FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Supertoys 175. Огромный выбор игрушек! Поступление надувной продукции. Раздача со 2.06

Модераторы: Frutella, Olivia, Сицилия, Skaska, КысяРыся, Руна, Реги

Supertoys 175. Огромный выбор игрушек! Поступление надувной продукции. Раздача со 2.06

Сообщение SmallAngelochek » 16 май 2019, 07:53

Supertoys 175 - Раздача с 02-06-2019Архив
Логотип Supertoys
Здравствуйте! Меня зовут Елена.
Приглашаю в закупку игрушек с самарского склада. Здесь для вас огромный выбор (более 11000 наименований), низкие цены и быстрая раздача!

Каталоги:
Брелоки, наклейки, фонарики
Деревянные игрушки
Игрушки для девочек
Игрушки для мальчиков
Игрушки для малышей
Железные дороги, трассы, треки, парковки, гаражи
Настольные игры
Каталки, качалки, коляски для кукол
Книги и канцтовары
Конструкторы
Куклы
Детская мебель
Музыкальные инструменты
Мягкие игрушки
Пазлы
Палатки, корзины для игрушек
Модели для склеивания
Товары для спорта и отдыха
Творчество
Трансформеры, персонажи, фигурки животных
Электронные игрушки
Транспорт
Летние игрушки

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 25000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: нет
пересорт и возврат брака: строго в течение 14 дней с момента получения мной товара, недорогие китайские игрушки, в том числе очки, не обмениваются
форма оплаты: на карту Сбербанка
раздача заказов: Из всех пунктов, крупногабарит из офисов Самары, Тольятти, Ульяновска, Новокуйбышевска, Сызрани
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Уважаемые Участники, чтобы участие в закупке принесло вам только положительные эмоции, пожалуйста, обратите внимание на следующие моменты:
(*) В большинстве случаев качество игрушки прямо пропорционально ее цене, недорогие китайские игрушки в пакетиках обычно очень простенькие.
(*) Некоторые игрушки представлены в ассортименте, т.е. может отличаться от фото цвет или вид. При совпадении артикула на упаковке это не является пересортом. Поставщик подбирает по просьбам цвета только для крупных вещей - велосипеды, самокаты, санки и т.п.
(*) В редких случаях цена может измениться. При повышении цены не более, чем на 10%, включаю в счет без согласования, согласно правил нашего сайта.
(*) Каталоги обновляются примерно каждые 3 выкупа. Пишите, пожалуйста, замены в комментариях. Если ваш заказ не выкупился в этом выкупе, есть вероятность, что выкупится в следующем, т.к. ассортимент постоянно пополняется и восполняется.
(*) Брак обменивается строго в течение 14 дней с момента получения мной товара. Я получаю на следующий день после оплаты или даже во время оплаты. В 14 дней входит и срок доставки в пункты, и срок получения, и срок возврата. Товар на обмен принимается в ненарушенной упаковке и без следов использования. Пожалуйста, сохраняйте упаковку. @};-

Изображение
Последний раз редактировалось SmallAngelochek 04 июн 2019, 19:18, всего редактировалось 4 раз(а).
Все мои закупки здесь

SmallAngelochek
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 102

Re: Supertoys 175. Огромный выбор игрушек! Поступление надувной продукции. Старт

Сообщение ФроЯ » 16 май 2019, 13:46

Добрый день!
Если заказать, когда получим?

ФроЯ
Знаток SP

Населенный пункт: Самара, Самарский р-он
Баллы репутации: 10

Re: Supertoys 175. Огромный выбор игрушек! Поступление надувной продукции. Старт

Сообщение SmallAngelochek » 17 май 2019, 09:41

Здравствуйте. До конца мая получим.
Все мои закупки здесь

SmallAngelochek
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение alex55 » 17 май 2019, 16:41

Подскажите, на картинках все машинки самосвалы, тракторы за 148 р и за 1147 р , условно, выглядят по размерам одинаково, как понять истинный размер, например, Полесье что производит?Ребенку 5 лет, мне маленькие не нужны, но и переплачивать за огромные не хотелось бы.Где посмотреть можно размер?

alex55
SP Покупатель

Баллы репутации: 5

Сообщение SmallAngelochek » 17 май 2019, 20:38

alex55 писал(а):Подскажите, на картинках все машинки самосвалы, тракторы за 148 р и за 1147 р , условно, выглядят по размерам одинаково, как понять истинный размер, например, Полесье что производит?Ребенку 5 лет, мне маленькие не нужны, но и переплачивать за огромные не хотелось бы.Где посмотреть можно размер?

Здравствуйте. Размер практически любой игрушки можно найти в интернете, забив в поиск название и артикул. Если с самостоятельным поиском возникают сложности, пишите, какие модели Вас интересуют, я подскажу размеры. @};-
Все мои закупки здесь

SmallAngelochek
Гуру SP
Организатор СП

Re: Supertoys 175. Огромный выбор игрушек! Поступление надувной продукции. Стоп 20.05

Сообщение SmallAngelochek » 19 май 2019, 00:03

Стоп 20.05!
Все мои закупки здесь

SmallAngelochek
Гуру SP
Организатор СП

Re: Supertoys 175. Огромный выбор игрушек! Поступление надувной продукции. Стоп 20.05

Сообщение ЕкатеринаR1 » 25 май 2019, 09:21

Доброе утро! По опыту предыдущих закупок, счет получали быстрее! Мой курьер забирает заказы в среду! Успеете?

ЕкатеринаR1
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 18

Сообщение SmallAngelochek » 28 май 2019, 02:23

Здравствуйте. Счет выставляют по-разному. Обещали завтра прислать. Сдавать на раздачу я буду сразу после оплаты, но до среды, конечно, не успею.
Все мои закупки здесь

SmallAngelochek
Гуру SP
Организатор СП

Re: Supertoys 175. Огромный выбор игрушек! Поступление надувной продукции. Оплата по 31.05

Сообщение ФроЯ » 30 май 2019, 14:18

Здравствуйте! Не могли бы сориентировать когда заказ будет в офисе на К. Маркса, хочу понять успеет ли придти в мой пункт, мне нужно до 6 июня, или лучше забрать на Маркса?

ФроЯ
Знаток SP

Населенный пункт: Самара, Самарский р-он
Баллы репутации: 10

След.

Вернуться в Архивные закупки