FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Donna Saggia 71. Стильная одежда для офиса и изысканные вечерние платья! Новинки+Распродажа! Старт

Модераторы: Руна, Olivia, Сицилия, Skaska, КысяРыся, Frutella, Реги

Donna Saggia 71. Стильная одежда для офиса и изысканные вечерние платья! Новинки+Распродажа! Старт

Сообщение Pollin » 15 май 2019, 20:45

Donna Saggia 71 - Старт 15-05-2019Архив
РаспродажаНовинкиБез пересорта

Логотип Donna Saggia
Всем привет! Меня зовут Катя! Рада видеть Вас в своей стильной закупке одежды от российского производителя Donna Saggia. Здесь Вы найдете как изысканные вечерние платья, так и стильную одежду для офиса! г. Москва.

Каталоги:

Шикарная Распродажа!
Платья и сарафаны
Юбки, блузки, кардиганы
Платья

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 15000
сбор товара рядами: Нет
орг %: 16
транспортные расходы: Включены в оргсбор
пересорт и возврат брака: Производственный брак поставщик меняет. Заказ необходимо вернуть в течение 3 дней с момента раздачи в целой упаковке и со всеми бирками. Возврат брака за счет Участника.
форма оплаты: На карту Сбербанк
раздача заказов: Во всех пунктах и офисах сайта.
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта

:-! Уважаемые Участники! Склад у поставщика очень подвижный, поэтому фиксировать заказы буду ежедневно в 10.00 и отправлять их на бронь, делайте, пожалуйста, заказы обдуманно.

Размерная сетка:

Изображение
Последний раз редактировалось Pollin 15 май 2019, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Мои актуальные закупки ТУТ!
Сказать "Спасибо!"

Pollin
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 585

Re: Donna Saggia 71. Стильная одежда для офиса и изысканные вечерние платья! Новинки+Распродажа! Cтоп 17.05

Сообщение Pollin » 17 май 2019, 21:28

Рада видеть Вас в своей стильной закупке одежды от российского производителя Donna Saggia. Здесь Вы найдете как изысканные вечерние платья, так и стильную одежду для офиса!

Тема поднималась пользователем Pollin 17 май 2019, 21:28.
Мои актуальные закупки ТУТ!
Сказать "Спасибо!"

Pollin
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 585

Вернуться в Архивные закупки