не добавили в каталог? Включите в счёт мне этот комбез. 42 размер. Подложка корзину его, как добавите

Юлька84
Гуру SP

След.

Вернуться в Архивные закупки