FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Еmka Fashion 111. Женская одежда от поставщика. Большое поступление летней коллекции.Распродажа до 77%-такого еще не было. Архив.

Модераторы: Frutella, Реги, Olivia, Сицилия, Skaska, КысяРыся, Руна

Еmka Fashion 111. Женская одежда от поставщика. Большое поступление летней коллекции.Распродажа до 77%-такого еще не было. Архив.

Сообщение Annet » 15 май 2019, 10:09

премиумЕmka Fashion 111 - Раздача с 06-06-2019Архив
РаспродажаНовинкиБез пересорта

Логотип Emka Fashion

Акции:

Сниженный Оргсбор в закупке - Для всех статусов
Для каждой вещи, начиная с 3-й, оргсбор уменьшается на 1% - Для всех статусов

Здравствуйте, меня зовут Анна.
Добро пожаловать в закупку модной женской одежды на любой вкус, производство г. Москва. Фиксирую каждый день в 21:00, склад у поставщика очень подвижный.

Каталоги:
Аксессуары
Юбки
Платья, комбинезоны
Жакеты, жилеты
Верхняя одежда
Брюки, шорты
Блузки, водолазки
Распродажа

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 50000
сбор товара рядами: нет
орг %: 15%
транспортные расходы: нет
пересорт и возврат брака: пересорта нет
форма оплаты: на карту Сбербанка
раздача заказов: во всех пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

EMKA — это бренд стильной женской одежды, которая сочетает в себе комфорт, отличное качество и удачные дизайнерские решения.
%%- Внимание! Фиксирую заказы каждый день после 20.00. Делайте, пожалуйста, заказ обдуманно! После фиксации, сразу отправляю на бронь поставщику, отказаться потом не смогу.
В комментариях указывайте, пожалуйста, замены!
Если хотите выкупить вещи комплектом, прошу писать комментарии напротив каждой вещи.
:x
Размерная сетка

Изображение
Последний раз редактировалось Annet 19 июн 2019, 21:43, всего редактировалось 12 раз(а).

Annet
Проверенный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 75

Re: Еmka Fashion 111. Женская одежда от поставщика. Большое поступление летней коллекции. Еще больше распродажи. Старт.

Сообщение sony2006 » 15 май 2019, 22:12

Добрый вечер, а может быть кто-то все таки знает где можно померить вещи этого бренда ? :-\

sony2006
Гуру SP

Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 9

Re: Еmka Fashion 111. Женская одежда от поставщика. Большое поступление летней коллекции. Еще больше распродажи. Старт.

Сообщение Elenastaff » 16 май 2019, 01:10

Доброй ночи. Расфиксируйте меня, пожалуйста. Уже купила все в магазине. :ymblushing: @};-

Elenastaff
Знаток SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Сообщение ChitaRita » 16 май 2019, 07:59

sony2006 писал(а):Добрый вечер, а может быть кто-то все таки знает где можно померить вещи этого бренда ? :-\

Встречала в каком-то ТЦ в Самаре, но не могу вспомнить где именно...то ли в Аврора молл, то ли в Опера, точно не помню
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

ChitaRita
Гуру SP

Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 16

Сообщение ChitaRita » 16 май 2019, 08:02

Покупала вещи этой марки ранее, могу отметить что идут в размер, с хорошей правильной посадкой и качественные материалы и пошив. Мне нравится Emma Fashion
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

ChitaRita
Гуру SP

Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 16

Сообщение Annet » 16 май 2019, 08:09

ChitaRita писал(а):
sony2006 писал(а):Добрый вечер, а может быть кто-то все таки знает где можно померить вещи этого бренда ? :-\

Встречала в каком-то ТЦ в Самаре, но не могу вспомнить где именно...то ли в Аврора молл, то ли в Опера, точно не помню

Доброе утро! Спасибо за информацию @};-

Annet
Организатор СП

Сообщение Annet » 16 май 2019, 08:12

Доброе утро! Ранее видела в продаже эту ТМ в Авроре, сейчас не знаю, остался ли этот отдел @};-

Annet
Организатор СП

Сообщение Annet » 16 май 2019, 08:14

Elenastaff писал(а):Доброй ночи. Расфиксируйте меня, пожалуйста. Уже купила все в магазине. :ymblushing: @};-

Доброе утро! Готово @};-

Annet
Организатор СП

Сообщение sony2006 » 16 май 2019, 08:29

Elenastaff писал(а):Доброй ночи. Расфиксируйте меня, пожалуйста. Уже купила все в магазине. :ymblushing: @};-

Добрый день, купили Emku? А скажите пожалуйста где?

sony2006
Гуру SP

Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 9

След.

Вернуться в Архивные закупки